Русская телефонная компания

ООО «Русская телефонная компания», г.Москва, успешно работает на рынке поставок телекоммуникационного оборудования отечественного производства с 2008 года.

Мы сотрудничаем с заказчиками любого уровня - с коммерческими, с государственными организациями, с телекоммуникационными операторами и провайдерами.

Наши решения предназначены для построения оптоволоконных и беспроводных линий связи, TDM и IP-сетей, организации бесперебойного электропитания и элементов инфраструктуры.

Написать отзыв про Русская телефонная компания
Отзывы сотрудников о работодателе Русская телефонная компания (3)
Евгений (Сотрудник)
19:36 27.01.2017
Нет достоинств,одни недостатки и их чуть больше чем в других компаниях мобильных операторах
Альберт
20:19 01.05.2016
Узнал что-то новое для себя.
Постоянная текучка кадров, постоянно меняющаяся мотивация. Руководство не ценит сотрудников, очень проблемно уволиться. Управляющие ссылаются друг на друга, якобы они ни чего не знают. Трудовую книжку не могут никак выслать пока не соберешь кучу не нужных документов на увольнение. В офис вечно не дозвониться. управляющие офисами продаж "забивают" на своих подчиненных.
Анастасия
17:44 27.04.2016
Отличный жизненный опыт, знакомство с толковыми ребятами, перспективы
Ужасное отношение к рознице, постоянная текучка в кадрах, часть зп может потеряться, постоянная нервотрёпка, оплата труда не соответствует количеству поставленных задачи.
ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл, ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС), ООО «Русская телефонная компания»
+7 (495) 645-34-25
Сайт: rus-telcom.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Русская телефонная компания