Компания АБК - по итогам работы за 2010 год находится на 50-м месте в списке крупнейших оценочных компаний России. АБК активно развивающаяся компания для целеустремлённых специалистов, которые готовы постоянно двигаться вперед, развиваться и обучаться. В связи с расширением объемов работ Компании требуются специалисты на удалённую работу.
Компания всегда открыта для талантливых, инициативных, преданных своему делу людей. Всем тем, кто стремиться постоянно совершенствоваться и работать в сфере консалтинга и оценки.
Работа в нашей компании предполагает достижения мастерства и профессионализма по следующим специализациям:
Мы готовы предоставить гибкую систему мотивации, возможность профессионального и карьерного роста.
Мы гордимся сотрудниками нашей компании!
Если Вы хотите сделать успешную карьеру - от Вас требуется профессионализм в работе, приверженность корпоративным нормам, лояльность к политике компании.
Мы ждём ответственных и целеустремлённых людей в нашу дружную команду!
У вас есть возможность ознакомиться с новым сайтом нашей компании: [LINK]
Никаких плюсов работы с мошенниками быть не может
Выполнялась работа на подряде, сначала активное общение по проекту, после выполнения работы - полный игнор. Не связывайтесь с мошенниками!
На сайте [LINK] шифруется под именем Оценка-плюс ([LINK]).
© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
