Абирег

Сайт: abireg.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Абирег(10)
Евгения (Сотрудник)
Город: Липецк
09:41 16.04.2024
Нормальная зп, есть возможность получать премии, проводятся корпоративные мероприятия, удаленная работа.
Необнаружено
Виктория (Сотрудник)
Город: Липецк
14:27 12.04.2024
Разнообразие задач, поддержка идей, взаимопомощь, душевная атмосфера, возможность дистанта, справедливое руководство, свобода творчества, своевременные выплаты.
Пока не обнаружены.
Post_18 (Сотрудник)
16:45 26.04.2021
Удобное расположение офиса (в центре), адекватный коллектив и руководство. из-за того, что в Абиреге в основном работают люди творческие, атмосфера тут очень дружественная, нет бумажной волокиты и бюрократии. Здесь можно не бояться высказывать свои идеи и предложения, а это, на мой взгляд, одно из обязательных условий для профессионального роста. В команде Абирега много опытных журналистов и пиарщиков, есть чему у них поучиться. Работа точно не скучная!
Пока явных недостатков мною не обнаружено. Да, здесь быстрый темп работы, надо быть ответственным и уметь решать несколько задач одновременно. Но если подходящие качества в вас есть, то бояться нечего, все получится.
Роман (Бывший сотрудник)
14:44 22.12.2019
Едва ли есть
Оченб жаль, когда деньги уходят по таким карманам. Живут враньем, ради денег !Абирег! любую байку разнесет на своем сайте. Жаль тех сотрудников, которые по какой-то причине держатся за свое рабочее место. Надеюсь возьмут пример и свалят
Владислав (Бывший сотрудник)
23:12 17.12.2019
Минусов больше
Считают, что могут напечатать любую чушь и им за это ничего не будет. Ха! Закон бумеранга еще никто не отменял, все вам вернется, господа
Сотрудник (Сотрудник)
09:54 12.12.2019
Отзывы ниже точно про Абирег? Это же медиахолдинг, а не юридическая контора, которая может бизнес кошмарить… Лично я в свое время из компании уходила, но спустя пару лет – вернулась. И таких примеров много. Почему? Потому что отличная команда, потому что задачи одна другой драйвовее. Есть возможность попробовать себя и в журналистике, и в PR, и в других направлениях. Где еще в рамках одной компании такое возможно? А про руководство: спасибо огромное Дмитрию за то, что вырастил таких крутых профессионалов, как мы)
Минус тут Воронежу, а не Абирегу – если бы не адские пробки, то на работу бы я приезжала бы в благом расположении духа, а не как обычно
Гость (Бывший сотрудник)
19:46 24.10.2019
замалчивают правду
Какое удивительное агентство. И это только студентка-отличница по вам 13 моментов нашла. А как же все официальные службы, которым это бы делать нужно. Они сколько поводов найдут для возбуждения дел? Или не найдут, потому как это агенство имеет влияние на все и всех?
Mikhail (Бывший сотрудник)
01:51 20.08.2019
Умеют накрутить себе положительную репутацию, которой на самом деле нет
У руля этой конторы - преступник и хапуга. Дмитрий его звать. Почти уголовник. Сбежал от суда и наказания не раз - хотя его контору судили. Все боятся про него что то писать - найдёт. Все это знают. И молчат. Хотите испоганить себе жизнь? Вам в эту продажную шарагу. Будете до конца жизни заикаться. Журналисты все там работают... да все знают ПОЧЕМУ ОНИ ТАМ РАБОТАЮТ
Юлия (Бывший сотрудник)
13:18 20.06.2019
лучший коллектив из всех, где я работала. супер-адекватный директор Дмитрий Орищенко, с которым можно обсудить любой вопрос. зарплаты самые высокие в воронежской медиасфере. и, конечно, сама работа - интересная, насыщенная, не дающая стоять на месте. возможности для развития практически не ограничены. давно переехала в другой город, но до сих пор с теплотой вспоминаю и общаюсь с ребятами
разве что частые гулянки и посиделки в коллективе, молодой человек был не сильно доволен)
Кристина (Сотрудник)
13:10 20.06.2019
Работаю в компании 4 месяца. Интересная, пусть и непростая, сфера бизнеса. Когда пришла, коллеги помогли во всем разобраться. Постепенно вникаешь сам. Коллектив и руководство - отдельный вид прекрасного! Дисциплина - есть, но есть и рамки свободы. Каждый твой шаг не контролируется, главное - результат. А на него работают все. Зп выплачивается вовремя, без задержек и форс-мажоров.
Не обнаружила