ACCOUNT, Юридическая компания

Юридическая компания ACCOUNT - профессиональная консалтинговая компания, работающая на рынке более 7 лет.

ACCOUNT - это надежный партнер, стремящийся к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям.

Специализация: юридические услуги (корпоративное, налоговое, гражданское право), комплексное юридическое сопровождение, внутренний аудит,оценка, автоэкспертиза.

Наше кредо - соблюдение высокого качества услуг, ответственность, профессионализм. Наш лозунг - Просто о сложном!

Сайт: www.account-sib.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про ACCOUNT, Юридическая компания
Отзывы сотрудников о работодателе ACCOUNT, Юридическая компания(1)
Аноним (Сотрудник)
16:59 13.09.2020
Заплатили и на том спасибо
Набирают сотрудников с испытательным сроком в месяц, обещают зарплату от 75000 после испытательного срока. На время испытательного срока официально не оформляют, за несколько дней до конца месяца начинаются претензии к работе и попытки снизить зарплату до 50000. Объем работы огромный, задачи ставят неадекватно, в документах полный бардак - неудивительно при огромной текучке кадров. Ведут в основном банкротные дела, создают искусственные задолженности - за такие вещи вполне реально сесть в тюрьму. Руководит компанией одновременно какая-то непонятная женщина, живущая в Турции и директор, сидящая в офисе, редкостная хабалка, не имеющая судя по всему нормальной юридической практики.