ООО Сервис Партнер

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании 3s Telematica

Вячеслав
12:24 22.09.2014
Город: г. Москва, Варшавское шоссе,дом.36,строение 2
Наша компания уверенно заняла одну из лидирующих позиций на рынке телематических систем в России и странах СНГ.Я работаю в компании техническим директором вот уже ровно год и честь такого юбилея позволю себе со скромной гордостью отметить и свой собственный вклад в успешное развитие компании.Ну,и конечно,всего уважаемого технического отдела,который я имею честь возглавлять.Однако мы не собираемся останавливаться на достигнутом.Штат всех отделов компании постоянно расширяется,и технический отдел не исключение.Мы очень ждем на работу к нам специалистов по электротехнике любого профиля.Главное-желание работать,а если вы чего-то не знаете-научим!Ну,а может и вы нас тоже!)

Приходите-у нас интересная и креативная,хоть и не простая работа.
Конечно,компании еще есть к чему стремиться в своем развитии.Иногда между отдельными отделами компании возникает непонимание,и его приходиться преодолевать,иногда занимаясь и не только своими прямыми обязанностями.Однако в последние полгода таких случаев все меньше.

P.S.И напоследок-о потоке негативных отзывов,строчимых здесь с неослабевающей силой.Зависть и мстительность-мелкие чувства,но,к сожалению,для некоторых людей они становятся доминирующими.В их числе-и группа бывших сотрудников нашей компании,в основном некомпетентных,а в паре случаев еще и не чистых на руку менеджеров коммерческого отдела.(Да,"Наблюдающий",это и о вас.И скажите спасибо,что имена-фамилии не названы.)Воспользовавшись тем,что у компании был непростой период на рубеже 2012-2013 годов,они подговорили нескольких тогда еще действующих сотрудников,имевших какие то обиды на руководство,организованно написать здесь серию негативных отзывов,поддерживая их комментариями якобы от лица многих людей.Более того-у этих людей хватило наглости сочинять небылицы и от моего якобы имени.Однако мне хватило простой житейской области не продолжать полемику с ними.Жизнь все расставляет по местам,как известно.Поэтому,уважаемые соискатели,не предавайте значения потоку негатива,благо и положительных,адекватных отзывов о компании здесь немало.
Наблюдающий
2014-09-23 06:32:00
Прижало славика-наташку... Почти истерика. Посчитал. 3 строчки - про "укомпаниивсёзаебисьестькударазвиватьсядальше" И 16 строчек про злых коварных хитрых не чистых на руку бывших сотрудников (в т.ч. и меня) 1 к 5 примерно.Вот это полет! Ту басню , что это всё пишет действительно действующий технический директор всерьёз и рассматривать не стоит. Про успехи компании как то и комментировать лениво - спросите у действующих сотрудников. Ну а насчет непорядочности - давай ка факты в студию! Чего ежа голой жопппой то запугивать! По каждому эпизоду непорядочности - и по теме.

Наверно всё таки люди с возрастом не меняются - от отзыва к отзыву слог на троечку. Хотя что с убогих взять...
Шишка Смолистая
2014-09-24 08:10:00
Конечно я не верю в выше сказанное, а потому минусую.

Вячеслав уволился , под Германом скрывается злостный неплательщик, Софья еще один уже не работающий человек. Ребята -соискатели, всегда и обязательно спрашивайте официальную зарплату и сроки выплаты, обязательно спрашивайте сроки серой и ее размер и когда она стабильно выплачивается, естественно ни у Шевченко и не у Германа, а у тех кто хотя бы проработал два месяца, вас "обрадуют" и вы соскочите.

Если же все таки пришли и решили не верить ни отзывам ни интуиции, а перебежавшая перед козырьком черная кошка, и кирпич упавший с крыши рядом с вами не смущают, тогда не отдавайте трудовую книжку в отдел кадров, не делайте запись на пару месяцев. Побудьте в коллективе, послушайте, что говорят простые люди , в гараже и в диспетчерском центре. Они скажут истину!
Герман
2014-10-30 10:58:00
Я никогда не работал в данной компании и не собираюсь туда идти. Просто когда мои родители меня так назвали, они таки не знали, что моим именем будут прикрываться обманщики. Я искренне прошу тех , кто под моим именем обманывает честных христиан и иудеев, все же писать от своего имени. А то я уже пью лекарства от икоты.
Герман(настоящий)
2014-11-01 23:09:00
Ах-ах-ах, как смешно? Тезка Герман, ваша фамилия часом не Петросян?
Алексей П.
2014-11-02 19:22:00
Германов развелось, как мух в говне. Германа в этом зоопарке нет и вряд ли будет, контора живет на обмане. Не верьте , по любому обманут, будете жалеть. Мне 250000 рублей должны, не отдадут сто пудов , это серая часть за полгода. Подумайте прежде!!!!!