Вымпелком

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек.

Отзывы сотрудников о работодателе Вымпелком(227)
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
12:28 02.02.2017
Из положительных моментов могу только выделить некоторых коллег, которые были ЛЮДЬМИ, а не скотами.
13:37 18.01.2017
Отпуск (обязательно отгулять), оплачивают больничный(это для тех кто вечно на больняке), полностью оплачивают сотовую связь, работаете 9 часов( 1 час на обеды и т.д.) оплата вовремя(был только один раз когда задержали на 3 дня). На этом все.
Эти сучки помнят меня (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
11:11 29.12.2016
Из положительного можно только отметить то,что познакомился с великолепными людьми , занимающих ту же должность ,что и я,так и с других отделов некоторых частей России ,с которыми до сих пор общаюсь.
Елена Солнечная (Бывший сотрудник)
12:10 16.11.2016
Лично для меня недостатков нет.
Анна (Бывший сотрудник)
15:38 15.11.2016
Дружный коллектив
Василий (Соискатель)
12:36 03.11.2016
Не заметил
Был дважды у них на собеседовании.Такое впечатление что у них как у многих других больших компаний отделу кадров нужно создавать видимость своей работы,для этого и приглашают людей!Компания на всем экономит судя по остальным отзывам,зато каждый день дают объявления в hh и на суперджобе!Для чего??? Сие тайна остается загадкой для меня! Наверное тамошние малолетние сотрудницы отдела персонала прилагают усилия дабы их не уволили...
Дарья (Бывший сотрудник)
15:24 24.10.2016
Не успела поработать в этой компании. Но ощутила что там сплочённый коллектив, работники всегда готовы помочь друг другу. Ну и ДМС и корпоративная связь, этого конечно я не получила, но для тех кто там работает это является плюсом.
Илья
03:10 08.07.2016
Белая ЗП, бесплатная связь, ДМС
Ххххх
13:27 08.06.2016
Я из компании уволился 06.06.16 отработав всего три месяца. Нормальную зарплату ни разу не получил, но зато есть впечатление что остался должен. В компании не работают бизнес процессы, нет мотивации, заявки из HD обрабатываются месяцами, нет созидательной работы. За три коротких месяца я таки не понял чему отдаётся приоретет в выполнении планов, складывается впечатление что все работают на головотяпов РГО и вышестоящее руководство, а не на ПАО Вымпелком. У меня большой опыт работы в федеральных компаниях на позиции управляющего, хороший опыт работы с сотрудниками, но здесь мне все это не понадобилось.
Дарья
16:50 29.05.2016
Всю правду можете увидеть здесь! http://bee-apicultor.livejournal.com/ сотрудники, проработавшие приличные сроки в компании, пишут как все есть на самом деле!
Виктория
14:30 12.05.2016
Подключили вымпелком, приставку привезли на следующий день,через некоторое время расторгли договор. За приставкой приезжать не хотели, якобы у них нет курьеров. Но через 3 месяца нашелся курьер, приехал, забрал и дал документ, что претензий не имеет.Спустя два года нам звонит корректорское агентство, и с угрозами говорит выплатить долг, в размере 360 рублей. Звонили в билайн, они говорят , что да у вас есть такой долг, вы должны были проверять ваш, счет, на что я ответила, зачем проверять счет, когда договор расторжен, и плюс ко всему этому почему не пришло ни одной официальной бумаги, что у меня образовалась задолженность спустя 2 года!!!И почему звонят коллекторы ? На что мне ответили, что в договоре у нас сказано, что мы имеем права передавать информацию третьим лицам. козлы одним словом.
все плохо
Полина
10:07 26.04.2016
Хорошо, что зп официальная, соц пакет существует, причем достаточно хороший.
больше плюсов нет!
сменившееся руководство, обращение к вам! Вы вобще видели комисию за телефоны?! 20-30 рублей, это что?? а за сим карты? Вы экономите на зарплате своих сотрудников, а сами же летаете в америку, на гоа, жопы свои греть!! а сотрудники которые вам же эти деньги зарабатывают, пальцы сосут!!!! что за долбаная урезка зп?! практически на 10 тысяч у каждого!!!!!! ваши управляющие даже двух слов связать не могут!! учите!!!!!!! что ж они жопы свои прижимаю, когда приезжают с проверками с москвы??!!! понабрали говна в евросети!!! уж пардон, кого задела своей речью.
Имя
13:02 31.03.2016
Только коллектив хороший, и в принципе есть в Вымпелкоме люди просто отличные, отзывчивые. белая з/п, отпуск по графику
Оптимизация отражается на "живых людях", руководство - задумайтесь, сократив пару тысяч человек проблему бюджета не решить. просто, чтобы сократить показатель численности работников УВОЛИЛИ ЖЕНЩИН, НАХОДЯЩИХСЯ В ДЕКРЕТЕ до 1,5 лет!!! это как понимать? они же тоже живые люди, а кушать и содержать ребенка на что будут? наплевать всем!!! увольняют одних, дабы сократить численность, но зато позже набирают других, . только толку?
Михаил
00:56 21.03.2016
официальная зарплата
Всем на все плевать.Половина функций и программ не работает или доступа нет.Титов Сергей с культуры 41 полностью неадекватен и опасен. 20.03.2016 при клиентах на коллеге применял приемы насилия оскорблял и угрожал расправой.Даже при камерах не испугался.Не ходите сюда работать, судя по наблюдениям так почти на всех точках.
22:01 02.02.2016
работают отвратительно операторы хамы и грубят сами не чего не знают отключаются не желают разговаривать примете меры
а про недостатки и говорить не чего
Пичалька
12:53 25.12.2015
известная компания
введение в заблуждение еще на стадии объявления о вакансии и собеседования, задержка по оплате на пару месяцев,перед новым годом оставили вообще без денег
Владимир
15:44 03.12.2015
До прихода ген. директора Слободина М. вполне приличная компания. Хороший коллектив, развитие компании.
С приходом Слободина М. начался цирк под названием digital, в целом развал компании. Думаю через год "чудачеств" Слободина М. с Билайном будет покончено не только в Москве, но и в России. Ничего не строить, не развивать, все продавать. Зачем нужен президент компании Крупнов А.(новая и не понятная должность) и её ген.директор Слободин М.?
Мария
21:49 20.11.2015
Отличный коллектив. Лично у меня был отличный руководитель. Жаль было уходить оттуда только из-за него. Условия труда в целом хорошие. Бывают, конечно, неполадки в ПК, но это же техника. Белая зп, премии.
А вот недостатков намного больше. И самый главный- слушать кучу гадостей от недовольных клиентов, которые не понимают, что не в правах сотрудника просто так вызвать ему специалиста, который придет и чудом исправит все проблемы в его компьютере. Постоянный шум, при котором безумно сложно сосредоточится. На линии клиент, а кто-то при этом с тобой рядом разговаривает. Нормальную премию заработать почти нереально. Работа постоянно на одном месте, по 12 часов. В общем я выдержала там 2, 5 месяца. Возможно, для кого-то это подходящая работа. Но для меня лишь вынос мозга.
Катя Силина
Город: г. Пермь, ЦПК
15:28 12.01.2015
Хороший офис. Каждый отдел имеет свой цвет, зрительно очень приятно.

Оплачиваемое обучение.

Своя столовая, цены приемлемые.

Молодой коллектив, все очень дружелюбные.

Бонусы в виде ДМС, скидок в спорт. клубы и т.д.
Станислав Кот
Город: г. Москва, ОАО мтс
22:58 06.01.2015
Что можете сказать о Скрипкине А.Л.? Хотел бы работать в центре обработки данных под его руководством.
Есть сомнения в правильности выбора
Билайн, «ВымпелКом Лтд», ОАО"Вымпелком"
8 (800) 700-06-11
+7 (495) 974-88-88
Сайт: www.beeline.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Вымпелком