Манго Телеком

Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха", ООО "Манго Телеком", mango
8 (800) 555-55-22
+7 (495) 745-33-99
+7 (495) 540-44-44
+7 (495) 742-44-45
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Манго Телеком(80)
Анна (Бывший сотрудник)
09:23 14.04.2024
Я в Манго работала достаточно долго, несколько лет, и меня всё устраивало. Хорошее отношение к сотрудникам, много интересных задач, проектов было. Ну это лично на мой взгляд. Кому-то может быть покажется скучной работа. С зарплатой никогда не было никаких нареканий, всё чётко вовремя выплачивалось. Коллектив хороший, дружный. Удобный график и удобное расположение офиса.
Во время бизнес сезона нагрузка высокая была.
Валерий (Сотрудник)
11:57 10.04.2024
Официально трудоустраивают с первого дня. Задержек в зарплате нету. ДМС со стоматологией, это вообще большой плюс, так как у меня было много вопросов по зубам, все их решил в итоге бесплатно. Есть также разные скидки, привилегии в салонах красоты, тренажёрках и т.д
Есть некоторая путница путаница меж отделами, в плане того, где чьи обязанности. Иногда приходится уточнять у руководства.
Савелий (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:26 25.01.2024
Созданы все условия в которых можно зарабатывать. Я пришел на ставку от 150к, позже уже вышел на уровень выше. Солидная организация. Все устраивает более чем.
3 месяца испытательный срок. Это нервирует в какой-то степени, плюс доход меньше. Но в целом так везде
Вероника (Сотрудник)
13:00 22.01.2024
Для меня главное, что я чувствую себя уверенно в завтрашнем дне. Компания развивается семимильными шагами, поэтому смело можно работать и зарабатывать. А для того, чтобы хорошо зарабатывать тут все есть грубо говоря. Официалка полная, что позволило взять ипотеку. Рада, что однажды закинула сюда свое резюме. Вообще без опыта, так научили и вложили столько знаний. Это ценно и отдача на 100500% лично у меня.
В моей деятельности нет возможности работать удаленно, а так иногда хочется поработать из дома.
Виктор (Сотрудник)
13:10 18.01.2024
Работодатель отличный и ответственный. Все, что обсуждалось и обещалось на собеседовании- все выполняется и соответствует. Ожидание и реальность в коннекте. Чему не могу не радоваться. Зп и в целом условия просто прекрасные. Доволен.
по сути ничего сверхнормы. Рабочие моменты, человеческий фактор. Все регулируется и обсуждается.
Инкогнито (Соискатель)
09:50 18.01.2024
Крупная именитая компания.
Собеседование было в марте месяце, 2023 года. Но руки написать отзыв только сейчас дошли.
Вообще, все что не делается, все к лучшему, как говорится. Собеседование проводили 3 человека, HR прекрасная девушка, не опытная, сама боялась всего, но милая и приятная. Думаю такие люди долго там не держатся. Так же была женщина руководитель и Сергей. Сергей конечно "потрясающий" сотрудник)))) Такого хамского общения я давно не встречала. Тут уже упоминали о нем ранее. Запоминающаяся личность))Почему-то после собеседования выходишь, как облитая фекалиями...Зарплата ниже рынка, работа дерганая, учить зубрить море информации. Вообщем не перезвонили конечно, но я честно говоря выйдя из офиса уже тогда понимала, что вернуться у самой желания нет. К счастью, в июле я таки нашла отличное для себя место, прекрасная ЗП ДМС и пешая доступность от дома. Приятные воспитанные люди, что оказалось очень сильный для меня мотиватор.
Ангелина (Сотрудник)
13:28 15.01.2024
Я устроилась совсем недавно, только месяц. Еще идет испытательный срок. Здесь настолько продуманная система адаптации. Уже провели один онбординг, где с эйчарами поделилась своим мнением. Нравится, что оформление сразу же с первого дня. Работать нравится, коллектив прекрасный. Удобное расположение офиса тоже не мало важно для меня лично.
огромный поток информации, которую нужно изучить, запомнить и применять. Учу, зубрю, потому что здесь хочется работать)
Андрей (Бывший сотрудник)
18:11 30.12.2023
В компании проработал три года. За это время наработал такой багаж навыков, что можно не сомневаться, что в новом городе, куда отправляюсь вслед за супругой, мне не составит труда найти высокооплачиваемую работу. Не скажу, что в Манго Телекоме у меня был сумасшедший карьерный рост, но профессиональные навыки куда важнее, чем должности. Зарплата росла стабильно, а с руководством всегда можно было договориться о чем-либо.
Периодически нагрузка возрастала, что вполне очевидно, но такое везде встречается
Михаил (Сотрудник)
15:04 28.12.2023
Главный бич офисного сотрудника – выгорание. В Манго хорошо продумана не только система поощрения сотрудников и возможность пополнять знания во всевозможных образовательных программах, но и отдых.
Минусов не замечал
Алиса (Сотрудник)
14:25 26.12.2023
Лично мне очень нравится сам офис. Бывалые сотрудники постоянно подкидывают новые знания. Поэтому не промахнешься, в каком направлении развивать свои навыки. Вместе с этим растет и зарплата. Во всяком случае, на второй год работы мне ее подняли.
Когда высокий бизнес-сезон, нагрузка, понятное дело, увеличивается
Игорь (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:52 19.12.2023
Вакансию увидел на HH.ру. Там, конечно, много айтишников требуется. Посмотрел разные варианты. Зарплаты плюс-минус соответствуют, условия тоже не сильно отличались. Готовился выполнить сразу серию тестовый заданий, но из Манго Офиса позвонил эйчар и сказал, что руководитель готов со мной пообщаться. Его устроило мое резюме, а мне нужна была работа срочно. На собеседовании пообещали быстрый рост и прибавление к зарплате после испытательного срока. Он подходит к концу и мне уже пообещали повышение.
Не на всех позициях есть удаленка
Глеб (Сотрудник)
13:26 15.12.2023
В компанию меня привел одноклассник. Пообещал интересную работу, хорошую зарплату и замолвить слово перед эйчар. Но сложностей не возникло, потому что до этого я уже работал в IT, но здесь и возможностей больше, и от дома ближе добираться. Потом узнал, что здесь есть программа «Приведи друга». Так что мы с одноклассником помогли друг другу.
Не заметил пока что
Виктория (Сотрудник)
12:32 06.12.2023
Пришла сюда по приглашению подруги, искала работу и были трудности так сказать. Уже 3й месяц работаю. Нравится, что новичка поддерживают по всем фронтам. Вообще я в такой стезе работаю впервые, много учу. Оформили с первого дня сразу же. Нравится рабочая атмосфера, нравится коллектив, адекватное руководство. Подруга за меня получила бонус.
Единственное, что сам процесс собеседования и устройства длительный. Но оно того стоило, конечно. Зп хорошая.
Ирина (Сотрудник)
12:37 30.11.2023
Не могу сказать ничего плохого про работу и работодателя в целом. Все стуктурировано, все условия для работы. Постоянно развиваемся, тренинги и тд. Коллектив не плохой. Заработная плата достойная, есть премии. Разумеется, что все по тк и официально. Уходить не планирую. Все устраивает.
есть период авралов, когда начинается бизнесс-сезон, вот это прям напряг... зато денег оч хорошо выстреливает... Вроде и минус, но и плюс...
Константин (Сотрудник)
13:48 27.11.2023
Все отлично. Много плюшек для сотрудников. Момент с адаптацией на первых порах прям отличный. Зп хорошая, платят вовремя, офиально все, плюс есть kpi, то есть можно еще и сверх получить.
испытательный срок 3 месяца. Долго как по мне.
Алиса (Сотрудник)
13:02 23.11.2023
Работаю почти 7 месяцев. После испытательного срока дмс в стоматологию получила, есть внутренние скидки в салоны красоты, фитнес.
Оформление с первого дня официальное. Работодатель классный, серьезный. Только работать надо.
Разумеется, это большой объем информации, который надо изучить, запомнить и тд. Пришлось поднапрячся.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Красногорск
16:19 23.06.2023
Работа хорошая, без переработок. Начальство, если надо, всегда идет навстречу. Обучают постоянно, главное показывать результат. Невыполнимых KPI не ставят, это огромный плюс, так как имелся негативный опыт на прошлой работе. Есть оклад и премиальная часть, зарплату платят нормальную и вовремя.
Льют в уши, о том, как тут можно заработать, озвучивают зарплату, потом как оказывается, что оклад 60к это без учёта налогов, и премия, которую озвучили, достигнуть можно только через полгода, в оффере про премию не было ни слова))Но это ладно. Давайте перейдём к процессам. Это что-то с чем-то, нет ясных задач, мы должны быть в линии 90 минут, при этом ещё куча дел. Руководство не в адеквате полнейшем, лезут в процессы продаж, сами того их не зная, говорят как надо работать и обращаются к людям у кого опыт в продажах от 10-ти лет ,как к студентам. Но это ещё не всё))) В офисе вы будете находиться 24\7 зарабатывая гемморой, потому что, назначить встречи по этому г*но продукту НЕВОЗМОЖНО. В сравнении с конкурентами цена отличается на 70% в среднем, да какой бы там не был супер мега продукт, в настоящих реалиях продавать его трудно. Но раз уж трудно продавать, то наверное тогда не трясите выполнение плана после 2 недель после трудоустройства. Буллят всех и вся, и говорят как жить
Дмитрий (Соискатель)
15:07 28.03.2023
Не знаю
В общем, странное собеседование у меня было в данную организацию. Признаться, я ожидал большего. И по зарплате и по должности.
В общем, собеседование длилось часа полтора. Собеседовали меня аж 4 человека. Самым основным был некто Сергей. Ну что сказать, собеседование странное, неформальное, с нецензурной лексикой и странными вопросами. Просто было очень много воды. В общем, создают видимость работы, крупной компании. Подозреваю что внутри многое с гнильцой, раз так относятся к соискателям. По итогу даже не прислали отказ))
Алла (Сотрудник)
13:38 21.02.2023
Пока нет недостатков. Надо закрывать показатели и тебя этому учат. Так что хороший старт
Богдан (Бывший сотрудник)
14:36 22.12.2022