+7 (495) 122-00-10

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Adecco Group

Соискатель
17:18 02.04.2013
Положительные моменты отсутствуют.
Собеседование проводится в очень грубой форме, хамят и оскорбляют. Проводила рекрутер Анна Шляпочникова, грубиянка и хабалка. Мерзкая деревенская рожа. Ты на себя в зеркало посмотри. Ничего человеского не осталось. Презрение во взгляде. Типа вы тут все го..но на палке, а я тут вся такая из себя крутая.

Я унижаться не собирался и послал ее прямым текстом на х..й. У всех, у кого есть собственное достоинство, не будет терпеть эти издевательства.

Не ходите туда, не тратьте свое время. Сплошной обман. Не трудоустраивают.

Собеседование в Адекко Групп я вспоминаю как страшный сон. Работу надо искать самостоятельно, напрямую с работодателем общаться. А кадровое агентство-это лишнее звено.

Уважаемое руководство Адекко Групп прошу Вас уволить Анну Шляпочникову без выплаты выходного пособия по статье за проф. непригодность!
Юлия
2013-04-05 14:29:00
В адеко идут только те, кого уже в другие компании не возьмут.

а приличные люди через 4-6 месяцев сбегают от них - такие вот там условия
Екатерина
2013-09-14 09:13:00
Уважаемый соискатель! Зачем Вы здесь оскорбляете Анну Шляпочникову. У меня было с ней собеседование в Adecco Group в июле 2013, компания не остановила свой выбор на мне, но Анна провела собеседование первоклассно, уважительно, доброжелательно. Отличные вопросы, понимание сути, причин, мотивации, сопереживание и даже поддержка. Позже Adecco Group предложило рассмотреть другую позицию. Судя по Вашему комментарию, я бы Вас как руководитель не взяла на работу. Ваш комментарий больше рассказывает о Вас, а не об Анне ))) А руководство Adecco Group настоятельно прошу сохранить ценного сотрудника, который способен отсеивать вот таких товарищей. ))) Всем удачи!
2013-11-08 10:10:00
Адекко-говно. А Анна Шляпочникова-мерзкая сучка. Гнать таких рекрутеров в шею надо. А тварь мне посмела хамить на собеседовании. Мой тебе совет - лучше уволься сама. Не жди, когда это дойдет до руководства.
Соискатель
2013-12-10 12:40:00
Согласен с уже озвученными комментариями. Работу нужно искать у работодателя, без данной прокладки в цепочке :работодатель-агентство- соискатель. Сотрудники бездарные,элементарно не сообщают обратной связи, в общем не обязательны, и при этом одни оправдания в ответ., я общался в Новосибирске с Екатериной Бузань, совершенно бесполезные тело движения. Не тратьте время попусту!
Анна Шляпочникова выебана!
2014-04-15 12:44:00
А я выебал эту Анну Шляпочникову прямо на собеседовании, раком поставил и ебал, ебал. Тут же стала такаой податливой и ласковой, всем рекомендую!
Анон
2014-05-16 12:49:00
Adecco Group (Группы Адэкко) такая же гнилая конторка как и Kelly Services (Келли Сервис) и Анкор (Ancor Group) , все уже давно знают что они прогнили и проржавели изнутри давным давно.
Rulla
2014-05-22 14:48:00
Всегда отфутболивалf, всякие КА-шки, ибо имелf негативный опыт - всегда трудоустраивалась сама! А тут, дернуло... ибо крупные иностанные конторы, отдают им вакансии ,короче, пока ты не приехал на собесу, тебя забомбят мейлами, звонками...даже типа работодатель тебе позвонил и вот ты ожидаешь результата, ну хоть "да", "нет" ! Это самое большое скотство, за которые я ненавижу эти ка-шки, причем именно кадровухи, эти бабища, с немытыми головами, и неустроенное личной и сексуальной жизнью, судя по коментам, ведут себя убого!!! Один раз в жизни общалась с кадровиком мужчиной, и у него хотя бы хватило смелости позвонить и объяснить причину отказа!!!! А здесь не то, что дать какой бы то ни было ответ, по телефону или мейлу..нет, все ... зачем....или вам будут врать, что работодатель думает...все вранье- вакансия будет либо давно как закрыта, либо ее вообще не будет существовать- обновление базы или что у них там еще...

Отзыв Антона, поддерживаю, по поводу остальных- ка-шек, я с ними еще на заре своих трудовых подвигов сталкивалась, теперь закрываю свое резюме для их просмотра, либо сразу посылаю! Ничего за 10 лет не изменилось!!!! Да, и видимо туда в большинстве набирают приезжих, как я погляжу, противно, когда при разговоре они чуть ли не гыкаю, гакают, и пытаются говорить как, москвичи:))) Так смешно, за этим наблюдать...
hrюшка
2014-07-23 12:54:00
Может, это было стресс-интервью? И Вы не смогли его пройти.
Хамство называется стресс-интервью!
2014-07-29 11:57:00
В Адекко хамство и неуважение называют стресс-интервью. Возьмем на вооружение в отношении хрюшек Адекко.