+7 (495) 122-00-10

*** ******
11:02 29.09.2013
Город: г. Москва, ***
Проехали эту часть
Ребята, имейте ввиду, что финансовый директор Даниэль Эрба в сущности полное гавно. Он строит из себя общительного мачо, но постепенно, прикрываясь вашими добрыми отношениями, начинает навешивать на вас обязанности, которые вас не касаются, когда вы соберете волю в кулак и осмелитесь ему возразить, включится итальянский темперамент и на вас будут орать и прыгать вокруг словно он клоун. Абсолютно неприемлемое, некорпоративное и неэтичное поведение. Пора этому экспатишке валить из России ибо он не умеет себя вести и корректно общаться.

Даниэль, хватит уже клеить русских девушек и займись уже делом!!! Например:

Про бухгалтерию правду пишут. Не в состоянии рассчитать зп и просто рассчитать при увольнении. Потом звонят с угрозами :))) "вы должны вернуть нам деньги и тд и тп"- случай уже не единичный.

Ранее работал в компании другой финдир- он просто отмывал бабло ибо копил себе на новый порш! Все, кстати, остались без бонуса.

Но бонус могли получить приближённые, они же друзья начальства, которое уже поменялось. Но это старая история.
Дмитрий Гусев
2013-11-14 15:22:00
Вот это прикольно)))
Фамилии героев на сцену !
2014-05-16 12:44:00
Adecco Group (Группы Адэкко) такая же гнилая конторка как и Kelly Services (Келли Сервис) и Анкор (Ancor Group) , все уже давно знают что они прогнили и проржавели изнутри давным давно.
регина
2014-07-15 17:18:00
Даниэль Эрба, Францисско, Саша Пахомов - полное дерьмо и лицемерие. Подтверждаю полностью отзыв, указанный выше.