+7 (495) 122-00-10
Сайт: adecco.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Adecco Group

Екатерина
04:02 03.04.2014
я не успела выявить достоинства этой компании
Перед тем, как пойти на собеседование почитала здесь отзывы и зря не прислушалась. Действительно, лохотрон! Объясню, почему я так решила.

Собеседование назначено, все очень организовано. Прошло все очень мило. Кстати, перед этим пришлось подписать какую-то сомнительную бумагу. Ну да что уж теперь)

В конце встречи назначили повторное собеседование. Теперь уже с начальником отдела кадров. Ок, я приехала. Но и это оказалось не все. ТРЕТЬЕ! собеседование с начальником департамента.. На следующий день я перезвонила, чтобы узнать время встречи. На что я слышу такой ответ: "Вы знаете, я Вам целенаправленно не позвонила, так как мы взяли двух других кандидатов, которые были до Вас". А сейчас я подчеркиваю слово ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО не позвонила! Это что вообще значит!!!!!!! Компания которая занимается подбором персонала на международном уровне может вообще говорить ТАК!!!!! А, Алина ЧИЖ????? А теперь то я поняла - они просто зарабатывают бонусы с приглашенных кандидатов. И вакансия эта до сих пор висит на работных сайтах. Так что, дорогие соискатели, делайте выводы!!! Не теряйте свое время - Вам его никто не вернет!!!
Федор
2014-05-16 09:26:00
Коллектив адский! Если положение человека чуть лучше чем у остальных , то на тебя начинаются гонения интриги за спиной, сплетни.