ООО "Н-Форум", ООО "7С ритейл", Группа Компаний «7 соток», Диксис Цифроград, ГК
+7 (937) 732-33-77
Email: info@700ok.ru
Сайт: 700ok.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК "7 соток"

Татьяна
00:01 20.10.2014
Город: г. Волгоград
Сама работа интересная, до следующих но....

Хороший продавец на хорошей точке получает до 30 000р. - это мах.

Администратор при выполнение всех планов и всякой всячины, которую там понапридумывали до 45 000р.... НО:
Продавец оформляется на полставки!!!!!! по договору, оклад при этом составляет на данный момент 4000 р. Где налоговая???? Или департамент труда???? Или кто там проверяет эти данные!!!! Если нужны справки в сабес или департамент труда или мужу на работу, да в принципе не важно куда, подобного рода: "не какие пособия не выплачивались и выплачиваться не будут" - таких справок не выдают, и нам из-за этого отказали в получении пособия с работы мужа.

Перспективы подняться выше чем Администратор магазина - практически сводится к нулю, если даже и есть возможность, то "директор по персоналу" Аня, сделает все чтоб ты отказался сам от этой должности!!!

Супервайзеры - это вообще царицы, не дай бог пообщаешься больше с офисом, чем с ней (есть конечно исключения, но не хочу никого выделять, каждая поймет о ком речь) а если пожаловаться на их работу, с гов..м съедят, а то и заявление заставят писать на уволнение

Гавриков А.В. - отдельная тема:) - мужик умный, респект за это:) но есть в офисе такие как Попова, Сухова, Стародыбова, да в принципе все те которые работают там уже лет так по 10 или около того, если ты этим бабам не понравился, то все человека съедят и напоют такого про тебя за глаза, что чтобы ты не делал как бы не старался, ты враг номер один. P.S. сколько людей из-за них уволилось, именно по этой причине - "чистельщицы"

Люди если вам перекантоваться на полгодика, чтоб подыскать что-то лучшее, то да поработать можно, но работать Администратором и без перспектив на что либо - шансов 0
Мария
2014-11-18 20:35:00
Кстати, при увольнении меня кинули на 3 000. А сначала хотели обмануть и не додать 11 000. Так что задумайтесь,нужно ли вам идти туда
Оксана
2014-12-11 21:01:00
Меня тоже хотели на деньги кинуть, но не получилось. Это о "звезде" Поповой. Обычно она этим занимается.