ФГУП Почта России

ФГУП «Почта России» — национальный почтовый оператор, предоставляющий универсальные услуги почтовой связи, а также ряд финансовых и коммерческих сервисов на территории Российской Федерации.

Почта России — одна из крупнейших и наиболее значимых компаний страны, выполняющая важнейшие социальные функции, входит в перечень стратегических предприятий России.

Почта России включает в себя 42 000 отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов — около 350 000 почтовых работников.

В 2013 году Почта России приняла, обработала и доставила более 1,6 млрд писем, 54 млн посылок и 75,4 млн единиц денежных переводов.

Почта России
8 (800) 2005-888
+7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про ФГУП Почта России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП Почта России(683)
. (Соискатель)
12:16 20.11.2022
Не увидела
Отклик на вакансию офиса в отдел персонала СПб. Резюме и мотивационное письмо отработали с карьерным консультантом чисто под вакансию. После отклика сразу пришло сообщение спасибо за ваше резюме, через какое-то время отклик все-таки посмотрели. Ну а что дальше, ждать с моря погоды? Время идет, а все тишина. Видимо им нужны только почтальоны и операторы, а на такие места только свои или это вообще фэйк. Жаль потраченного времени и денег.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Дмитров
01:09 08.11.2022
Без задержек з/п, официальное оформление.
Отделение-141875-Дмитровский район р. п. Некрасовский мкр Строителей! Рыба гниет с головы. Начальник п/о обзывается, угрожает увольнением, не соблюдает почтовые правила, наругает табель рабочего времени вместо положеных часов операторы работают по графику отделения, так же работают за уборщицу!
Билли (Соискатель)
К (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
10:28 19.10.2022
Не заметил
Не рекомендую идти работать в отделениях Почты России. Оператором по работе с клиентами.

График работы ненормированный (бывают часто переработки). К примеру: можешь за одну рабочую неделю отработать 4-5 дней подряд с 8.00 до 20.00.

За переработки не доплачивают и доп. выходных не дают

В заслуженный обеденный перерыв тоже работаешь. Приезжает почтовая машина и потом принимаешь почту и забиваешь в базу. И это все в обеденный перерыв.
Даже отдыхать не дают в заслуженный обеденный перерыв.

Хорошо думайте прежде чем идти туда работать.
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
20:12 13.10.2022
Только зарплата копеечная вовремя и дают проездной
Заставляют почтальонов продавать товар. Навязывают покупать в киоске ради плана. Страховки. Начальница почтового отделения орет на сотрудников. Она истеричка. Никому не рекомендую работать. За 4 года ни разу не давали отпуск
Тайманин (Бывший сотрудник)
Белая заработная плата.
Красава (Соискатель)
13:44 20.09.2022
Мое между ног
Вы дети %удалено% гнилых какого %удалено% вы мне звоните и предлагаете работу за 30 тысяч я ваши рты %удалено%
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
12:58 19.09.2022
Всё на плохом уровне, руководство чекнутые не компетентные разведенки за 40
Елена (Бывший сотрудник)
09:00 07.09.2022
Удобное расположение, красивый офис в башне, белая зарплата, ДМС.
Вышла на позицию развивать сайт и сервисы компании. Руководство так и не смогло за 3 месяца понять чего хотят от новой должности. В конце испытательного просто выдавили под предлогом реорганизации отдела.
Елена (Сотрудник)
Город: Вологда
18:34 24.08.2022
Маленькая зарплата. Много работы,которая не оплачивается! Не за что не хотят платить.Будешь работать и агентом по страхованию, и агентом Почта Банк и всё это можно сказать, что бесплатно.Зарплата только в Вологде в головном офисе. В регионах её можно сказать, что нет. Отделы в регионах в безобразном состоянии! Работу требуют- платить не хотят! переработка рабочего времени и тоже ни кому нет дела и не оплачивается. Сложно уйти в отпуск, т.к. работать не кому, а нанимать работников им нехочется ,чтобы не платить.
23:22 23.08.2022
Зп вовремя, удобное расположение. Начальник отделения Воронова Галина, отличный руководитель!
Не коллектив, а змеиное логово! Главная змея, хотя нет, не змея, а хамка, хабалка, вечно кричащая, злющая женщина, хоть и женщиной её не назовёшь! Это заместитель начальника Бирюкова Ольга Вячеславна! Таких тронутых на голову, я ещё не встречала... ещё одна мадам есть в коллективе, это Елена Александровна... не уступает предыдущей особе. Выживают всех! Работать с ними невозможно!!!! Надеюсь таких личностей, я больше не пострадают!!! Отделение 142110
Александра (Соискатель)
16:51 23.08.2022
белая зарплата
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
19:28 13.08.2022
Удобное расположение, своевременная выплата зп.
По окончании учебного заведения и столкнувшись с тяжелым положением- отсутствием свободных вакансий по своему направлению.Я была принята на свободную вакансию в управление г.Барнаула ФГУП Почты России главный офис в отдел продаж почтовых услуг с испытательным сроком 3 месяца.Я проработала 1 месяц мне предложили уволиться, при этом было обещание по наставничеству.Я понимаю, что в каждой избушке свои погремушки...но за этот маленький промежуток времени невозможно все узнать, учить никто не хочет, как в старые времена.А после увольнения специалист из отдела логин пароль от пк просила...хотя я готова была передать дела ранее и говорила об этом.
Енот (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
16:15 10.08.2022
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:21 05.08.2022
Устраивался в мобильную группу. На собеседовании руководитель и hr менеджер заверяли, как и было написано в ТД! Что будет пятидневка, выхи в сб и вс + всегда премия к окладу 20% за счёт того, что ты разъезжаешь. По итогу оказывается, что устроился то я на 6 дневку и мне об этом говорили, а премию себя надо нарабатывать за счёт втюхивания страховок бабушкам которые трясутся за каждую копейку. Никому не советую, не суйтесь даже только если вы совсем отчаялись
Ольга (Бывший сотрудник)
17:37 27.07.2022
Отвратительное отношение руководства со стороны ммп
Алена (Сотрудник)
Город: Жигулевск
18:37 22.07.2022
Думала есть но их нет
Обманывают новых сотрудников
Дмитрий (Соискатель)
18:30 19.07.2022
Крупная Компания
1недостаток ведущий специалист Урбинов Даниил (мудак кончиный)8(925)221-96-58 при приеме на работу направил меня в отделение почты 129366 на должность оператора, я приехал туда начальница почты вот ее номер 89680661836 сказала что есть должность оператора я согласился, приехал устраиваться на следующий день в отдел кадров, мне сказали что такой должности нет, мне позвонила начальница отделения и сказала нужно приехать через неделю и должность освободиться, я через неделю приезжаю, а мне говорят такой должности нет и не будет, в общем не кому не советую эту херовую компанию