XXI век ТВ
+7 (495) 660-37-90
Сайт: www.21vektv.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании 21 век ТВ

22:39 24.01.2010
после прихода в октябре 2009 года некоего Савялова К.В. на должность первого зама генерального директора, вынуждены были уйти сами или были уволены 12 человек из 18. странно, до этого люди отработали 3-5 лет в компании и абсолютно все ген директрису устраивало. г-н Савялов - просто непрофессионал в наружке. не разбирается в финансах и клиентском сервисе. да и не собирается особо что-то понимать - если при всех не скрывает, что работает руководителем еще где-то и с его слов - "...здесь я вышел только помочь...". появляется в офисе на 2-3 часа в день, после зарплаты - 2-3 дня его нет, после - объявляется с перегаром.

За время его руководства сделаны следующие вещи - заменена входная дверь в офис, и все сотрудники согнаны в одну комнату - то есть в помещении 6 на 6 метров сидят 8 человек. ЗАТО секретарь - Телешева Ирина - одна в помещении 5 на 5 метров. Глупое, недалекое и способное только говорить на темы гороскопов создание. Зато хорошо подающее кофе Савялову.

Конторка, платящая в конверте, за полный ПРОШЛЫЙ месяц + один раз в месяц. То есть в определенных условиях можно сидеть без з\п более 1.5 месяцев. белая з\п - мизерная.

7-ти из уволенных - не выплатили полностью серые деньги.
Ирина
2012-05-31 13:43:00
Полное вранье!
2013-08-27 11:31:00
Абсолютная правда
Cергей
2015-01-08 23:10:00
Помойная контора - такие надо разгонять, а руководство сажать