Контора типично-совковая с чёрной зарплатой, без премий, 100% обман и кидалово по зарплате. Обещают и не выполняют, тут именно так всё организовано братками. Социалки и ДМС нет, больничный у всех по самой самой низкой минималке, если вообще оплатят, а так обычно всем дают ботинком в спину одним махом, если заболеешь. Ты им сразу не нужен, и учитывая, что зарплата черная, сами знаете, что выкатываются все с пустым карманом. Руководство тупое до предела, без соответствующих дипломов по профессии, дураки пустоголовые, на убой дебилы и образины, плюс текучка и ещё раз текучка. На людей смотрят как на скотов, зарплаты низкие, питание не оплачивают, оплата черной части зарплаты всегда под вопросом когда как. Работают в основном приезжие, которым надо зацепиться, такие здесь тихо сидят, хлопают и поют гимны руководству, подставляя и распуская сплетни, и клевещут на профессиональных единичных людей в коллективе, которые знают своё дело. 100% смена коллектива четыре раза в год гарантировано, дольше задерживаются "лизуны", которые любят вылизывать начальству конкретные интимные места, и это не в переносном смысле. Празднование Нового года идет за счет средств, которые собирают с коллектива на дни рождения руководства в лице сами знаете кого, потом нашими же деньгами оплачивается то, что нам преподносится как корпоратив, подарок от начальства, и они думают, что мы не видим этого и не догадываемся. Арифметика примитивная. Деньги дерут на всё. Я понимаю, в каком говне мы здесь сидим, и почему все ищут работу. Весь бизнес здесь убыточный, сам учредитель по сути мелкий диляга в паре с кретинами, которые ему нашептывают всякое дерьмо, собственник идет в яму на самое дно со своим неприбыльным бизнесом. Туда ему и дорога. Андрей ему со своим жирным животом мало чем поможет, а уж Виноградов собачья морда любит секс в машине прямо перед офисом, а чем ещё заниматься бедняге, если нет профильного дипломчика и с его образованием и ничтожным опытом он нигде никому никогда не нужен, если только зассчитать ему в плюс его опыт шевелить членом в собственной машине.
Какой нормальный архитектор, юрист, проектировщик или инженер сейчас согласится в наше время работать в чёрную за копейки, чтобы потом получать социальную пенсию. На рынке сейчас тысячи предложений работы по-белому. Вот и делайте выводы, какие высочайшего уровня профи работают в этой шараге. Их всех обманули, обманут, кинут так же, как всегда здесь было. Посмотрите на сайте на рожи работников, у юристов и у руководства деревенские хари приехавших из глубинки на заработки. Рожу из деревни не поменяешь на лицо, деревня и провинция не спрячется за должностью, региональные хари. Деревенская тупорылость это навсегда печать на морде. Специалистам с образованием сюда категорически не рекомендую трудоустраиваться. Смирнов, великий учредитель мелких шарашек, весь в судах и долгах. Всё есть в открытых источниках, но официально все его конторы записаны не на него, а на подставных людей, так что Смирнов теневой шулер, но подаёт себя высоко. Весь руководящий состав этой шараги из глубокой провинции без соответствующего образования и опыта. Для них обмануть ничего не стоит; оставить без зарплаты, не платить это норма для этих управленцев из регионов. В открытых источниках всё прочтёте сами, судов сколько, судятся клиенты, судятся работники, суды бесконечные из-за увольнений и невыплат зарплаты, из-за огромных долгов. На каждом пустяшном корпоративе мы между собой обсуждаем, что лучше б дали деньгами чем трясти нас перед камерой для вывешивание наших фото в яндексе. Кстати, многие уволились, а их фото в яндексе до сих пор весят. Это же очередное судебное дело, разве юристы не знают??? Бывших сотрудников в яндексе показывать, это кто разрешил? Корпоративы с бывшими сотрудниками, которые уволились давно, их фото вешают в отзывах в яндексе, чтобы показать как здорово здесь тусоваться, но только вот те кто на фото давно не работают и понятно почему. Очередные суды не за горой, их будет очень много...очень много, все положительные отзывы накрутка маркетингового специалиста, тоже из глубинки, вместе с Андрюхой пишут отзыв за отзывом. Андрюха даже имя своё указывает, не стесняясь, потому-что у них нет совести и им не стыдно врать, не платить, жульничать, кидать на деньги и обманывать.
Серенькая з/п с офигенными задержками, лживенький топ-менеджмент, включая учредителя, не выплаты зарплаты и премии. Сотрудников не ценят. Особенно впечатляет текучка и увольнения без серой части ЗП. Кадровичка на собеседовании обманывает на 100%.
Это чистейшая правда, что всех заставляют оформляться самозанятыми и ип. Смирнов ходит ноит на ухо дураку в....иноградову, что всех надо увольнять; никто ничего не делает, гони всех. Проститутка из кадрового подстильная кукла, любит играть в мафию, чтобы отвлечь нас всех от плохих условий работы и низких зарплат. Все бизнесы оформлены на тёщу смирнова. Он готов старуху подставить ради денег.
Читайте все отзывы и комментарии к отзывам об этом дурдоме, истериках придурка в-и-но-градова и придирках господина сми---нова, смирн-----ова учредителя "акционера" по уши в судах дяденька, в жалобах в прокуратуру и в трудовую ипспекцию. Не верьте ни одному слову эйчарихи, которая получает премии за каждого приведенного, ей нужны деньги, она врёт всем подряд. Здесь невыносимо работать, зарплата серая, черная наличка, кидают всех перед увольнением, обманывают, людей выкидывают без денег даже на больничном.
Уважаемые пострадавшие от мошеннических схем с..мирнова, в..ноградова и юристки шавкиной, вижу столько подтверждений о вас, как работает эта гнида с..ирнов.. Вы чего молчите то все? Если каждый кинутый им самозанятый, ИП или штатный работник напишет от своего имени заявления в прокуратуру и налоговую - эта шайка получит уголовное дело быстрее, чем ей предписано сверху. Собирайте доказательства.. бумажные.. аудио.. видео.. скриньте почты.. перед уходом. Или после. Столько вводных для возбуждения уголовного дела для этой ОПРЕДЕЛЕННОЙ группы лиц! Пора заканчивать с ними. Вижу, что еще кто-то из инженеров с ними судился по невыплаченной ЗП, висит очередное возбужденное исполнительное производство в ФСС.. Заказчиков они тоже уже достали судами. Их просто тьма в АС, просто загляните в Мой арбитр. Было бы неплохо нам всем объединиться, как уже предлагали не раз, все-равно все, кучками, да общаемся.
Конечно же *подтверждений оТ вас. Опечатка.
HR здешний любит "задерживаться" с "коллективом", ей хочется "быть" с коллективом, и мечтает с...у...к...а играть "в мафию" вместо того, чтобы добиться у руководства для нас реально БЕЛОЙ зарплаты, повышения зарплаты, официального оформления и соцпакета для коллектива. С....у.. к...а и б..л....я...д...ь тружусь уже 3 года - это эйчариха так пишет на хх . Трудишься чем? ? Языком да Ж......о.......п.......о..........й. вот весь твой труд. Сейчас черные выплаты, соцпакета нет, ничего нет, засраный туалет, текучка, обман при трудоустройстве и низкие зарплаты!
Ужасная фирма, всё положительное пишут кадровичка (директор по персоналу!!! Ха!) и само начальство, да здесь текучка не прекращается ни на один день. Законодательства нет, ТК не соблюдают, зарплата чёрнее чёрной в конверте с задержками. Увольняют кого хотят и когда хотят, а кадровая с.у.к.а. эта тварь "директор по персоналу" хихи!!! Директор? HR спец по вранью! Она врёт всем кандидатам про райские условия, которых у вас никогда не будет. Зарплаты не рыночные, намного ниже рынка и всё мимо налогов неофициально в конверте.
Не советую даже тратить время на чтение их вакансий. Отстой. Одним словом. Токсичная атмосфера в коллективе. Текучка. Нечестный обман в зарплате. Невыполнение условий и договорённостей. Глубокие кризисные проблемы с выплатами зарплаты. Хамское отношение руководства, когда интересуешься а когда будет зарплата или никогда не будет? Сколько ждать? Многие не дождались и ушли.
Проблемы с выплатой заработной платы - договоренности, которые были на собеседовании, не выполняются. Чистая правда - тебе не заплатят обещанную зарплату. Денег нет и точка. Сроки выплаты и невыплаты связаны с большим количеством арбитражных процессов, судов, некачественно выполненными работам, штрафами, неустойками, нарушениями, невыполненными и плохо выполненными контрактами. Руководство занимается микроменеджментом, им важно в какое время поминутно все пришли, но им неинтересно когда ушли, следят за теми кто не курит, но не следят за теми кто курит часами и кого постоянно нет на рабочем месте. Имеются симпатии к конкретным личностям. И очень много нарушений законодательства. Зарплата без налогов. Социалки нет. Всё плохо.
Если ты на больничном, ты будешь уволен. Больничный равен увольнению. Зарплата наличкой без налогов, но при увольнении ничего не платят вообще.
Зарплату могут дать любую, хоть миллион. Деньги свои не получишь. Они никому не платят, поэтому обещать можно хоть миллиард сколько фантазия позволит. Зарплаты левые, если и оформят (что маловероятно), то на мизерную частично от минималки, а остальное наличкой, но эту выбить нужно кулаками или многолетними судами.
Ребят, народ, не тратьте себя на дерьмо. Они вам никому не заплатят сколько обещают. Если бы платили, не было бы такой текучки. 1000000%%%% текучка. В год по нескольку раз за год неоднократно. Полная смена коллектива. Толстый А-ндрю-ха и жмот Ви--ногра---дов и пр..о..ст..ит---у..т...к--------а кадровичка дура лживая они ж...опой хорошо сидят и работают ж..... пой потому-что они Г.--------овно. Остальные бегут сломя голову
Самозанятый? ИП? Иначе сюда не берут! Сначала ИП или самозанятость сделай, тогда примем, оформим как самозапятого или ипэшником. Такие здесь политики! Имейте в виду. Серая контора, вся нелегальщина и уход от налогов, зарплата чёрная и не выплачивают её!
С зарплатой обман. Не советую.
Лживые скоты)) не платят, зп не соответствует обещанной **** так они ещё и не платят от слова вообще, зарплаты нет, не получаем!
Задержки и невыплаты зарплаты - это факт. Текучка - факт. Коллектив бежит отсюда - факт. Всё именно так по факту. Кадровиха врёт - это факт. Тебе не заплатят зарплату - да, это точно факт.
Текучка. Чёрная зарплата наличкой с задержками. ЗП низкая. Оформления на работу для большинства сотрудников нет, самозанятость или ИП. Контора чёрная. Обязательства и договорённости не выполняют. Обещания не сдерживают. Обманывают всех. Увольнения постоянные, увольнения почти ежедневные, коллектив улепётывает. Многих увольняют насильно, есть судебные дела на эту тему.
Они не платят именно потому-что зарплаты неофициальные по-чёрному наличкой в конверте. Нигде не прописано, что они должны "чёрную" платить. Раз чёрная, то можно ничего не платить. Не плаиятся зарплата в этом суть дела.
Никого не оформляют! Кидают по зп.
Ненормальная обстановка, увольнения, текучка, невыплаты, обманывают всех, подставляют, обман по З/П. Денег нет, чтобы зарплату дать, хотя бы частично. Кинут тебя тоже, суды идут за невыплаты зарплаты и незаконные увольнения.
Невыплаты зарплаты. Зарплата чёрная. Текучка страшнющая. Невыполнение обязательств перед работниками от слова вообще и постоянные суды с работниками. За пол года сменился коллектив на 99%. Уволились все. Нет зарплаты, нет денег, не на что жить. В руководстве шушара без совести, дерьмо, мат-перемат.
Руководство и собственник обливают нецензурными словами сотрудников прилюдно. Женщина? Вообще без разницы.Уважения к собственному коллективу 0. Да и зачем? Сменим! За мой недолгий срок работы сменилось больше половины сотрудников. Руководство постоянно ищет идеальных сотрудников (которые всегда всё делают верно, не ошибаются, перерабатывают каждый день по 16-18 часов, ведут 100500 проектов)
Какие-то проблемы с проектом? Большинство сотрудников, участвующих в нём - на выход, ставим новых и повторяем историю.
Нереальное ТЗ (для текущего размера штата сотрудников)? Берём, потом разберемся!
Зарплата в серую!!! (ближе к чёрной), не вовремя!!! Сумасшедшая текучка при отвратительных отношении, зарплате и руководстве. Категорически рекомендую обходить эту организацию!
На сайте этой шарашки в разделе "руководство" почему-то картинки самых рядовых сотрудников (которые не входят в "руководство") и многие из них уже давно не работают. Текучка такая, что народ здесь не задерживается по причине невыплаты зарплаты, чёрной зарплаты наличкой (не платят) и постоянного мата с криком непрофессионального руководства! Берут проекты, которые требуют в два-три раза больше специалистов и невыгодны коммерчески, и требуют от подчиненных невозможного! Все должны у них работать 24/7 и не получать свою зарплату! Хочу отдельно отметить чёрную ЗП, невыплаты зарплаты, нарушения всех договорённостей, обман и непорядочность руководства, неадекватное поведение собственника, постоянная текучка. Шарага есть шарага, держитесь подальше от шарашкиной конторы маразматиков, здесь сплошные увольнения.
Компанию думают продавать из-за убыточности. Неприбыльная контора. ЧЁРНАЯ. ЧЁРНЫЙ БИЗНЕС. ЗАРПЛАТА ЧЁРНАЯ. НЕ ПЛАТИТСЯ. ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАТЬ НЕ БУДЕТЕ. Много судов, постоянные жалобы в прокуратуры и трудовую инспекцию. Нет дохода на выплату зарплаты. Проблемно, не платят зарплату, увольняют сотрудников матом и не платят. Почти все уже уволились. Собственник-акционер оформил свою тёщу учредителем, чтобы с древней старухи не было спроса за его делишки и долги. Не советую для трудоустройства. ЗАПОМНИТЕ! ГНИЛОЕ МЕСТО!
Реальный акционер-собственник, единственный учредитель этого цирка-балагана господин С-м-и-р-н-ов. Он не считает нужным платить зарплату (зп чёрная!). У него есть шестерка-стукач и доносчик В.и.н.о.г.р.а.д.о.в - якобы номинально "генеральный директор", но этот чокнутый слуга учредителя-собственника Смир-нова также придерживается мнения, что зарплаты не для того, чтобы их платить сотрудникам, потому-что деньги сотрудникам не нужны. В компании принято обновлять весь коллектив несколько раз в год, чтобы не платить. Чтобы тебе платили и тебя не тронули, нужно очень усердно ......... (поняли?). Дамочка в кадрах это делает и у нее нет проблем. В целом контора катится в пропасть и платить зарплаты не из чего.
Коллеги и друзья! Имейте в виду! Помимо невыплаты зарплаты ( зарплата чёрная и неофициальная), есть ещё один важный нюанс: акционер-собственник (учредитель) С.м.и.р.н.о.в. и его шавка В.и.н.о.г.р.а.д.о.в. гендир (тупой как пробка) они будут душить вас всех разными безумными отчётами! Вместо того, чтобы работать, ты опупеешь от отчётов! И ещё каждый из этих двух дебилов любит требовать планы работы и дел на будущее, да-да именно план работы на будущее - у всех, абсолютно у каждого сотрудника, даже у административного персонала, в том числе! Это вообще как? Он хочет знать, что ты будешь делать на работе в будущем! Откуда ты можешь знать, какие проекты будут в будущем? Потом С.м.и.р.н.о.в - этот великий гений - будет ходить у всех спрашивать "Чем он/она занимается? Что делает? Ничего не делает целый день?" Сам спрашивает и сам сразу тут же отвечает: "Надо увольнять!" И понеслась текучка...!!!!!!!! В.и.н.о.г.р.а.д.о.в очень любит текучку и увольнения - он чувствует свою власть, сами подумайте, В.и.н.о.г.р.а.д.о.в. мальчик из провинции жутко тупой В.и.н.о.г.р.а.д.о.в. приехал в Москву и стал тем, кто может любого уволить и не платить зарплату!!! Звучит грандиозно! Он всегда за текучку, и его кадровичка тоже за текучку, иначе чем она будет заниматься, она же кадровую работу с себя сняла, и делать ей целыми днями больше нечего! Давайте играть в мафию - её призыв, дура дурой. Кому это нужно? Не вздумайте здесь работать! Это - свихнувшиеся, психически-больные люди. Они считают нормальным не платить работгникам, они совсем не платят зарплату, кидают всех подрядчиков, с ними никто не хочет работать. С.м.и.р.н.о.в. вообще нигде не числится, он переписал всё на свою престарелую тёщу! Это - призраки, на них в суд подают работники!
Согласен с каждым отзывом. Правильно. Больничные не оплачиваются. Отпуск тоже не оплачивают. Зарплату не дают, чернуха неофициалка не платят ни копейки, не платят зарплату совсем, не могут изыскать денежные средства на зарплату. Говорят, нет денег, клиенты не платят. Поэтому , зарплата не выплачивается. При этом, руководство даже не волнуется по этому поводу. Не платим зарплату, ну, и ладно, лучше работать будут. Если ты спросишь про зарплату, ты для них враг, и тебя уволят. Если ты на больничном, ты для них умер, покойник, увольняйся. Если ты отчёт не сфантазировал, ты выкатываешься. Если ты говоришь, что нужны работники, они считают, что ты ничего не делаешь и не хочешь работать. Если ты удивляешься зачем увольняют профессионального сотрудника и спросишь об этом, они скажут, что он ничего не делает целыми днями и его давно хотели уволить. Если ты спросишь, "а как долго еще будет невыплата зарплаты", их ответ будет "Зачем тебе деньги? Для чего тебе зарплата?" Вот так, так что думайте куда идёте работать.
Здесь увольняют всех подряд, чтобы не платить зарплату. Тянут ссвыплатами зарплаты месяцами. При увольнении кинут. До увольнения по пол года не платят. Не получаем. Кидают, особенно тех, кто согласился на серую и черную неофициалку, или гпх по гпх никогда не платят всех кидают, ИП и самозанятые идут все на кидалово им никому никогда не платят.
Приходите к нам в офис на экскурсию! Посмотрите какая грязь у нас в туалете уже в середине дня! Не каждый осмелится зайти в такой туалет!
Сумасшедшая, безумная ненормальная текучка. Невыплаты зарплаты. Ещё раз для всех! Невыплаты зарплаты. Не соблюдаются и не выполняются никакие договоренности, подтверждённые на собеседовании. Руководство непорядочное и нечестное. Количество жалоб и обращений в трудовую инспекцию и прокуратуру просто зашкаливает. Суды считаются нормой, работа среднего сотрудника от 1 до 5 месяцев, далее текучка, или увольняют или сам уходишь. Стабильно сидят генеральный директор Вин_огра_дов с своей шизоидной эйч арихой , плюс матерщинник Смирн_ов собственник. Коллектив весь сменился за пол года. Чёрная зп. Нет никакого соцпакета, доплат, ничего нет. Даже нет зарплаты. Вот это настоящая реальность конторы А-Эксперт. Работай без зарплаты.
Немедленно уберите фотографии всех уволившихся и уволенных с сайта компании! Вы изначально не имели права выкладывать фотографии и ФИО работников на сайте! В том числе в яндексе! Нигде в интернете! По какому праву там фотографии сотрудников без письменного согласия на размещение фотографии в сети интернет?
Смирнов-учредитель-собственник-акционер уже готовит контору к продаже)) будет продавать. Не вздумайте сюда трудоустраиваться. Сядешь в ...... и тёща смирновская туда же.... бабушенция старейшая - это ж надо додуматься на своих родственников подставить предков древних в таком возрасте на них повесить такую ответственность)) до такой низости дошёл
Ребят, если услышите как визжит орёт на свой коллектив генеральный директор Виноград*ов, тебе сразу придётся вызвать скорую, сердце захватывает! Невозможно поверить, что такой дьявол вместе с собственником Смирнов*ым дошли до власти и им дали право издеваться над людьми, орать, поливать матом, как такое возможно не понимаю. Не платят зарплату, всё в чёрную, работают в чёрную, кидают подрядчиков и сотрудников на деньги, обманывают, и что получается, на них нет закона? Найдём закон на них.
Обманывают на собеседовании по условиям работы, чёрная зарплата будет не вовремя и многим вообще не выплачивают ту сумму, на которою договорились неофициально, т.е. кидают практически сразу. Не стоит ходить к непорядочным бизнесменам,у них нет совести и чести, никакие обещания не выполняют, всё в чёрную и ту не получишь. Нечестные свиньи, увольняют коллектив каждый месяц, 90% сотрудников при мне за пол года сменилось, за людей не держатся, набирают новых, и история повторяется, не платят, кидают, увольняют. И снова так же. Посмотрите, какое огромное количество отзывов про руководство и их собачонку из подбора персонала, которые изначально обманывают всех с первой встречи. Все эти С.м.ирнов и В.и.ногражов приходите пообщайтесь с этим убожеством. Это - помойка, кидалово. Столькт людей сменилось, через ад прошли, чтобы хоть какие-то свои дерьги получить.
В "А-Эксперт" принято не платить зарплату, повышать голос и орать на сотрудников, поливать сотрудников матом, унижать публично, обманывать, судиться с сотрудниками, увольнять всех подряд без соблюдения законов и Трудового кодекса. Интересно, почему малышка "директор по персоналу" пишет другие отзывы на других сайтах, её отзывы не соответствуют действительной ситуации, а реальное положение вещей таково, что орать и унижать и посылать и проклинать вас будут ежедневно и публично В*иноградов и собственник С*мирнов. В*иноградов сдаёт кругленькую сумму на день рождения С*мирнова и заставляет остальных сдавать, чтобы ублажить акционера, который вместе с В*иноградовым вас всех потом быстро выкинет и не заплатит вам зарплату. Получите 000. А ещё они любят брать под проект, но будут уверять, что работа постоянная, не верьте, не увольняйтесь с других работ из других компаний, здесь постоянная работа только в администрации, делопроизводитель, "малышка по персоналу" и другие административные должности, типа бухгалтера, все остальные краткосрочные, только проектные.
За короткое время моей работы (меньше года) сменилось 80% сотрудников. Их уволили. Кто-то просто не нравился, на кого-то нужно было свалить чужие ошибки...
Текучка. Увольнения. Постоянная чистка коллектива через увольнения. Черно-серая зарплата, которая никогда не платится и не выдаётся вовремя никогда. Сотрудников вышвыриват, как отбросы на помойку. При увольнении зарплата за последние месяцы никому не выплачивается. Заплатить не считают нужным. Смирнов хозяин, Виноградов и hr вполне всем довольны! Эта ситуация им нравится! Остальные пусть читают отзывы и ищут работу.
Суды из-за незаконных увольнений, невыплаты зарплаты, суды с заказчиками постоянно!
Эта шарага не платит страховые взносы и налоги. Проверьте сами по официальным, открытым источникам, вся информация доступна в открытом доступе.
Зарплата чёрная с очень большими задержками. Компания выше головы в судах, суды постоянно идут, не прекращаются. Сотрудников покрывают матом и выкидывают! В год по несколько раз меняют коллектив через увольнения. Непорядочная кадровичка HR не говорит правду на собеседовании, получая премии для себя.
Привет всем! Уровень увольнений в этой пи.зданутой конторе ненормальный!
Да, всё так. Зарплата ниже рынка с большими задержками, и серая или как у большинства, совсем чёрная. Увольнений очень много. Принято увольнять за всё подряд и не церемониться. Могут уволить даже без причины, не нравишься и пошёл вон без выплат одним днём, или нет нагрузки в большом объёме, чтобы тебя добить насмерть, тогда просто вышвыривают. Законодательства здесь нет. Не верь ни одному слову на собеседовании. Здесь текучка. Жирная, жуткая и постоянная. Коллектив полностью обновляют 5-6 раз за год, и всё только через постоянные увольнения.
Коллеги, ВСЁ что вы здесь получите - это гарантированное увольнение после продолжительного периода невыплаты зарплаты. Верьте отзывам. На 100%. Были вопиющие случаи, когда новые сотрудники работали всего несколько минут, и, поняв, куда они попали, хватали вещи и бежали, потому-что они слышали, как мы все в офисе обсуждали невыплаты зарплаты. Многих увольняли, испортив им трудовые книжки и не дав доработать хотя бы месяц! Всё по инициативе великих и профессиональных руководителей. Эти одномесячники не понравились, а раз так, то ты уволен, и тебе не заплатят (ЧЁРНАЯ!!! ЗАРПЛАТА!!! МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ!!! НАЛИЧКА!!!)
Смирнов, Виноградов и иже с ними! Как можно несколько раз в год увольнять 95% коллектива каждый год и считать, что к вам придут гении, согласные на ваши крепостные чёрные копейки, и им будут платить чёрную зарплату с задержками и даже без минимального соцпакета и всё будет на высоте? Себя увольняйте, бездарнее вас нет никого, и не забудьте план на будущее нафантазировать лет на 5 вперёд. Удачи вам, Смирнов и Владимиров! Смирнов нигде не числится, всё своё этот дядя Смирнов перевёл на тёщу. Кстати, корпоративы нам не нужны, понял, Смирнов? И игры в мафию тоже неуместны. Зарплату платите, а то привыкли на наши деньги кутить.
Мы поддерживаем отзывы.
Будем обращаться в Трудовую Инспекцию и Прокуратуру.
Спасибо всем, что прислали ссылку. Прочитал с удовольствие и ставлю большой палец вверх. От себя добавлю нейтральный момент в дополнение - техника изношена, ничего не работает, всё постоянно ломается, копиры убитые, на новые денег нет, принтеры регулярно выходят из строя, старьё на выброс, ничего не фурычит, вообще здесь яма и шляпа. Не советую фигню к трудоустройству. Нищие господа акционеры, что с них взять, ЗП наличкой с задержками, ну, рябчики, это вообще пипец.
Смирнов и Виноградов два дерьма
С*мирнов убрал своё фото с сайта и правильно сделал, формально Смирнов - никто, Смирнов никем не оформлен и даже формально не учредитель. Смирнов не числится никем. Смирнов просто нелегально руководит компанией. Фото тёщи нужно выложить, на неё всё записано, старушка бабушка уже одной ногой в тюрьме. Смирнов никому ЗП вовремя платить не будет. Он никому ничего не платит вовремя в принципе. Помяни моё слово. Шестерка В*иноградов тупой дядька Виноградов по кличке "тухлятина" (офисная кличка Виноградова) из глухой провинции, урод полуграмотный, тухлый и вонючий Виноградов пишет с десятью ошибками в каждом слове, этот Виноградов вообще болен критинизмом. Профессионалов они не любят, ибо сами никогда таковыми не были. Смирнов любит увольнять, любит с кадровичкой играть в мафию и мутить воду. Виноградов мужик с минимальными мозгами как у репы, ничего в бизнесе не знает и не умеет, ни один проект не вытянул. Посмотрите на какую сумму у них суды!!!!! Они банкроты! Обанкротились!
Смотрите, всё открыто публично - налоги и страховые взносы не платят, зарплаиы серо-чёрные, а на белую минималку даже на неё страховые не перечисляют.
Состояние туалета в офисе ошарашивающее! Чтоб так гадить, охохо, не знаю что нужно делать в туалетах, в такое превратить уборные! С праздником труда, хахаха! Себе в уборные срочно ищите спецуборщиков, уважаемые господа! Спецзаказ! Кто будет убирать такую грязь из ваших кишечных проходов!???
Коллектив сменился весь несколько раз за то время, что я тружусь. Все были уволены! Да, господа! Именно уволены! Имейте в виду.
Собственник Смирнов увольняет всех. Смирнов болен увольнениями. Виноградов псевдо "генеральный" Смирнову поддакивает. Хлопает в ладоши, аплодирует Смирнову. Шестерёнка шестёрка. Виноградов как шестерёнка на подхвате у Смирнова. На сайте не всё говно представлено в фотографиях. У нас есть такие харные рожи, их не стали демонстрировать, так как пожалели зрителей!
"Оформление по ТК РФ". Правда? Да ну? Не соответствует фактам. Ложь, наглая и бесстыжая. Нет даже близко.
Сколько профспециалистов с красными дипломами Смирнов с Виноградовым выкинули на улицу ... больше сотни.
Даже в мыслях не допускайте откликаться на их вакансии и приходить сюда на работу, в этот ад. Бардак во всём, суды и с работниками и с заказчиками, контора работает полуофициально, зарплата серая, а у многих ЗП черная, и никогда не платят вовремя. Соцпакета никакого. При увольнении кидают на деньги.
Виноградов "генеральный-формальный" небритый - наверное, нет денег, даже зарпоаиу заплатить нечем, и народ на фото на сайте конторы! Этого народу столько сменилось!
Требовали у меня план работы вперед по несуществующим заданиям и проектам. Требовали от меня отчётность по рядовым работам, которые считаются рутиной и возникают в процессе работы, про которые заранее знать даже невозможно, требовали то, что не входило в мои обязанности и не предусматривалось моей должностью. Придирались ко всему, а люди рядом со мной в офисе сидели и занимались своими домашними делами целыми днями, в рабочее время занимались и находили время, в рабочее время!, для организации домашнего хозяйства, уделяли время своему быту и занимались доставками продуктов домой, сидели на трепотне по телефону с родственниками, занимались вечными созвонами с курьерами, а некоторые организовывали досуг и поездки своей семьи в рабочее время на отдых, организовывали свои выходные, у кого дети те занимались подбором репетиторов, люди не делали ничего, только ели и гоняли чаи, кто курил, кто кофе пил и поедал кулинарию у входа, кто по магазинам гулял, к ним никаких требований, и планы работы и отчеты от них не требовали, они полностью устраивали и устраивают руководство. Здесь принят "индивидуальный" подход. Ещё есть момент, что решение о работе может быть пересмотрено и даже отозвано, когда человек уже уволился с предыдущей работы и выходит или вышел, принцип нравишься-не нравишься может включиться в любое время. Не советую здесь работать. Не рекомендую. Текучка здесь дикая и бизнес абсолютно не стабильный. Зарплата не вовремя, конверт, серая, не все сотрудники оформлены. Соцпакета нет никакого.
Да, ЗП наличка почти чёрная с задержками.
Кто хочет стоять в очереди и ждать серую зарплату? Кстати, эту чёрно-серую зарплатную часть не всем платят. Будете долго стгять в длиннющей очереди.
"Чем она(он) занимается целый день?" , - вот любимый вопрос Смирно-ва и Виноград-ова. Увольнение и "выброс на улицу" готовится заранее. Как правило, решение принимается заблаговременно. Об этом все знают, кроме самого "уволенного в ближайшее время". Перед увольнением начинают "жать сок", нагружать выдуманными и ненужными заданиями, тупыми придирками, каверзными поручениями и заданиями, или полным отсутствием работы, могут жаловаться на сотрудника, стараться его изолировать и не замечать, говорить, что ничего не делает, не хочет двигаться и расти, не заинтересован в развитии. Есть "дамочки", которые очень нравятся руководству, их подбирали по вкусу Смирнова и Виноградова, и профессиональные качества этих девок из деревни и глухой забитой провинции в регионах не имеют отношения к работе. Есть и уродливые совсем, стукачка, которая всё доносит. Портретная картина ясна.
Я требую убрать все мои фотки отовсюду! Я давно не работаю в этой шарашке!
Зачем вывешивать фото рядовых сотрудников на сайте!? Сайт дешёвый! Сайт сделан "на коленках" за копейки. Денег не хватило?
Невыплаты з/п, большие задержки зарплаты, серые схемы, несоблюдение законодательства, обман по зарплате, обращение матом даже к женскому составу специалистов, без соцпакета. Зарплата не вовремя. Чёрная з/п.
Нет проектов! Нет заказов! Зарплата не та, что обещали даже близко!
Это - самая гадкая работёнка за всю мою профессиональную карьеру, молчу про невыплаты зарплаты. Впервые работаю с настолько непрофессиональными акционером и руководителями от сохи. Мозги этих "топ-менеджеров" в кавычках не из того вещества, чтобы бизнесом заниматься, им шашлык мариновать и то, вряд ли справятся.
Постоянно кого-то увольняют. Руководство слишком раздражительное с неэтичным моральным кодом. При том, что зарплату не платят, они вечно недовольны разными сотрудниками. При серых и чёрных зарплатах, как здесь, процесс увольнения становится легче, можно быстро уволить, чем здесь и занимаются. Зарплата серая, при увольнении компенсацию за отпуск не рассчитывай получить. Её не дают.