Русская телефонная компания

ООО «Русская телефонная компания», г.Москва, успешно работает на рынке поставок телекоммуникационного оборудования отечественного производства с 2008 года.

Мы сотрудничаем с заказчиками любого уровня - с коммерческими, с государственными организациями, с телекоммуникационными операторами и провайдерами.

Наши решения предназначены для построения оптоволоконных и беспроводных линий связи, TDM и IP-сетей, организации бесперебойного электропитания и элементов инфраструктуры.

Написать отзыв про Русская телефонная компания
Отзывы сотрудников о работодателе Русская телефонная компания(5)
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
15:50 15.05.2017
Зарплата хорошая, если были задержки то предупреждали за ранее. И сумма зависела только от того, как ты продаешь. С экзаменом помогли. Начальство в целом адекват, но были отдельные личности. Спрашивали в силу возможностей и большего не просили. p.s. не говорю про все офисы, а лично про два в которых я работала. После увольнения выплаты пришли в течении недели ( з\п и отпускные)
Очень тяжело было составить график. Особенно новичкам, т.к. в основном подстраивались под стареньких. И в принципе даже у них не всегда узнавали про график как и что удобно. в таких случаях приходилось договариваться с коллегами.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
02:09 11.04.2017
достоинств практически нет
Текучка кадров. К сотрудникам относятся как к рабам. Постоянные задержки заработной платы. Процветает воровство, мошенничество, причем руководство не редко само заставляет совершать не правомерные действия, для закрытия планов. В случае отказа угроза "увольнения по статье". График не нормированный. Могут поставить выходной, а на след день в приказном порядке вызвать на работу чтобы " сфотографироваться". Бардак! Руководство не компетентное.
Евгений (Сотрудник)
19:36 27.01.2017
Нет достоинств,одни недостатки и их чуть больше чем в других компаниях мобильных операторах
Альберт
20:19 01.05.2016
Узнал что-то новое для себя.
Постоянная текучка кадров, постоянно меняющаяся мотивация. Руководство не ценит сотрудников, очень проблемно уволиться. Управляющие ссылаются друг на друга, якобы они ни чего не знают. Трудовую книжку не могут никак выслать пока не соберешь кучу не нужных документов на увольнение. В офис вечно не дозвониться. управляющие офисами продаж "забивают" на своих подчиненных.
Анастасия
17:44 27.04.2016
Отличный жизненный опыт, знакомство с толковыми ребятами, перспективы
Ужасное отношение к рознице, постоянная текучка в кадрах, часть зп может потеряться, постоянная нервотрёпка, оплата труда не соответствует количеству поставленных задачи.
ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл, ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС), ООО «Русская телефонная компания»
+7 (495) 645-34-25
Сайт: rus-telcom.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Русская телефонная компания