+38 (044) 545-60-24 +38 (044) 545-60-25
Сайт: 4service-group.com

Отзыв сотрудника Светлана о компании 4Service Group

Светлана
22:46 17.04.2014
Не вижу ни одной положительной стороны! Неблагодарный труд!

Не связывайтесь, потому как компания просто отвратительная!

Мою проверку Кофе-Хауз, выполненную в апреле месяце 2013 года до сих пор не оплатили! Кидалово самое настоящее!

Дарина, которая якобы отвечает на плохие отзывы, тоже молчит, пишу не первый месяц.

Адрес 4shoppers@4service-group.com , на который якобы говорят писать- не работает!
Так и не оплатили! Я хотела позвать свою подругу за компанию выполнять проверки в этой компании, но отнюдь больше не буду!

Теперь только АНТИРЕКЛАМА! Ужасная неблагодарная шарашка!
ОЛЕСЯ
2014-04-19 16:48:00
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ! И ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!
Дарина
2014-05-06 17:58:00
Уважаемые Тайные Покупатели!

Пожалуйста, внимательно читайте сроки. Конечная дата оплаты за апрель- 15 июля.

Согласно условиям, оплата начисляется в такие сроки: в следующем, после совершения визита месяце, после 20-го числа, в течении 40 рабочих дней. Условия оплаты есть на Вашей персональной странице, справа, под красной стрелкой. Также, они были видны во время регистрации. Платежная ведомость на странице формируется автоматически программой и является подтверждением того, что Ваша работа проверена и одобрена к оплате. После начисления средств Вам придет уведомление на электронный адрес и мобильный телефон

Пожалуйста, все у кого не получается связаться. Оставьте свои контакты и я сама с Вами свяжусь. Благодарю

Менеджер по поддержке Тайных Покупателей 4Service

Дарина Яковенко

d.yakovenko@4service-group.com
Гость
2015-01-11 17:46:00
Да дело не только в сроках, а в самих подходах