7 полк полиции УВО ГУ МВД России по г. Москве

Email: 7polk@uvo.ru
Сайт: www.uvo.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про 7 полк полиции УВО ГУ МВД России по г. Москве
Отзывы сотрудников о работодателе 7 полк полиции УВО ГУ МВД России по г. Москве(10)
Загубленные души (Бывший сотрудник)
10:03 08.06.2019
Гетманов Александр Викторович, полковник полиции занимается домогательствами к молодым сотрудницам полиции.Краткая биография:

Почему-то я не удивился этой истории, когда увидел фамилию Гетманова.
Если кто не знает, то Гетманов бывший сапог, который пришёл работать в ОВО. Видимо ему быстро наскучили ментовские порядки и в итоге он оказался там, где хоть есть какой-то строевизм - в учебке по подготовке сотрудников вневедомственной охраны. Там он и проявлял себя во всей своей сапожиной красе. Дорос там до зам. начальника ЦПП, а потом стал начальником ЦПП. А поруководив там несколько лет, после был назначен начальником УПП главка.
По поводу примерного семьянина насмешило. Ещё будучи начальником курса, женился он на одной из своих слушательниц по залёту ОЙ... ну конечно же по большой любви)))
Антон
19:56 23.10.2014
Есть люди на земле ещё!!!
Набрали по Объявлению! И Мажоров со связями опупевших!
Евгений
12:10 22.06.2013
Радует только рабочий коллектив !!!!!!!!!!!!!
Прошу вышестоящее руководство провести подробную проверку начальствующего состава 10 роты 7полка ФГКУ УВО МВД РОССИИ по г.Москве,причина в том что руководство данной роты постоянно грозится всех уволить если подчиненные не купят за свои деньги форму нового образца до 1.07.,также запретили в течении суток положенный отдых,люди сутки стоят на ногах без отдыха.постоянно требуют деньги не понятно за что.В выходные постоянно дергают на какие-то не понятные усиления,хотя график сутки через трое.Руководство данной роты безразлично все,думают только о себе,весь личный состав загружают своей работой,работой которые должны делать ком.роты и замы рот. Постоянно слышу от людей которые там работают кучу жалоб. Прошу вышестоящее руководство провести полную негласную проверку руководства 10 роты 7 полка ФГКУ УВО МВД РОССИИ г.Москвы.
21:21 17.06.2013
все сейчас оплачивается,конечно не так как говорят,ну все же лучше,чем ничего!в принципе хорошее место!
минус:продажа лотерейных билетов,мне они вообще не нужны,покупка добровольно-принудительная!
Пока действующий
18:02 07.03.2013
Нормальный полк, а для тех кто решил поработать на граждане или в другом месте, ФЛАГ вам в руки, интересно, через сколько времени вы начнёте вспоминать свою службу в этом полку как рай?
Ну, пока не заметил.
Виктор
18:58 30.01.2013
Рабочий график сутки трое. На Митрофаныча наговаривать не надо,

он свое дело знает и если что, всегда к нему бежали все. Да и с поборами ничего такого: на динамо 50р раз в год, ну а уж если кто умер или родился сбор добровольный.
Засилие маразма и самодурства. Перспектива (НОЛЬ). Работа специально для тех кто зарабатывает себе пенсию, и благодаря графику калымит на стороне.
Дмитрий
19:36 29.02.2012
Сколько гадостей вы, псевдо-люди, выливаете на человека, которого совсем не знаете...Золоторёва.П.М. я знаю достаточно много лет,как дисциплинированного,профессионально подготовленного,обладающего организационными способностями и волевыми качествами,имеющий большой опыт работы,что помогает ему квалифицированно осуществлять службу.
...
18:40 20.02.2012
Ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу. Начальник полка Черников Владимир Николаевич обманывает с зарплатой, подработки не оплачиваются, служба в городе тоже. Постоянные поборы со стороны начальников батальонов, рот (особенно подполковник 1 батальона 4 роты Золотарев Павел Митрофанович) - сдай на похороны (якобы сотрудник умер), заставляют покупать лотерейные билеты, сдай на клуб Динамо и т.д. Квитков по заработной плате вы не увидите никогда... О перспективах карьерного роста забудьте, здесь все повязаны (сватья, братья и т.п.), все места давно заняты. Повышение зарплаты коснулось только офицеров, рядовой (стажер) получает 17 000 рублей, после испытательного срока 25-26 000 в лучшем случае, 35 000 можете не мечтать.
Вспомни (Бывший сотрудник)
15:10 07.06.2019
Их нет в мусарне
Почему-то я не удивился этой истории, когда увидел фамилию Гетманова.
Яна (Бывший сотрудник)
14:56 07.06.2019
ГБПОУ колледж полиции
Гетманов Александр Викторович - занимался домогательствами к ученицам, вот какие сотрудники работают у нас в ментовке. Вот и ты Гетман сраный получил по заслугам, сука. Вот фото этого %удалено% https://ibb.co/dgQrGXc, который приставал к молодым девушкам