+38 (044) 545-60-24 +38 (044) 545-60-25

ОЛЕСЯ МИШАРИНА
16:43 19.04.2014
Город: г. Нижний Новгород, Нижегородская обл володарский р.н п.МУлино
ХОРОШО ВЕШАЮТ ЛАПШУ!
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ. МНЕ СРАЗУ ЖЕ ПОЗВОНИЛА ДЕВУШКА ИЗ КОМПАНИИ, НАВЕШАЛА ЛАПШУ, ЧТО ТАК ВСЕ ПРОСТО У НИХ:.СХОДИШЬ ОТРАБОТАЕШЬ И ВТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ ТЕБЕ ПЕРЕЧИСЛЯТ ДЕНЕЖКУ( ТАК ВСЕ СКАЗАНО И БЫЛО)!!!!НУ ТАК ВОТ , Я СХОДИЛА ВСЕ ПРЕКРАСТНО ПРОШЛО)ПРИШЛА ДОМОЙ, ОФОРМИЛА АНКЕТУ, ПРИКРЕПИЛА ЗАПИСЬ И СТАЛА ЖДАТЬ!!!!!ЖДАЛА ДОЛГО!ОЧЕНЬ ДОЛГО!НАПИСАЛА ИМ НА ПОЧТУ, ЧТО ЯКОБЫ ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ, НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ВАШУ АНКЕТУ ПРОВЕРИЛИ (ПОСТАВИЛИ 9 БАЛЛОВ), НО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО У НАС ПЛАТЕЖЕЙ ПО АНКТАМ И ПОСТАВИЛИ МЕНЯ НА ОЧЕРЕДЬ. ПРОШЁЛ МЕСЯЦ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ.НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ, КОРОЧЕ ПОЛНАЯ Ж@ПА. НЕПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН! ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОТ!
Наталья
2014-05-08 21:15:00
Да... если человек в одном слове делает 2 ошибки ("ВТЕЧЕНИИ"), а также "ПРЕКРАСТНО" сходила, "НЕПОПАДАЙТЕСЬ", то это точно "РАЗВОТ " (проверочное слово "развотить", очевидно), и полнейшая, я бы сказала, жопа :))
Владимир
2014-05-26 07:36:00
Я конечно не профессор, но столько ошибок сделать это надо еще умудриться!

А денег хочет сразу и много!
Москва
2014-06-19 10:17:00
Вообще-то человек хочет денег за выполненную работу! А с ценой вопроса в 250-300 руб. и огромными простынями анкет где ж компания профессоров возьмет? Только маргиналов, да вип клиентами в банки)))
Александр
2014-06-30 15:22:00
..ВЛАДИМИР, ты не переводи тему, какая разница сколько ошибок, обсуждение темы - оставить отзыв, а ты тут умничаешь - проходи мимо Не дурак)))
Александр
2014-06-30 15:24:00
Наталья - и ты в туже сторону иди!!!