Сайт: www.adcombo.com

Отзыв сотрудника Gotleb о компании AdCombo.com

Gotleb
17:43 13.03.2023
Город: Воронеж
По началу работа в adcombo настраивала на лучшее будущее. Команда с амбициями. Классный офис. Питание и вкусности, чил зона. Проявление своей креативности, интересные проекты и многое другое. Но всё не бывает так радужно и скатывается в бездонную пропасть абсурда. Поехали минусы
Вся радужность компании и своего пребывания там, начала рушиться плавно, но незамедлительно.
Вся креативность с проектами, визуалом и продвижением начала идти коту под хвост, и ладно если бы это были ошибки сотрудников. Распоряжение шло конкретно от руководителя (второй король Лич Евгений)
А именно: использование старых подходов, крео и старых методов продвижения, которые КОГДА-ТО ДАВНО РАБОТАЛИ. Результат очевиден, цифры в го6не, клиенты недовольны, креатива ноль. Выхлопа тоже. Все подобные заходы сопровождались мотивационными речами Лича Евгения. ЧТо им не нужны мартышки, которые будут запускать по команде, им нужны креативные и способные люди! ЧТО СКОРО БУДУТ ТЕ САМЫЕ ПРЕСТИЖНЫЕ ПРОЕКТЫ! Но к сожалению, два лича - Евгений и Александр так и не понимали, что две мартышки в компании это они. КОторые научились когда-то давно делать механические действия и САМОЕ СТРАШНОЕ-пытаются их внедрить каждому сотруднику.
Тебе дают распоряжение сделать всё нормально с проектом, Ты делаешь и пытаешься, тестируешь. А по итогу вся твоя работа пресекается. Одно надо заменить, второе убрать, третье вообще не делать, запустим с ГО6НО КРЕАТИВАМИ КОТОРЫЕ КОГДА-тО РАБОТАЛИ. И весь твой запуск начинается рушиться ещё до начала. Потом ты получаешь критику, ты получаешь головную боль и прочее прочее.
Есть вопросы-не ответим
Нет-вопросов делай
Сделал криво?-а чего не спросил
Спросил? а чего ты спрашиваешь а не делаешь?
Сделай как говорят, а если не зайдет, обвиним тебя
Будешь ждать распоряжения- тоже мимо! тоже найдем к чему придраться, ты что маленький?

Также Возможность удаленной работы исчезла благодаря главному королю личу Александру. Будем называть его Александр Суета. Причина казалось бы логичная: стало меньше эффективности. Но к сожалению, меньше эффективности стало у Тебя, Сашка и у тебя Женя. Один по кипрам гоняет, второй в доте пытается утолить свою некомпетентность.
Тут можно долго рассказывать сюр компании и их 2 руководителей. Это не так много будет иметь смысла.
Давайте лучше оперировать сухими фактами:
Сокращение сотрудников под видом добровольного увольнение
Отсутствие удаленки, которая когда-то была
Некомпетентность руководства
минус половина команды
Убрали 2 офиса и поселили 3 команды в 1 офисе
Постоянное ухудшение проектов
Отсутствие результатов.

И всё это около 2 лент назад предсказали 2 парня, которые сидели на обеде и пили чаек.
Нам хватило, пары фактов, чтобы всё это предсказать до мелочей.
Знаете почему? потому что достаточно посмотреть на голову рыбы и на то, как она начинает гнить.
Обращение к двум личам:
Вам, как двум мартышкам даже смотреть на себя уже безнадежно, вы не увидите того бревна, которое в ваших глазах. Каждое ваше действие и предположение это косяк за косяком. Это не у компании трудности. Это у вас двоих трудности и кризис. У вас есть пара вариантов что делать: 1 смотреть как компания дальше будет угасать и как месяц за месяцем всё будет ухудшаться и в последствии и ВЫ про3рете свои посты. И пойдете уже пониженными мартышками делать другую работу. Либо же, написать мне, чтобы я решил вашу проблему) Хотя чрезмерная гордость вас раздавит и задушит

Также хочу обратиться к вышестоящему (над двумя личами) руководству.
Александра и Евгения нужно убрать, и будет свет вашей компании