+38 (044) 545-60-24 +38 (044) 545-60-25
Сайт: 4service-group.com

Отзыв сотрудника Himera о компании 4Service Group

Himera
17:20 18.06.2021
+ доступно в большом количестве бесплатное обучение на обширные тематики. В целом 80% курсов, лекций, доступов к видео урокам и обучающим материалам - по общей тематике маркетинга, экономики, работе с персоналом, работа с различными программами на пк, в целом саморазвитию. Очень много и долго перечислять. И все это бесплатно, просто можешь участвовать в любом обучении по своему желанию. Это приятный бонус.
+ в зависимости от команды, возможно будет хороший, отзывчивый и веселый коллектив. Но может и наоборот (см минусы)
+ гибкий график - по факту ты не обязан сидеть с утра до ночи за компьютером, хотя в реальности для достижения результата придется проводить за ним очень много времени
+ работа на дому. для тех кому это важно - да, данная работа полностью удаленного формата.
- команда: смотря как повезет, а скорее всего не повезет т.к. хороших команд мало, ты будешь окружен людьми которые вроде с тобой в одной лодке но при этом жестко подставят как только отвернешся, руководителем, который плевать хотел на график, праздники, ночь, болезнь и т.д. - ты срочно должен здесь и сейчас резко выполнить вот это задание,а как только ты выдохнешь после 10 часов безостановочного марафона из-за внезапного задания - тебе сьедят мозг на тему того, что почему ты не сделал свою основную работу сегодня, как так! видимо у тебя должен быть карманный клон ))
- график озвучивается свободный, гибкий, с 9 до 18 , выходные мол выходные, и вообще просто будь на связи. А по факту с тебя могут требовать и в 12 ночи, и в 5 утра, и в праздники, и в выходные, и загрузку могут дать опять же внезапную которая потребует от тебя сидеть по 3 дня нон стоп за монитором, либо в целом для того чтобы выполнить основные задачи реально хорошо - придется сидеть и в выходные за компьютером и телефоном, и далеко за полнось почти каждый день
- ну и главное это зарплата )) вам говорят на старте что 25-29 тыс в месяц, при этом расписывая мол работа вообще только дома и мол попивая кружку кофе и мизинцем один час. а по факту после месяца мозговыноса вы узнаете что во-первых з/п будет за первый месяц в конце второго месяца )) т.е. чтобы получить первую зарплату будьте добры отпахать 60 дней милые ))и эта первая з/п будет только за первые 30 месяцев, когда вы естественно новичок только вникали и результат маленький. Т.е. по идее вы можете рассчитывать на нормальный заработок только после 90 дней, т.е. з-х месяцев - когда получите зарплату за второй месяц ))) круто да? Но по факту и тогда получите кукиш. Огромная схема вычисления з/п, в ней сам черт ногу сломит.Оплата без ставки, только за результат. И при хороших раскладах все на что вы можете рассчитывать это около 5-6 тыс в месяц))) такую з/п не знаю получает вообще хоть кто-то сейчас?)) сами тайные покупатели кто ходит на проверки - получают гораздо больше вашего )) без выноса мозга, и обязательной ежедневной работы.
Так что думайте сами.
Если у вас есть желание попотеть и потратить все свое время за 6 тыс в месяц - эта работа и компания для вас ))
Если это не предел ваших мечтаний, то мой совет ....БЕГИТЕ от вакансий этой компании со всех ног)))