ООО Сервис Партнер
Сайт: 3s-t.ru

Отзыв сотрудника Заблудившаяся овечка о компании 3s Telematica

Заблудившаяся овечка
23:02 07.10.2014
Добрый вечер! Хочу вам рассказать о своей работе. Я - профессиональный менеджер. Менеджер по подбору персонала. Довольно продолжительное время я отдавала себя этой работе. И не так давно мне поступило заманчивое предложение - возглавить отдел. Я конечно же согласилась. Мне уже за 35, давно пора профессионально расти. Даже и не беда, что в отделе кроме меня никого нет. Я - РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА!!!

Работа моя довольно специфическая. Вся сложность в том, что на работу никто не идет устраиваться из за абсолютно негативной репутации фирмы. Я немного догадываюсь, что происходит на верху, но сознательно туда не лезу. У меня другие задачи. В мою работу входит:

1)Самое главное. Работать с репутацией фирмы на интернет-ресурсах

2)Правдами и неправдами привлекать соискателей

3)Сглаживать острые углы на собеседовании, приукрашивать, привирать

Основная проблема моей работы в том, что сотрудникам за работу практически не платят. В связи с этим возникает много негатива у действующих сотрудников,бывших сотрудников, а так же соискателей. Особенно меня беспокоят последние.

Соискатели уже стали не те...Стараются понять ДО, что за организация, какие подводные камни и проч. И конечно же читают сайты с отзывами о работе. И тут как раз и есть львиная доля моей работы. Приходится минусовые отзывы опровергать под придуманными никами. Добавлять плюсовые отзывы от имени не существующих сотрудников. Когда мне лениво придумывать имя, я просто беру имя уволившегося сотрудника и пишу от его имени. Иногда бывает так, что уволившейся сотрудник заходит на сайт и раскрывает обман (так было например с Вячеславом Викторовичем Кулиненко). Что тут поделать... Приходится опять врать и изворачиваться. Идти в своей легенде до конца. Конспирология - штука такая. К тому же Я - РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА. Не хрен собачий. Серьёзно всё.

Вы спросите наверно. Есть ли у меня совесть? Не жалко ли мне обманутых? Думала ли я хоть раз о их семьях? Отвечаю. МНЕ НА ВАС ВООБЩЕ ПО %удалено%. У меня своя работа, у вас - своя. В этой жизни каждый сам за себя. Иногда бывает конечно...навевает грусть по ночам, сердце ёкает. Но справиться с этим мне помогает батон краковской колбасы, лежащей под подушкой. Ну а если уж совсем прижмет - приходится вставать варить пельмени.

Ну и немного об организации. Компания занимается предоставлением услуг по оказанию телематического мониторинга по доступным ценам преимущественно для машин среднего класса с улыбкой на лице, качественной работой, без интима. Белая З.П., служебный автомобиль, Беспроцентный кредит, безлимитная связь, возможность карьерного роста, охуенно вкусный кофе в холле, приветливый коллектив, на 2-й месяц работы Ай-фоны сыпятся из носа, ушей и жопы (забавно брякая). НУ И КОНЕЧНО ЖЕ БЕСЕДА СО МНОЙ - РУКОВОДИТЕЛЕМ ОТДЕЛА ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА!!! Жду вас на собеседование
Передаю привет некомпетентным не чистым на руку нечистоплотным озлобленным мстительным бывшим сотрудникам. Работайте и дальше в серьёзных организациях, с перспективами и высокой зарплатой вовремя. Суки %удалено% ебаные!!! Ушла,злобно топая ногами
2014-10-09 19:37:00
Не терзай себя и не мучайся, краковскую не бери, бери сервелат он тверже и длиннее. Это шутка конечно. То что на соискателей насрать и каждый за себя, не поддерживаю. За 35 лет не поняла, что не все уроды? Есть адекватные люди, есть кто поддержит. Меняй себя и все встанет на место. Ты в эту среду сунулась и вынуждена врать за зарплату, это конечно плохо. Сейчас, ты знаешь сезон, бросай резюме и найди ту контору, в которой тебе не придется приукрашивать, все и так будет ровно. Нельзя срать на людей, когда-то сама будешь обосрана. Не прикрывай ложь, вали оттуда.

Только представь, пойдешь на другую работу, получишь в срок зарплату, придешь домой , настроение веселое. Зачем колбасу, салат нарежешь, зелень положишь. Курицу с картошкой запечешь. Праздник у тебя в душе будет и в жизни.

Спасибо, что правдиво отписалась. Принято.
Ильич
2014-10-14 14:17:00
Товарищи! Наконец, сотрудник отдела кадров исповедуется перед честным народом. Приятно, что в компанию больше не идут работать, а в автосалонах забыли про 3Sтелематику. Жизнь продолжается товарищи! Помогите-ка мне забраться на броневичок.
Константин Б.
2014-10-17 20:50:00
Товариши просиживатели штанов и юбок в соцсетях - может быть,хватит уже?Вам никто не давал право нагло хамить тут людям,которым вы в подметки не годитесь!И нагло врать!Вам не то что зарплаты-вам пособия по безработице то жалко давать!Не справился с работой,назвавшись менеджером,или того хуже, "поработал" налево,как у нас любили делать господа светловы и дворники- так ПОШЕЛ ВОН из прилчной фирмы!Не заслуживаешь такой работы!И наглым враньем,тем более про столь уважаемых людей,как Леон Наумович,хуже в итоге сделаете только себе!
2014-10-17 22:23:00
Наконец то явилась, пизда! Давно тебя жду))) Костя Б она же Наталья Шевченко, она же толстый кадровый тролль, причем тут Светловы и Дворники то??? Ты по тексту комментируй. Нагло врать про что? Кого ты называешь людьми? Про подметки повеселило, Натусь. От души))) Тут даже и не подметки - тут откровенные подстилки. Только это всё про тебя. Увы-увы. Не знаю уж как там... физически или морально, свечку не держал. Но выкинут тебя рано или поздно и в том и в том случае.
Вячеслав
2014-10-18 11:57:00
Константин,благодарю за солидарность,и понимаю ваши эмоции, абсолютно согласен по поводу вышеупомянутых господ, но не стоит всерьез тратить эмоции на эти переписки!Это давно уже стало своего рода забавной игрой,в каком то смысле традицией 3S-Telematica! Хочу добавить только,что господин Наблюдающий,который,скорее всего,и разместил сам этот идиотский отзыв, только потому пока такой веселый, что имеет работу,на которой,видимо,либо сидит тише воды,ниже травы, либо еще не попался и не вылетел с позором.Как уже замечали здесь ранее, в мире авто-бизнеса все и всё когда нибудь да пересекаются...Так что торжество справедливости и расставление всего по местам не за горами!А нам с вами,Константин, пора работать, ответственно и серьезно,не отвлекаясь на глупости!

Всем доброго дня!
2014-10-18 14:42:00
Наташка Славиковна, тебя своя же легенда конспиративная не смешит? Призываешь от лица другого человека людей время не тратить на дискуссии пустые, а сама постоянно в них вступаешь. Причем говоришь друг с другом под разными никами... Ты это осторожно давай, раздвоение личности болезнь опасная, лечение долгое... Ты кстати после порции ночных пельменей с тапочками не разговариваешь? У господина наблюдающего всё гут (слава не ервейскому богу), работает в достойном месте, сидит вполне себе не тихо, и не ни низко. Воровать никогда не воровал, совесть вполне чиста, стесняться нечего. Автобизнес и правда штука такая... Пересечься буду очень рад!
2014-10-18 22:01:00
Наблюдающий, дружище. Я тут анализ провожу и вот, что могу сказать. Последнее время от телематики здесь пишет самый главный, наш общий "друг" и знакомый. Он же Герман, он же Вячеслав, он же Вячеслав Викторович, Софья Юшина, Константин Б., он же злостный неплательщик. И не какая не Наталья. Наталья(Овечка) молодцом отписалась ранее. Миша Лахман давно на работу не выходит, менеджерский состав поредел до одного. Был на днях в Тойоте, телематика не ставится, альтернативного много. Вот так вот. Герман , а помнишь у Толстого есть басня "Лгун" , парню перестали верить, и он просрал стадо овец. И кстати в автобизнесе про телематику жуткие слухи идут и от менеджеров салонов и от людей пользователей, я не говорю про HR направление.
2014-10-20 22:01:00
Шишка, не-не, этот текст я написал. Задумывалось это всё как тонкий троллинг, извините если кого ввёл в заблуждение. А вот софьи-германы-славики - это как раз кадровик Наташка. Эту песду взяли на работу в декабре как раз на пике падения организации. Наташка била себя пяткой по лбу, крича что выровняет мнение в интернете. Вот и выравнивает. Под одним текстом комментарии оставляет "кагбэ" от разных лиц как в кукольном театре. Думает, что читатели совсем дураки...
Вячеслав
2014-10-20 23:32:00
Что, собственно говоря, даже и доказывать не требовалось. Не знаю, господин вы наш Н., что здесь тонкого, я лично ничего, кроме вашей обычной зависти и озлобленности, в данном опусе не увидел. Но в кои то веки, вы в чем то признались честно. Может, если так и дальше пойдет, еще в чем нибудь признаетесь? Раз уж перестали считать посетителей сайта дураками, может, признаетесь, что врали им все это время, и подговаривали врать других людей?
2014-10-21 08:17:00
Хе-хе-хе. Загадки, что написал отзыв именно я, я особо и не делал, это итак по почерку понятно, и по стилистике написания. Зависть? Над тобой, красотуль, палка возмездия зависла, не одна причем. За ложь и враки от лица уволившихся людей. И это мне тебе завидовать надо? Сомневаюсь,искренне сомневаюсь! А признаваться больше особо то не в чем, никого не подговаривал, никаких буч не провоцировал. А вот врали всё это время им только ТЫ. В ОДНОМ ЛИЦЕ
2014-10-22 18:26:00
А я то думал))))) Это вот та женщина , после Анны Савиловой, что пришла? Мне говорили ей лет 50 на вскидку. Как раз я до нее за пол года уволился. Плохо это, что в телематике взрослые врунишки завелись, бабы мужиками прикидываются, мужики бабами. Жуть какая-то. Устроили безобразие на Нагатинской. Вместо кардинальных перемен в компании, они взялись нае....ть очередных дураков. Уроды!!!!
2014-10-22 18:48:00
Она-она. Ну не сразу после Анны Савиловой... Анна вроде где то в начале лета 2013, эта - в декабре. И сразу же обозначила позицию :"Я типа в тырнэт приду, всех тут распедалю, всех уничтожу, и потекут к вам лошки рекой" Пока вроде план не ахти как срабатывает... Чтобы эта мразь про нас не говорила, а мне вот очень радостно, что хоть кому то своей писаниной, хоть косвенно, но помогли... Про 50 лет вообще убило! Слог - ну это реально ПТУ. 101%... Я то думал лет 35, хрен с ним, что косноязычная... Хотя чего тут удивляться?! Какой уважающий себя кадровик в эту шлоебень пойдет работать???
Соник
2014-10-24 11:07:00
Не, вроде бы та женщина уже ушла, которая после Анны была. По крайней мере, на её месте сидит другая, а за что она отвечает - я не знаю.

Инфо - не 100%
2014-10-24 14:29:00
Попрошу не путать. После Анны Савиловой, все функции по кадровому документообороту возложили на помощника главного бухгалтера. Но ОТЗЫВЫ ОНА НЕ ПИСАЛА. Просто оформляла трудовые книжки и документы, так что винить её особо не в чем. Если вы про неё - она может и ушла, информации у меня нет. Зато инфа есть, что пришла другая (100%) она тут и строчит по сей день
2014-10-24 17:49:00
Наблюдающий все фиксирует, приятно даже. Четко все и разложено по полочкам. Уволилась, оформляла, пришла, написала. )))) И людям история ясна сразу становится. Так там и кадровики быстро так меняются? Ужасно очень, диковато.

Думаю, сейчас можно набирать дворников, они к задержкам зарплат привычные, по большей части молчат. Им можно и коморку под лестницей отдать, в ней светло и уютно. А главное про телематику много расскажут, на ломанном русском. Глядишь и продажи попрут. И не только систем, но и одежды, овощей , кураги с черносливом, изюма с орехами. Все кабинеты под ларьки отдать нужно и дверь на распашку. А в менеджерской шаурму устроить и беляши в два окна продавать. Тема!
Ильич
2014-10-28 14:04:00
Товарищ Шевченко уволилась! Похлопаем ей товарищи. Она встала на истинный путь! Поняла, что дело табак и ушла. А я, товарищи, устроился на работу и купил себе , вот такую зае......скую кепочку. Ура товарищи!!!
2014-10-28 14:59:00
Наталья, уважаю ваше решение! И дай бог вам будущей работы поинтересней и поблагородней! Ура-ура-ура. Хотелось бы верить, что вталкивать фуфло потенциальным сотрудникам банкрота больше не будет желающих.