Манго Телеком

Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха", ООО "Манго Телеком", mango
8 (800) 555-55-22
+7 (495) 745-33-99
+7 (495) 540-44-44
+7 (495) 742-44-45
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Манго Телеком(17)
Кирилл (Бывший сотрудник)
21:33 08.07.2017
отработал два месяца планктоном, всё ок, оформление по тк, деньги не задерживают, соцпакет, нормальный офис
с коллективом всё хорошо, но понял, что направление не мое. первая работа после универа. перешел в другую сферу и не жалею
из минусов разве что много работы с документами, все надо заводить через одинэс, собирать закрывающие
Анна (Соискатель)
19:15 30.01.2017
Полный соц пакет
Уважаемые соискатели если не тратьте время на эту шаражку.Да,компания белая,но такого дурдома я не видела пригласили меня на вакансию причем сами,мурыжили две недели то собеседование,с одним то собеседование с руководителем.В итоге обещали перезвонить в конце неделе.Звонка как оказалось так и не было.Написала на почту тишина....Игнорировать,хорошо,перезвонила рекрутеру,кормила завтраками мол еще не общались с руководителем.Хорошо,попросила написать мне в любом случае.На следующей неделе соизволили написать мне на почту.Такого безобразия я не видела,потраченное время,деньги,никто не компенсирует.А так было тяжело ответить соискателю ответ да или нет,вы что это не в компетенции hr.Уважаемые работодатели Манго Телеком!!!!!Будьте человечек,если человек ищет работу и приезжает к вам тратя свое время,выделите время на минутный ответ Да или Нет.
Виталий
12:02 15.06.2015
Хорошая динамично развивающаяся компания, большой функционал, огромный штат сотрудников, дружный коллектив, давно на рынке телекоммуникационных услуг, график работы любой, нет дресскода, корпоративы, социальная и финансовая поддержка.
Нет и нет карьерного роста. Пропахал курьером 2 года. Два отпуска отдохнул. Не продвигают и не дорожат кадрами. Общий отдел не дружный, некоторые ребята стремные. Отдел кадров живет отдельной жизнью, злые как бобики, особенно главная с красной головой. Подружится особо за 2 года ни с кем из коллег не смог. Каждый сидит и дует в свой монитор, думая только о своих потребностях. Культура низкая. Но при всем этом впечатления хорошие.
Жорж
Город: г. Ростов-на-Дону
22:16 27.11.2014
Оформление по ТК РФ с первого дня работы. Интересная сфера. Современная офисная техника и мебель, офис в центре города.
Руководитель ростовского филиала Кривошеина Н.И. страдает самодурством, сотрудники для нее расходный материал, любит подхалимов. Считает себя чуть ли не владычицей морской. Карьерного роста для региональных сотрудников нет. Планы завышены. Менеджеры по продажам меняются постоянно, специалисты клиентской поддержки обыкновенный колл-центр, тоже с планами продаж, выездные инженеры порой напоминают курьеров, настраивают оборудование и софт. Менеджеров по продажам толком не обучают технической стороне вопроса, так что без выездных инженеров что-либо сообразить тяжело. Коллектив сборище змей мужского и женского пола.
Анон Анонович
11:08 23.09.2014
Хорошая зарплата (средняя в компании - 137,2 без НДФЛ), реально классный молодой коллектив, близко от метро, 2 ништяковые полностью фарфированные кухни на каждом этаже с бесплатным капучино, абсолютное отсутствие мозговыносящей корп культуры, комфортная работа с отлаженными процессами и квалифицированным персоналом (способным на пальцах объяснить сложнейшие вещи), возможность выбрать личный график работы (8-17, 9-18,10-19), постоянные семинары по продуктам, оплачиваемая работодателем учеба в лучших центрах Москвы, возможность роста, в т.ч. на зарубежных площадках

На фоне иных шараг - бриллиант

Что, думаете, этот отзыв HR служба написала? Х там )))
Мудаки везде есть, в т.ч. и здесь. Среди них процветает подхалимство, постельный рост,интриганство (шелдон нервно курит за углом), подставы и вечерние закулисные игры (кто работает здесь, тот в курсе). Весь входящий базар надо фильтровать. Начальник сей конторы - бывший прапор войск связи (IQ соответствует званию), он и портит всю картину в бочке меда. Если он таки умудрится развалить эту компанию - будет жаль.

Вот вроде и все описал.
Антоним Канониму
09:44 27.08.2014
дмс, белая зп
Абсолютно некомпетентное руководство. По продуктам знают в разы меньше сотрудников, планы ставят какие хотят, помощи в спорных вопросах не добьешься. Сначала долго рассказывают, что Манго - клиентоориентированная компания, а потом выясняется, что все наоборот. Почти всегда клиент - не прав. Все руководители групп, отделов и супервизоры - очень странные люди. Научить могут мало чему - во всем помогают равные коллеги, а вот стращать и рассказывать, что не так делаешь - тут они первые.
Малюта Скуратов
13:11 13.08.2014
Белая з/п, дмс, удобное расположение офиса. Можно поработать, для того, чтобы получить опыт в сфере телекома, облаков.
Город: г. Москва, www.mango-office.ru Профсоюзная 57 НИИ Полиграф маш
16:38 27.05.2014
Офис располагается недалеко от метро. корпоративной этики никогда не было можно ходить по офису в футболке трусах и в шлепанцах на голую ногу.
17:13 08.05.2014
Обещают высокую зарплату.
Офис в общем-то недалеко от метро, но располагается в каком-то стремном совковом здании с грубой вахтершей в бюро пропусков. Очень странное собеседование. Принимали два чувака бандюганского быдло вида. Такого никогда раньше не видел. Задали какие-то общие вопросы, которые приходили им на ум, сами в теме не очень хорошо шарят. Выражение лица было такое, что их заставляют кого-то собеседовать. В общем мне не понятно по каким критериям они подбирали народ, но мне в тот же пришел фидбэк, что они не готовы предложить мне работу. Не сильно и надо. Я бы даже и не пошел туда работать в случае положительного решения. Контора очень странная.
Город: г. Москва, ул. Профсоюзная д. 57
10:45 10.04.2014
Важно: на самом деле бизнес-аналитики тут практически нет. Бизнес-процессы организации нами не описываются. На самом деле мы формируем требования к разрабатываемым информационным системам (что по определению соответствует работе системного аналитика).

Интересные задачи.

Хороший дружный коллектив отделов бизнес-анализа и отдела управления продуктами. Практически отсутствует текучка кадров в отделе.

Зарплату не задерживают, ежеквартальные премии, мед. страховка, корпоративная сотовая связь, возможность пройти дополнительное проф обучение за счет компании.
Офис далековато от центра

Зарплата не растет (особенно если в долларах считать), Отсутствие положительной мотивации на результат в Департаменте IT. Поэтому хорошо работают только люди с высокой самомотивацией (например, которые стремятся к повышению своего профессионального уровня, благо уровень задач позволяет расти над собой)
Город: г. Москва, Манго телеком
11:58 12.12.2013
Красивые девушки)
на собеседование пришли двое, откровенно не готовые к его проведению. вопросы были в стиле "перечислите все, что знаете из области". на ответ "вы задаете слишком широкий вопрос" сказали "вы говорите, а мы послушаем знаете ли вы то, что нам нужно".

еще на собеседовании принял для себя, что независимо от решения - к ним я не пойду. работать с такими "спецами" - только карму портить.
11:27 10.10.2013
Офис нормальный, от метро недалеко
Собеседования проходят прямо в коридоре, причем сразу несколько. Ходят все, дверями хлопают, а Вы рассказывайте, рассказывайте, не видите, что у нас тут очередь... ;) говоришь о себе и слышишь как другой соискатель тоже о себе рассказывает, тебе hr вопрос задает, кажется что не тебе, так как рядом другой hr с соискателем "беседует". Как то не хорошо это, не профессионально. Никакого уважения к людям.( да и вобщем то к себе...)
zola zola
Город: г. Москва, Профсоюзная, д.57
12:11 13.07.2012
Технический директор крайне некомпетентный человек.Текучка людей в его подчинении большая. Почти все, кто находится в руководящих должностях его подчинении-его люди и к сожалению малограмотные. Пытаются набрать за копейки обычных "работяг", чтоб те в свою очередь пытались разрулить те проблемы, которые должны разруливать руководители. В общем складывается впечатление по компании, сто все "сидят на низком старте", поэтому там работают либо безграмотные, либо те, кто ищет новую работу, чтоб плавно перейти на другое место.
11:03 28.06.2012
Современный офис,симпатичные девушки.
Специалист по подбору персонала Наталья,видимо,очень занятая сотрудница,поскольку пришлось ждать около 30 минут,когда она наговорится по телефону,но это мелочи...Собеседование стандартное,рассказываются только плюсы компании. Потом сразу же ведут к нач. отдела продаж и ты там опять по второму кругу рассказываешь про свою карьеру. Потом тебе дают анкету и ты в третий раз излагаешь о себе.. после чего тебе говорят мы вам позвоним через 3 дня и на этом связь с Манго-телеком прекращается....Лично у меня сразу складывается мнение о компании,которая не выполняет свои обещания уже в таких мелочах,как информирование о результатах собеседования,тк есть опыт общения с крупными компаниями,которые всегда предупреждали,даже,если моя кандидатура им не подходила...
аноним аноним
20:21 10.04.2012
зарплата выплачивается вовремя, премии также выплачивались регулярно, недалеко от дома, сама по себе компания стабильная, много лет на рынке, с 2000 года
08:11 17.08.2011
Удобное расположение центрального офиса - недалеко от метро.
Имя (Бывший сотрудник)
16:58 03.11.2016
крупная компания, белая зп, оформление согласно ТК РФ
Некомпетентное руководство, что в регионе, что в МСК.
Менеджеры по продажам за людей не считаются совершенно. По продуктам знают в разы меньше сотрудников, планы ставят какие хотят, помощи в спорных вопросах не добьешься. Сначала долго рассказывают, что Манго - клиентоориентированная компания, а потом выясняется, что все наоборот. Почти всегда клиент - не прав. Все руководители групп, отделов и супервизоры - очень странные люди. Научить могут мало чему - во всем помогают равные коллеги, а вот стращать и рассказывать, что не так делаешь - тут они первые.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Манго Телеком