+7 (495) 122-00-10
Сайт: adecco.ru

Отзыв сотрудника Рекрутер о компании Adecco Group

Рекрутер
10:50 05.05.2014
Есть свои плюсы и минусы работы в Адэкко, впрочем, как и везде. .

Самый главный плюс - это лояльное руководство. Возможно, не в каждом офисе это так, и мне в Москве повезло, но считаю понимающее и идущее навстечу руководство одним из главных критериев продуктивной работы.

Работая в компании, получаешь огромный опыт, даже на самых начальных позициях у тебя есть часть проекта, за результат которой полностью отвечаешь. И это не значит, что тебя бросают в пекло, поддержка оказывается всегда, и после 2 лет работы, - это значит, что ты видишь результат своего труда, твое участие в общем деле не остается незамеченным!

Хоть на старте платят совсем немного, есть возможность проявить себя, получить повышение, иметь хорошую мотивационную систему.
Минусы - это в любой компании, на любой должности зп хочется побольше, работы поменьше...) Тут я, кстати, не иронизирую, нагрузки тут и правда большие, а зп средние по рынку, но если прежде всего хочется опыта, личной ответственности за результат и лояльности со стороны руководмтва - то вам сюда
Adecco - один большой минус!
2014-05-07 00:37:00
Если прежде всего хочется получить опыт дилетантского отношения к работе, хамства по отношению к соискателям, личной безответственности за результат, научиться жополизанию руководства, нечитанию резюме, недаванию обратной связи и полному неуважению к кандидатам, наплевательскому отношению ко всем и вся - то вам сюда, в самое говняное из всех говняных КА Adecco.
Человек украшает место
2014-05-10 22:04:00
Мне кажется, что все названные критерии - это то, на что каждый может повлиять сам. Уважать кандидатов, и давать им обратную связь в руках конкретного специалиста, а не компании.
Жизнь доказывает обратное
2014-05-13 21:09:00
Если бы это было в руках каждого специалиста, мы бы не имели столь плачевную картину с сотрудниками КА в России - значит, либо таких бездарей изначально набирают в эти шараги, либо сама работа в уродливой системе КА накладывает неизгладимый отпечаток на сотрудников, а скорее всего, и то, и другое.
Фамилии наших героев на сцену и этим все сказано !
2014-05-16 12:41:00
Adecco Group (Группы Адэкко) такая же гнилая конторка как и Kelly Services (Келли Сервис) и Анкор (Ancor Group) , все уже давно знают что они прогнили и проржавели изнутри давным давно.