ABU Бухгалтерские услуги

«ABU Accounting Services» – специализированная аутсорсинговая компания, предоставляющая на российском рынке услуги международного класса. Более 20 лет профессионального опыта, команда высококвалифицированных экспертов и приверженность качеству создали нам репутацию лидера.

Помогать клиентам в развитии эффективного и прибыльного бизнеса в России, обеспечивая гарантированный высококачественный комплексный сервис в области аутсорсинга бизнес-процессов, бухгалтерского учета и расчета заработной платы.

ABU Accounting Services
+7 (495) 995 52 61
Email: info@abuas.ru
Сайт: www.abuas.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ABU Бухгалтерские услуги
Отзывы сотрудников о работодателе ABU Бухгалтерские услуги(3)
Юлия (Соискатель)
16:04 07.07.2020
Белая ЗП на рыночном уровне, оф. оформление, готовы рассматривать с небольшим опытом. Возможность прокачать английский язык, и аутсорсинг - как правило, это разнообразный опыт.
Игорь (Бывший сотрудник)
15:47 19.01.2019
- хорошее месторасположение
- современный офис
- белая зарплата
- ДМС
Работа для тех, кто знает английский, и это является единственным его плюсом. Работа особых профессиональных знаний не требует, следовательно, никого профессионального роста ожидать не стоит. Вследствие чего, большая часть руководства – недалекие люди с хорошим английским.
Что является существенным минусом - это коллектив. Подставлять других и перекидывать на другого свои ошибки – правило этой компании (как между отделами, так и внутри отделов). Интриги и скандалы также является повсеместным явлением, возможно, потому что компанию возглавляет «бухгалтерша» (которая и является главной интриганкой). Главный бухгалтер имеет право влезть в работу любого отдела, будь то юридический или кадровый, и его мнение будет приоритетным, хотя этому есть объяснение: внутренняя бухгалтерия – единственный здравый отдел в этой компании, в которой слишком много пафоса, но маловато ума.
13:17 22.10.2014
Расположение компании-10 минут пешей прогулки от м.Белорусская

ген.директор Веснина С.М.

В офисе много создано для комфортной работы