ЧОП "АБ САФИТИ", ab-safety

Отзыв сотрудника Алексей о компании АБ-Сафети

Алексей
20:34 30.11.2014
Город: г. Москва, Воронцовская 1/3 стр 2
Зарплата официальная и есть отпуск.
Хочу ответить на пожелания бывшего генерального директора АБ-Сафети, Дедова А.М, заодно и обращаюсь к руководству данного чопа. Дедов А.М. писал, что свои замечания и предложения по работе передавайте через начальников отделения. Я отработал в АБ-Сафети 2,5 года на объекте с оружием в офисе МТС по адресу Воронцовская 1/3, и за это время мы всей сменой неоднократно писали жалобы ( 4 раза) на имя генерального чопа Скворцова Ильи Анатольевича о нарушениях в работе и недостатках и передавали их начальнику отделения охраны Кондакову Артему Михайловичу, но начальник отдела Сергиенко Сергей Анатольевич спускал наши жалобы на тормоза, и они до генерального директора не доходили. Потом он приезжал к нам на объект вместе с Кондаковым А.М , и они устраивали нам профилактические беседы, (некоторым охранникам из нас Сергиенко С.А .угрожал увольнением) ,что бы мы больше такого не писали , поскольку доведенная до генерального информация о нарушениях по работе охраны вредит их репутации. Из этого хочу сделать вывод , что обращаться с жалобами через начальников отделений и отделов невозможно , поскольку они доводят до генерального только то, что им выгодно.
Александр
2014-12-02 22:29:00