+7 (495) 122-00-10

Юлия Андреевна
20:01 31.08.2013
Город: г. Москва, м. Цветной бульвар
Был прекрасный коллектив
Отвратительная "международная" компания, не понимаю как они до сих пор держатся в Москве на плаву) Моя работа в Адэкко была реальным адом, грубо говоря call center. Отношение начальства к работникам отвратительное, жалко уже забыла фамилию и имя "начальницы", которая нам выдавала нереальный план по массовому подбору персонала. Затем нам объявили, что будет проходить сокращение сотрудников и все обрадовались, что уйдут с положенными по ТК РФ денежными содержаниями, но не тут-то было и заставили всех писать по собственному желанию. Особо одаренных, кто начинал спорить-поливали грязью и обещали уволить по статье, в случае не согласия писать заявление. В далеком 2008 я не стала спорить с начальством "международной компании", но сейчас засудила бы их, жаль, срок давности истек...Да, кстати, льготы и соц. пакет отсутствуют)
Елена
2013-12-04 16:30:00
Почитайте кодекс, закон о персональных данных.
Кэп !
2014-05-16 12:46:00
Adecco Group (Группы Адэкко) такая же гнилая конторка как и Kelly Services (Келли Сервис) и Анкор (Ancor Group) , все уже давно знают что они прогнили и проржавели изнутри давным давно.