ООО Сервис Партнер
Email: info@3s-t.ru
Сайт: 3s-t.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании 3s Telematica

15:53 12.10.2014
Я начал писать здесь о этой кампании почти 3 года назад, и очень надеялся поднять рейтинг этой страницы до максимума, что бы нормальные люди не тратили время на эту мразь. Периодически заглядываю сюда и удивляюсь, ничего не изменилось, земля носит еще этих людей )). Народ берегите себя, лично у меня злоба конечно уже прошла. Опыт негативный колосаль. Всем удачи не теряйте время.
Моше
2014-10-13 07:52:00
Да, так и есть. Я тоже работал пол года и шо ви думаете? Мне не разу не дали деньги вовремя. Ой вей, я жил как студент, от стипендии к неизвестности. Сейчас я уже давно забыл об этих проблемах. А Герману не верьте, он таки обманщик и до сих пор мне должен. Уж таки верьте мне.
Уволившийся
2014-10-13 19:51:00
Что сказать, Моше и Аноним правы! Я тоже ждал и серую и белую зарплату по полгода. Правда, работал почти год, верил, что все наладится. А Леон обещал, Филипская обещала, верхушка обещала, Анна тогда принимала нас на работу, тоже говорила, что все ништяк. Ну , что клоуны, наступают правильные времена? Не идут к вам люди? Я рад! Пишите все кто пострадал от этой помойки, люди должны знать, куда их зазывают.
Наблюдающий
2014-10-13 22:22:00
Рубашевский-шубушевский зато заебись поработал. Да и кой кто там до сих пор нормально так работает, несмотря на глубину жопппппы. На привозе поговаривают, шо повышение зэпэ там идет после обращения в иудейство. Так что обрезанным может и есть резончик поработать...
Моше
2014-10-15 13:27:00
О да Саша Р. работал плодотворно, ему таки даже место под лестницей выделили. Там ему думалось лучше и продажи росли как на дрожжах. Вот он продавец так продавец, не то, что дядя Яша, который раками в Одессе торгует на рынке. А глубина жопы там прямо пропорциональна суммарному долгу всем сотрудников работающих и работавших за всю историю телематики.
Уволившийся
2014-10-16 15:27:00
Рубашевский и не только он один , получал все в срок, а мы ожидали своих мнимых денежек. Но он зато шептал , что происходит внизу. Стучал как говорится на всех без зазрения совести. Да там были свои и чужие. Жаль потраченного зря времени. Компания пытается тянуть время набирая и обманывая очередных человечков.
Вячеслав
2014-10-18 12:07:00
И ведь не ленятся раз за разом писать по сути одно и тоже,при этом выдумывая себе дурацкие прозвища,не стыдясь оскорблять уважаемых людей, и цинично оскорблять людей по национальному признаку!

Мне вот только одно интересно,господа пустобрёхи, вы всерьез полагаете,что своими нелепыми нападками можете уязвить таких уважаемых людей,как Леон Линецкий и Александр Рубашевский? Интересно просто узнать, так как смею вас уверить,они ваших глупостей не читают!Мы вот в техотделе грешим иногда, забавно все таки.хотя и надоедает быстро.Сергей Викторович тоже над вашими опусами посмеяться любит!Но нужно ли это вам-работать дешевыми юмористами по сути.пытаясь очернить уважаемую фирму из за личных обид?Мнебпо правде говоря, это так-таки и непонятно.
Наблюдающий
2014-10-18 14:49:00
Не, Наташ, не ленимся! Не ленимся потому, что ты, блядюга, встала на сторону тьмы. А Шубушевский кстати свою страницу на профессионалах точка ру уже закрыл и заблокировал, хотя не далее как месяц назад там было написано очень много интересного (послужной список весёлого парня из под лестницы) Почему? Боится чего то? А Свинецкого и комментировать не хочу. Так и не понял что значит слово "Мнебпоправде"... Либо мои предположения по поводу ПТУ оправдываются...