Алло Инкогнито

Алло Инкогнито – один из лидеров в сфере инновационных услуг, высокотехнологичной мобильной и фиксированной связи. Наша компания предоставляет телекоммуникационные услуги нового поколения как корпоративным, так и частным клиентам. Мобильная связь по Москве, Санкт-Петербургу, России и всему миру, уникальные опции и услуги, 4G-интернет для мобильных устройств – это лишь малая часть услуг, которые получает абонент компании.

Алло Инкогнито - оператор, предоставляющий большой выбор прямых и 8800 номеров, региональных номеров и выгодных безлимитных тарифов по России и миру с самыми выгодными ценами в роуминге, набором уникальных, интеллектуальных услуг, виртуальной АТС.

АО Кантриком, Интернет-провайдер
+7 (495) 201-11-11
8 (800) 301-88-31
Сайт: alloincognito.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Алло Инкогнито
Отзывы сотрудников о работодателе Алло Инкогнито(6)
Алексей (Бывший сотрудник)
15:40 19.04.2019
Удобный график,есть повышение в компании в разные отделы,з.п выплачивается вовремя,2 раза в месяц. Лояльное руководство. Есть квартальные премии. Корпоративная связь.
Нужно знать большой объем информации
tina (Сотрудник)
17:16 14.03.2019
Пришла в аллоинкогнито после длительного декретного отпуска оператором колл центра. Первое время думала не выдержу, потому что режим звонков от клиентов достаточно интенсивный. Тем более пришлось усвоить все нюансы предоставляемых услуг. По прошествии трех месяцев освоилась, нагрузка кажется не такой уж и страшной.
Денег хотелось бы побольше конечно(их всегда не хватает), но в целом вполне нормально себя ощущаю, жить можно.
Алена (Бывший сотрудник)
15:49 06.06.2017
Прекрасная атмосфера в компании,своевременные выплаты зарплаты,классный молодой коллектив,мне все нравилось!Ушла потому,что переехала жить в другой город.
Нет безлимитной корпоративной связи
Елена (Бывший сотрудник)
15:29 06.06.2017
Хороший коллектив, с некоторыми ребятами планирую общаться по жизни. Приятные и профессиональные люди.
Компания оплачивает и отпуск, и больничный,и ДМС есть, и все белое.
Нужно быть готовым к тому, что объём работы большой и нужно разбираться с услугами. Я отработала 2 месяца и поняла, что работа с клиентами не моя стихия. До этого работала в банке и там у нас было чётко по скрипту , а здесь видите ли требуют индивидуальный подход .. Хотела на другие должности попробовать, но вакансий нет, ушла.
Ирина (Бывший сотрудник)
16:53 11.01.2020
ЗП белая но задерживают
Всё, начиная от коллектива заканчивая руководством. Категорически не рекомендую.
Кирилл (Бывший сотрудник)
16:48 11.01.2020
Их нет. даже ЗП вовремя выплатить не могут
Самый большой минус этой конторы это скотский коллектив. Особое внимание к условиям труда, нет места для приёма пищи, жрут прям за рабочим столов, греют еду прям рядом с раб местом в засосанной, сломанной микроволновке.Мебель старая, у них в прямом смысле слова не на чем сидеть, столы все сломаны, гарнитуры сломаны, буквы на клавиатурах ВНИМАНИЕ!!! ПОДРИСОВАНЫ ЛАКОМ ДЛЯ НОГТЕЙ!!!! Пол вздутый. Вообщем та ещё помойка.