ООО Сервис Партнер

Отзыв сотрудника ЯЯЯ о компании 3s Telematica

ЯЯЯ
09:29 11.11.2014
Давайте разберёмся!

Я сам работал в данной компании (не важно кем и когда, какие воспоминания оттуда вынес- не важно)

Иногда читаю отзывы на этом сайте - просто для интереса.

И вот интересные наблюдения:

1. Из всех положительных сторон компании лишь одно остаётся неизменным - шаговая доступность от метро.

Всё. На этом все положительные отзывы заканчиваются. Совсем заканчиваются.
Отрицательные отзывы также легко укладываются в следующие пункты:

1. ДЕНЕГ / ЗАРПЛАТЫ НЕ ПЛАТЯТ,или платят но с такими задержками,что просто караул. Вернее платят только "белую" часть, около 30-40%, а вот основная "серая" часть - это отдельная песня зависящая от настроения, или чего другого, руководства

2. При увольнении из компании, весь причитающийся остаток заработка человеку просто "забывают" выплатить. Навсегда забывают!

Для справки: первый негативный озыв о компании датируется 16/01/2012.

И что изменилось за практически ТРИ года?

Ответ: НИЧЕГО !

Суть претензий осталась одна и таже (посмотрите негативные отзывы сами).

Отзывы пытающиеся обелить компанию можно так же разделить:

1. У нас молодая и развивающаяся компания. т.ч. возможно всё.

2. Иногда мы зараплатные деньги вкладываем в новые проекты (да-да, именно так пытаются оправдаться)

3. Больше задержек не будет и мы уже все долги погасили ( странно, а тогда чего про меня забыли?)

4. Сам дурак и лентяй и нечего тебе вообще было тут работать (возможны разные вариации)

5 А мне и так хорошо и воообще не в деньгах счастье (это наверное переделанная фраза от Стива Джоба :) )

Вобщем получается интересный диалог.

Одни говорят, что денег за работу не получили, а вторые... (см. их аргументы выше).

"В огороде бузина, а в Киеве - дядька", по иному и не скажешь.

Т.ч.соискатель должности, прочти всё внимательно и подумай: если за три года своих денег множества бывших сотрудников так и не увидели, то почему тебе должно повезти?
Ильич
2014-11-11 10:04:00
Целиком и полностью поддерживаю. И я долдоню одно и то же!!!

Есть пожилое самовлюбленное и бесконечно жадное начальство.

Когда ты , опустив голову просишь выплатить заработанное тобой за пол года ранее, это вообще пиз....

Когда люди вместо покупок чего-то интересного и необходимого, вынуждены продавать ранее нажитое, что бы выжить , это пиз....

Я в шоке от равнодушного и наглого лица генерального директора, который сам не знает куда двигаться, а пищит о вечном развитии компании.

Я оху..... от себя, который пришел когда-то туда работать и бежал сверкая пятками потом с невъе....м долгом, а сейчас проезжая мимо нагатинской рефлекторно тошнит.

Я презираю ту гниду , которая здесь обеляет компанию, зазывая в западню очередную жертву.

Нет туда хода, Соискатель, очнись!!!!!

2014-11-11 12:52:00
Да, Ви таки правы на все 100 рублей. Я вообще считаю, шо кроме портрета Стива Джобса, там нет нормальных людей. Уже таки делайте тогда айфоны R7. Может деньги появятся? И я таки снимаю со своих жигулей 1982 года выпуска ваш R0. У меня из-за него лампочки плохо светят и ступичные подшипники свистеть стали. И это не есть хорошо. Дорогой соискатель, подумай прежде. Дядя Моше знает, шо говорит. Так и есть.
2014-11-11 21:50:00
Плюсую. Что тут ещё добавить? Особо и нечего. Подозреваю кстати очень, что главный обелитель - не кто иной, как Свинецкий Жабон Натаныч собсной персоной!
Герман
2014-11-12 13:29:00
Очередной хомячок из сообщества хулителей Телематики. Из отзыва в отзыв одно и тоже- а еще уверяют, что это мы все типа врем, действующие сотрудники! Надоело комментировать, чес слово. Одно радует- цитата про "Сам дурак и лентяй и нечего тебе вообще было тут работать"- вот это точно про всех вас!!! Только еще ,к сожалению, не самый глупый дурак, а зачастую хитрожопый и вороватый, aka Наблюдающий. Но ничего, принцип о неведении дел с дураками и здесь отлично работает.

ЕШЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, у компании 3S-Telematica дела идут вполне хорошо. Даже в нынешних , непростых для экономики в целом, условиях. Штат компании уже вплотную подошел у отметке в сто пятьдесят человек- а это, по моему, говорит само за себя. Но многие вакансии по прежнему открыты, в будующем году у нас будет новый офис, и мы по прежнему ждем трудолюбивых и энергичных сотрудников. Всем всех благ,спасибо за внимание!
Amigo
2014-11-12 14:01:00
Спасибо огромное автору за всесторонний подход в описании и, как итог, грамотную зарисовку целой картины. Всецело доверяю словам, т.к. сам работал в другом похожем автосервисе и могу сказать, что сюжет-то почти один и тот же, меняются лица и декорации! Смысл практически неизменен. Сейчас пригласили работать! Для принятия мною понятного решения СЧИТАЮ ОТЗЫВ ВЕСЬМА ПОЛЕЗНЫМ! Хорошо, что есть интернет и Люди, которым не всё-равно, что на те же грабли кто-то ещё наступит! РЕСПЕКТ!
Ильич
2014-11-12 14:50:00
Вот это приятно, что спасли еще одного ищущего Amigo , да способствуют нам Небеса в этом!

Приятно так же , что Герман подсчитал всех таджиков и собак бездомных, заходящих под шлагбаум с утра и до вечера, и считает их специалистами телематики, 150 голов это вам не х.. собачий. Это уже что-то!

Или это все когда-то работавшие и уже уволившиеся сотрудники, тоже верно. Охотно верю в 150 обманутых. Но многие вакансии опят открыты, ну как же так? Переезжаем В новый офис, поменьше и за МКАДом, охотно верю.

Не все коту творог, можно и мордой об порог.
Иннокентий
2014-11-12 16:46:00
Господа Наблюдающий и Co, с интересом прочитал ВСЮ переписку по Математике... Очень познавательно, я бы сказал. Но наводит на ряд вопросов...

Прежде чем перейти к вопросам - представлюсь. Я - Клиент этой мнгоуважаемой организации. На моем дорогом черном внедорожнике стоит (еще от дилера) R3.

Год с лишним уже являюсь Клиентом))))

А теперь вопросы:

1) Правильно ли я сделал, оплатив абонентское обслуживание на год вперед, т.е. до осени 2015 г? Ведь Математика (по вашим словам) вот-вот не сможет выполнять свои обязательства, а мне, в свою очередь - придется дополнительно суетиться и тратить бабла, чтобы чем-то заменить данный спутниковый мониторинг, т.к. по условиям КАСКО он у меня должен быть "на борту" и при этом еще функционировать ! Или КАСКО (тоже, кстати, недешевое) потеряет смысл как КАСКО.

2) Установленная у меня R3 - иногда глючит... Как мне поступить - ехать в ваш установочный центр (или как этот отдел у вас называется) к мастерам, которые с утра даже не завтракали из-за своей неимущности (бабла-то не платят), либо договариваться в частном порядке? Про оборудование, установленное от Математики, читал и в Инете, и здесь.. Но из-за "тех самых жгутов" у меня пока ничего не погорело, слава богу. Езжу), с глюками....

3) Приложение для Андроида, регулярно обновляемое. Вопрос по баллам (их начислению) из безопасную безаварийную езду... Я проехал с обновленным приложением 5500 км по Москве и МО, и начислено целых НОЛЬ баллов и звезд. Либо каждый балл будет давать опупительную скидку, либо это чистой воды маркетинговое разводилово, либо мой внедорожник просто столько не проедет - не хватит моторесурса! Как я понимаю, акселерометр, по показаниям которого все это считается, есть в каждом комплект (почти основной элемент) от R0 до R3..4..5.. , и дополнительно ставить ничего не требуется. Прокомментируйте, плииз. Ездил как пенсионер, и ничего не начислили!

4) Последний вопрос... Кто мне может показать/рассказать, где у меня в авто что установлено??? Ставили систему у дилера без меня, пару раз после блокировки двигателя я никак не мог ее завести... А если в поле остановлюсь? Где искать коммутации??? Руки растут их плеч, техническое образование есть, сэлектрикой и электроникой - дружу. Осталось малое - найти цепи и реле коммутации, чтобы не стоять зимой в области просто так.

PS Кстати, со штатом, по-моему, на самом деле напряг в Математике... Звонишь - долго трубки берут, как будто операторов не хватает....
2014-11-12 20:11:00
Иннокентий, приятно, что пользователь сюда пришел. Но все логично. Как платят сотрудникам , так они и ставят, а отсюда и проблемы.

Я думаю, что глючить будет любая электроника, а особенно отечественная. Но это минимум, который может худо бедно спасти авто от окончательной пропажи.

Вы абсолютно правы, в том, что нужно поехать в сервис и попросить мастеров указать на механический способ разблокировки или отключения. А год спустя снимите и изучив рынок поставите более надежное устройство, а лучше и механическое противоугонное ко всему в добавок.
2014-11-12 21:59:00
Смотри как много написали... И всё за день! Делаем рейтинг,хе-хе.

Херр Герман, господа (он же Свинецкий Жабон Натаныч) в своих истеричных высерах мне ну очень напоминает Тони Монтану в финале фильма "Лицо со шрамом". Его индейцы ебашить лезут ордами с мачете, гранатами-автоматами, а он обнюханный сидит и у него всё заебись! И WORLD IS MINE!

Так и у этого. Штат 150000000000000000000 человек, продажи рекой, признание мирового бизнеса! А по факту... Джобса завесь,жЫдок)

Иннокентий. Здравый рассудок на вашей стороне. Продал голодный менеджер, поставил голодный установщик, обслуживает голодный оператор. За оборудование собранное в Калуге взимают деньги по суду. Верить никому не хочется в то, что МЕНЯ немного напарили, но чтобы последствий избежать негативных, надо задумываться уже сейчас. ТУДА ездить не рекомендую. Присоединяюсь к дяде Моше в его рекомендациях.

Дядя Моше, шо там Гута Израилевна? Ещё торгует семечками?
2014-11-13 20:17:00
Наблюдающий, доброго Вам дня))) Тетя Гута, передает Вам, что не дождетесь, у нее хорошее самочувствие и хорошие родственники в Калифорнии, шоб я так жил.

А сэмечки она вже не продает, говорит рентабельность пропала, конкурент у нее появился Мартином звать))

А по электронному оборудованию, все ясно более чем. Все эти модули не функциональны в подземном гараже, в туннеле, под широким мостом. Так, что загнав машину в подземный гараж и рассупонив ее там часа за полтора, смело можно выезжать незамеченным. Вы скажете, а как же бдительность операторов , диспетчеров? А вот тут и кроется секрет совокупного успеха системы, диспетчер внимателен и самоотвержен, только тогда, когда ему все вовремя оплачивают и не гроши, а нормальную заработную плату , он старается и не допустит ошибку, ему нужна работа, а значит у владельца не успеют угнать машину.

Я это к тому, что электронное гавно с кучей проводов, это часть единой системы с одинаковым алгоритмом. И в ней будут на всех этапах участвовать люди и люди должны быть довольными и как следствие, исполнительными!!!!

Мартин .
2014-11-13 22:17:00
Ой вей... Выдавили старую Гуту из бизнеса! Последний раз я видел тётю Гуту на брайтоне, у вывески "Банк оф нью Йорк", я попросил у неё пару центов, у меня не хватало мелочи на кофе. Тётя Гута сказала что у неё договор с банком и денег она мне не даст. Я на такой халомес сильно рассмеялся и сказал "Тётя Гута, где вы, а где банк! Шо вы мне тут крутите?! Какой договор??!!" Та тётя Гута огрела меня мерником для семечек на отмашь и прокричала в пол улицы "Какой договор, какой договор??? Банк не торгует семечками, а я не выдаю кредиты!" Вот шо значит, договор серьёзных людей! Не то что шлимазлов с нагатинской!

Бабки на привозе пошептывают, что Натаныч и с друзьями закадычными с Бизнес-каров разругался и чуть-чуть им должен))) Петрушка - веселей не бывает!
ЯЯЯ
2014-11-21 14:55:00
ГЕРМАН !

Ваш комментарий на мой отзыв просто идеально вписывается в пословицу которую я цитировал: "В огороде бузина, а в Киеве - дядька".

Я вам про анализ всех негативных отзывов, а вы мне: "у компании 3S-Telematica дела идут вполне хорошо".... Логики -ноль !

Если всё хорошо, то где моя часть денег, которая мне до сих пор не выплачена ? Где она? Я знаю ответ - кто-то её зажулил, т.е. украл.

Кстати, ты всегда выступаешь с точки зрения менеджера по продажам. Менеджера, как известно ноги и язык кормят, т.ч. чем больше бегаешь и общаешься, тем выше зарплата. Логично.

Но есть еще бухгалтера, программисты, сис. админы, диспетчера, техподдержка, кладовщик, завхоз, установщики. И они не бегают, а просто работают. И отношение к ним у тебя странное : "хитрожопый и вороватый". Что может украсть диспетчер или сис. админ ? А при увольнении они так же денег своих не получают.

Почитай отзыв бывшего завхоза Воскана Вазгеновича от 13,12,2013 ( я его лично знал).

Т.ч. твои потуги "черного кобеля отмыть добела" неудачны, но за саму попытку это сделать - тебе зачёт.

И ещё: "Пока еще не до конца отлаженная дилерская сеть". Т.е. три года работы - псу под хвост. Гениально !
2014-11-21 17:30:00
К слову Воскана и я знал, ровный мужик, не знаю чем сейчас занимается, но удачи ему желаю. А герман уши заткнул и как попугай толдычит. Ему ссать на все и на всех. Хуль гражданину Украины тут делать, свое урвать и бежать на родные земли, только и там делать нех уже, все золотые прииски размыты до чиста. Москва - вот полигон, так полигон благо дураков еще полно, думают фирма серьезная и идут туда работать, а другие дураки ставят на свои тарантасы продукцию, так и держимся на плаву, так бизнес строим. Противно даже вспоминать, Тьфу, пойду два пальца в глотку вставлю..... Довели вы дядю Моше, бл...
клиент
2014-12-10 14:00:00
Блин, че за цирк тут развели? Какие-то вырезки из одесских историй. Не знаю, что будет дальше, но факт у меня такой. Я звоню в компанию, чтобы установить оборудование т.к. повелся на скидку на КАСКО в Ингосстрахе. Вежливые люди записывают мое имя, номер телефона, и обещают перезвонить, чтобы не задерживать мое время и на этом АЛЛЕС!!!! Мне удалось записаться только с ЧЕТВЕРТОЙ попытки названивая в компанию в течение недели. Вроде смешно, но что-то мне подсказывает, что при такой ответственности, тоже самое может происходить с сервисной кнопкой. Очень надеюсь, что это "что-то" ошибается.
2014-12-12 18:27:00
Так все на скидку и ведутся, вот так и продается сей гаджет. И всем по барабану, что новая машинка может и не завестись зимой на даче.