ООО Сервис Партнер
Email: info@3s-t.ru
Сайт: 3s-t.ru

Отзыв сотрудника Наблюдающий о компании 3s Telematica

12:42 01.11.2014
Огромнейший отрицательный опыт. Но спасибо я за это не скажу, чести будет слишком много.
Здравствуйте, дорогие читатели! Здравствуйте все те, кому не безразлична дискуссия вокруг огромной волосатой телематической жопы. Здравствуйте вам! Не забившим на здоровую гражданскую позицию!

Ехал я тут не давно по Варшавскому шоссе из центра. Ехал воодушевленный, с нормальной работой и определенными планами на будущее. Проезжая мимо метро «Нагатинская», что то вдруг кольнуло… Что то всплыло в памяти, как кадр из дешевого американского кино! Вспомнился мне вдруг жизненный этап, посвященный 3S-математике, сложный этап, и очень негативный. Проезжаю мимо знакомого дома. Глядь! Вывеска ещё висит. Порядочно выгорела, кой-где обосрана воронами чутка, но висит!Да и машины редкие стоят ещё на парковке за шлагбаумом. Ещё сильней нахлынули воспоминания…

Вспомнил я, как работал здесь, как пыжился, как пытался заработать. Вспомнил как генеральный (очень эффективный менеджер) кричал на собраниях через день «Денег нет!» «Я забираю у своих детей, чтоб кормить вас!» «Почему вы не хотите работать?!». На заднем фоне с портрета на всё это загадочно глядел Стив Джобс, что то явно недосказанное было в его взгляде… Всегда мне казалось, что скупая мужская слеза катится по небритой портретной щеке… Вспомнил я глаза карлсона из под лестницы (тоже кстати хороший специалист и эффективный менеджер) на каждого поднимающегося. Вспомнил как он забегал по утрам к генеральному и вместо зарядки и кофе стучал на всех. Вспомнил я, как заходил к финансовому (самый талантливый финансист, из тех, коих я встречал) и с чувством какого то стыда и поникшей головой расписывался за жалкие подачки. ВСПОМНИЛ, КАК Я БЫЛ ЧАСТЬЮ ЭТОГО ЁБАНОГО МОРДОРА! ЭТОГО ТЕРРАРИУМА С ШИПЯЩИМИ СТЕНАМИ И БЕСПОЗВОНОЧНЫМИ ОБИТАТЕЛЯМИ(за некоторым исключением). Вспомнил,увы, как я здесь разучался работать. Не сразу. Постепенно. День за днем. Про причины и мотивы уже здесь расписывал, повторяться не буду.

Найдя через какое то время нормальную работу, я понял для себя, что на пройденном этапе я практически не развивался как профессионал. Много вещей и инструментов, с которыми столкнулся на новой работе, были для меня как бы в новинку! Например такими, как предварительная проверка контрагента, когда договариваться надо на берегу, ещё до вступления в деловые отношения (не путать с интимными). Как это работает. Заходим в торнэт. Набираем в строке kad.arbitr.ru, заходим без всяких регистраций авторизаций и прочих шмаронизаций. Левый верхний угол. Участник дела (название или ИНН) набираем ООО«СервисПартнер», ждем. У нас выйдет в окне несколько дел. Башкирию и Челябинскую область мы отметем (это нам не интересно). Останется у нас несколько дел про интересующую нас фирму. Старк агенство тоже отметем, там не интересно. Кадровый центр Бест-Консалт тоже, там история пока только начинается. Что осталось? Осталось сладенькое. ОАО «Калужский завод телеграфной аппаратуры». Прочитали? Вникли? Там всё подробно, кто от истца, кто от ответчика (Денис, если ты ещё работаешь, я надеюсь что хоть тебе платят за это порегулярней), кто судья. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ПЕРЕЧИТАЙТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ, ЧТО СУД ОПРЕДЕЛИЛ! Перечитайте и осмыслите.

У ЖЫДА ЗА КУСКИ ГОВНА, КОТОРЫЕ ВЫХОДЯТ ИЗ СТРОЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫБИВАЕТ ДЕНЬГИ ПО СУДУ!!! ЭТО ПРОСТО %удалено%! Это такое клеймо на всю оставшуюся жизнь… Я не знаю даже, с чем это сравнить, но попробую.

Вот бывает часто так, что юноши косят от армии. Стоит это конечно определенных денег. И от записи в графе о годности (степень годности и по какому поводу ограничения) зависит, по сути, дальнейшая профессиональная деятельность юноши. То есть если там написано что то плохое – юноше не то, что механизм или компьютер не дадут, не дадут даже ведро и тряпку! Ну его на хрен. Удавится или утопится ещё… сиди потом за него! Так вот. Такой вот файлик в базе для потенциальных партнеров – это как надпись в военнике у парнишки из Украины (потенциального сотрудника математики) - КОНЧЕНЫЙ ДУРАК БЛЯТЬ! Большими красными буквами, через всю страницу.

История черезчур свежа, чтобы сказать, что всё это в прошлом и организация встала на путь истинный. Вот мне, например, как стороннему наблюдателю, даже и не зная всей истории про математику, после такой инфы как относиться к высерам наташек-славиков-костиков-герочек??? Дико по лошадиному угорать с мудаков!!! А проработав там и зная, что это пишет один человек с целью обелить черное, как относиться? Просто улыбнуться. Улыбнуться, погладив по головке убогого писуна.

Резюмируя. Организации – уже пиздаускас. Час ИКС уже предрешен, всё остальное – вопрос времени.

1)Действующим не золотым. Ребят, советую вам бежать. Время и деньги теряете.

2)Действующим золотым. Скоро придется вам, блядюги, заново работать учиться! Скоро-скоро. Ох, как долго будут на костях плясать простые рабочие парни. Ох, как долго!

3) Отдельно хотелось бы передать привет Свинецкому Жабон Натанычу. Желаю вам одного. НЕ забвения. ЧТОБЫ ПОМНИЛИ! Чтобы все добрые дела, сделанные в Ростелекоме, Автолокаторе, Математике сопровождали Жабон Натаныча до самой старости. Чтоб на заслуженной пенсии ходил эффективный менеджер Жабон Натаныч как ёжик, со ста хуями на спине (весёлыми такими, развивающимися на ветру), весь заёбаный изжогой и икотой. ПОМНИЛИ ЧТОБ!

4) Что то хотелось бы пожелать ещё писуну… Что пожелать то… Наташка ты или Ивашка, ты понял хоть с кем ты в слоге соревнуешься, тролль ты ёбаный подвальный?!!

Я когда сочинение в 5-м классе писал «Как я провел лето», плакал сначала класс с учителем, потом директор школы, потом ГОРАНО (или как оно там), потом министр образования региона. Меня за эти все сочинения из школы выпускать не хотели, чтоб ещё писал!

А у тебя… Ну ёбаный стыд! «телематический мониторинг для машин преимущественно среднего класса высокого качества по доступным ценам». Ну взялся если ты, мудел убогий, чёрное обелять, ну делай ты как то это поизящней!!! Ну чтоб читабельно хотя бы… Нет, бля, надо некрологи писать, когда организация итак умерла. Где таких находят…

Ладно. Расписался что-то. Пора и честь знать. Спасибо за внимание! Всех благ

2014-11-01 22:09:00
Да-с, Наблюдающий, тяжелый с тобой случай. Видимо,все таки задело тебя за живое то,что тебе указали на твое подворовывание , раздолбайство и косяки, в бытность твою сотрудником 3-S Telematica. Ишь как расписался здесь- ссылки какие то дает, уму-разуму сирых и убогих соискателей учит. Типа как мудрец, мудрость свою обретший в неравной борьбе с проклятущей фирмой и лично генеральным директором. Которые нагло обобрали сиротинку, умницу и интеллигента, заставив коварным обманом на себя работать! Скажи еще,что грозились насильно в иудаизм обратить!)

Парень,ты реально смешон в своих попытках враньем очернить компанию, при этом обвиняя в обмане других! Твой антисемитизм даже комментировать неохота...такое от гопарей каких то услышать можно, которые в провинции без работы и перспектив сидят, но ты типа как столичная штучка то у нас? Или как? Чего ты тут все гадишь людям в уши, с дружками своими на пару, раз уволился сто лет в обед? Скажите пожалуйста, Рубашевский ему не нравился! Ты бы сравнил чутка его вклад в развитие компании и свой, раз такой умный, подумал бы чутка, а потом вонял бы, что ему так много платили. Явно не за сидение в Фэйсбуке на рабочем месте, даю тебе такую вот подсказку. Остальное сам подумай, если мозги еще остались в голове.

Я бы тебя даже где то понял, если бы ты по делу претензии высказывал, так как повод для них в свое время, еще до моего прихода в компанию, был. Но нет- у тебя одно и тоже- "Жыды проклятые!" и все тут. И Леон хуже всех. Прям архи-злодей,и глава мирового жидомасонства! Дружок,твои воззвания тут по духу и содержанию напоминаю передачки Игоря Прокопенко по Рен-ТВ- типа "Великие тайны мира для быдла"! Но там хоть и чушь, но иногда даже интересно сочиняют. А ты? Врешь, оскорбляешь уважаемых людей намного старше себя, подговариваешь и других лить грязь на компанию,и при этом себя еще и эдаким профи в бизнесе выставляешь! Типа и экономист,и юрист, и флейтист ,и альтист, надо думать! А по сути- обычный вороватый офисный планктон. Которого всего то вежливо попросили убраться и не мешать компании двигаться дальше. А вони развел такой, будто тебя в офисе на Варшавском шоссе год пытали, морили голодом и жаждой да еще и угрожали всем ближним и дальним родственникам пасть под карающей дланью Мирового Сионизма! Не меньше!))

Парень,брось это дело, как то по хорошему прошу. Фирме без тебя лучше, и тебе без нее- так все,мир-труд-май, и ладушки. Окей?

P/S.ВНИМАНИЕ!Всем, кто читает данный отзыв,не зная сути, скажу одно-не принимайте всерьез! Это просто бывший менеджер нашей компании, дела у которой идут вполне хорошо, пытается самоутвердиться таким образом! И ничего больше!Всех всем благ!

2014-11-01 22:54:00
Герман, ёбаный ту мудачок, сути опять увидеть не захотел. Главный мессадж вышеописанного - ваша история по арбитражным делам, которая в общем доступе - только интернет открой. Я тебе, и всем читателям сунул это под нос. И не верить этому нет никакого смысла. Всё проверяется. А факты - самая упрямая штука в мире! А какие факты о МОЕЙ непорядочности можешь предоставить ТЫ??? НИ-КА-КИХ! Так что на тему обиженного менеджера не чистого на руку больше не тяфкай. Про остальное... вообще ни хуя не понял. Какой то словесный понос и частные домыслы фаната Стива Джобса.

Ясно только одно. ЗАДЕЛО! Задело за живое. Начал наблюдающего изобличать во всех тяжких... Хоть секса с трупами и поедания младенцов не приплел - и то хорошо! Высрал герман рекордное количество слов на данном ресурсе. Ерунда- что бессвязных. А почему? Проёб тотальный герочка чувствует на всех фронтах (уж не знаю кто за ником скрывается). То на стрелки вызывает во дворы на Нагатинской, то в вымышленной непорядочности изобличает, то навешивает Геббельса на простого рабочего парня. Волнуется герман. Ох, как волнуется! Сгущается сверху над германом.

Ну и ещё раз по своей позиции пробегусь. Соискатель, ты вот думаешь я для этих убогих мудаков это пишу годы спустя после увольнения по собственному желанию? Они мне вообще ничего не щекотали. Сами свой путь выбрали, по нему и катятся,убеждая себя, что взлетают. Я для тебя это пишу! Чтоб как я не заходил за заработанным с поникшей головой.
2014-11-01 23:33:00
Клоун ты наш, и что с того? Ну,почитал я твою ссылку про иск от КЗТА- И ТИПА ЧТО??? Америку открыл ты заново, умник? Такими делами все арбитражные суды и суды вообще завалены- таков уж малый бизнес в России, и тем, кто в нем давно, как я, работает, это отлично известно. А ты здесь прям эпическое послание, чуть ли не откровение от высших сил какбэ преподносишь! Я тебя, парниша, как то уже даже и не понимаю- то ли уже нечем в фирму кинуть, кроме собственного дерьма, то ли... то ли одно из двух!)

Старичелло, знаешь, а продолжай свои излияния здесь. Может, вдохновения на тебя еще снизойдет, опять историю напишешь-а мы почитаем в обеденный перерыв, посмеемся. Только уж не ленись, пиши посмешнее, и пластинку с надписью "Заговор сионистов с Варшавки" смени- слишком заезженна!
2014-11-02 09:12:00
А ты знаешь, с удовольствием! Ухахатываетесь? Молодцы! Потенциальным соискателем, которые из за этого на работу к вам не придут, я надеюсь, тоже смешно! Потому как:

Какой бы там не был малый и инновационный, в данном бизнесе есть две пугающие тенденции:

1) Долг перед поставщиком, выбиваемый через суд

2) Постоянные задержки даже по белой части зарплаты

3)Зэпэ серая.

Соискатель, есть вопросы?

А германы-славики, честно признаюсь, раньше меня самого очень бесили. Сейчас же кроме улыбки ничего не вызывают. Поэтому ты тоже, дружок, не ленись, пиши почаще!
2014-11-02 18:58:00
Спасибо, Наблюдающий! Если бы не читал здесь отзывы, скорее бы отдал свою трудовую в этот гадюшник. Спасибо всем, кто пишет, действительно проводят собеседования под портретом Стива, у всех айфоны, демонстративно играют с ними. Обратно уходил и зашел в кабинет на первом, так они все описали в реалии. Полный пиз.....ц!!!!!! Слава уволившимся доброжелателям!!!!! Я так понял, Герман, это пожилой небритый мужичок небольшого роста. Основной врунишка.
2014-11-03 15:15:00
"СОСИСкатель" хренов, ну чего ты врешь? Где это ты был, в каком еще кабинете на первом?И на какую вакансию приходил? Не,просто так интересно вдруг стало...)
2014-11-03 16:50:00
ХЕРман, сосал, бы если устроился в твой мир лжи и лицемерия. А так пока в поиске нормального места. Пойми, пока ты словами пытаешься обелиться, другие на деле меняются. Связался черт с младенцем, Наблюдающий здесь хоть с матом, но правду пишет. А ты чисто врешь, я же слежу за фирмой давно, за последние пять месяцев ничего не поменялось. Как должен людям, так и не отдал. А уволившимся вообще не дадут обещанного. Бизнес по одесски , мы все понимаем))))))) И таки всех оберегаем.
2014-11-03 18:09:00
Смотри ка герочка какой агрессивный стал... СОСИСкателя из СОИСкателя сделал на раз-два. Ну со мной то ладно, я человек в его глазах конченный. Но честного человека то за что так,а? Может у тебя, херр герман, проблемы какие с манией преследования? Везде заговор? Нечистые на руку выгнанные поганой метлой из приличной организации недоменеджеры обижают бедных жыдков, хе-хе!
2014-11-03 20:31:00
Да мне нескольких моментов хватило, что бы разобрать где врут, а где срут. Я сейчас не официально работаю, но деньги ровно получаю, ну может разок на три дня задержали. А на этого небритого пожилого дядьку я не обижаюсь, если ты генеральный и в компании полная жопа, то я бы и не так злился . Он важно так по коридору тогда прошелся, а я с девушкой из отдела кадров распрощался и зашел вниз в комнату, где сидели два парня и мужчина , вот их я и спросил, что мол приглашают к вам, что скажете? Ну они поулыбались и сказали, почитай отзывы, все поймешь. Я почитал и ох...л мягко говоря. И думаю, что правильно сделал, что тогда расспросил их. А сейчас стараюсь помогать таким как и я.