+7 (495) 956-26-47

Отзыв сотрудника Вероника о компании 1С:Автоматизация

Вероника
14:48 24.01.2022
Проработала в компании 9 месяцев и могу рекомендовать это место для работы. Офис находится недалеко от метро Авиамоторная, 10 минут от метро пешком, у кого есть машина - можно оставить рядом с офисом. Сам офис светлый, а вокруг аквариумы с рыбками :)
В офисе оборудована небольшая столовая для тех, кто приносит обед с собой. Есть холодильник, микроволновка. А также по близости есть две столовые (пройти буквально 5 минут до одной и 8 минут до другой).
По поводу коллектива остались только положительные эмоции. Моя должность предполагала общение как с руководителями, так и с сотрудниками, в начале было тяжело справляться с новыми обязанностями, но мне помогали освоиться на испытательном сроке и я всегда могла обратиться к своему руководителю. Если Вы настроены на продуктивную работу - то вам нужно обратить внимание на эту компанию, в ней вы получите стабильный заработок (зп всегда в срок, за хорошую работу платят премию, есть ДМС, больничные оплачиваются), стабильный график, уютный офис и приятный коллектив.
В данную компанию я пришла на вакансию офис-менеджера. В компании возможен карьерный рост, об этом я уточнила ещё на этапе собеседования, но жизненные обстоятельства сложились таким образом, что пришлось переехать в другой город.
Для меня их нет. Всё нравилось.
1С:Автоматизация
2022-01-31 10:09:20
Вероника, спасибо за отзыв! Нам было очень приятно с тобой работать!