Теле2

ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Теле2(317)
Ирина (Бывший сотрудник)
12:15 13.02.2024
Есть кухня
За 18 смен , 4000 тысячи рублей и то , которые до сих пор отправить не могут , клоуны
Ребят , подумайте тысячу раз , перед тем как устроиться , умоляю вас . Не совершайте ошибок .
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:58 23.01.2024
Хороший коллектив если не считать руководство
Hr принимала и заманивала удалёнкой, потом всех перевели на офисный режим 3/2, я и на это был согласен, с удовольствием ходил на работу, потом врубили режимы жёлтый, красный и т.д., последнее доп соглашение подписано было на 3/2, по факту все в офис ходят, крутят как хотят, навстречу не идут.
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
08:16 29.12.2023
Не увидел, разве что по началу работы в компании были обучения, вебинары. От самого директора подарок на рождения сына. И браслет от его фирмы.
Екатерина (Соискатель)
21:27 27.12.2023
До собеседования казались классной компанией
На деле- полный шок. Руководитель позволяет себе собеседовать тебя с выключенной камерой, при этом твоя камера должна быть включена. Создается впечатление, что ты просто не к месту и тебя кое-как вписали в чей-то плотный график. Но это половина беды. Самая ягодка- HR Tele2 Николаев Никита. Человек с ходу "тыкает", не спросив, комфортно ли тебе перейти на ты. Коверкал мое имя словно нарочно, ужасно резало слух. В целом, создалось впечатление, что он очень занятой человек, которого мы отвлекаем на какие-то глупости типа собеседования. Задавал странные вопросы, по его манере общения складывалось впечатление, словно меня собеседовали на должность вышибалы в клубе или коллектора. Ну и вишенка на торте - когда обещаете вернуться с обратной связью к определенной дате, с ней надо возвращаться, даже если кандидат вам не подошел, особенно когда хотите создавать видимость крутого HR-бренда. В итоге, полное недоумение после собеседования и разочарование в компании.
Анонимно (Бывший сотрудник)
12:36 19.12.2023
Их попросту нет
Заставляют перерабатывать, лепят штрафы, в отпуск уйти невозможно
Егор (Бывший сотрудник)
12:10 19.12.2023
Интересная работа с гибким( как казалось), графиком, хорошая зарплата, планы выполнимые, отзывчивость при взаимодействии с офисами, грамотная и качественная система обучения, поощрения при продажах фокусных показателей
Ужасное и некомпетентное руководство в дилере "Паритет"лице рспио( руководитель службы продаж и обслуживания), и по меньшей мере 2 региональных менеджеров, которые свои проблемы с дефицитом в штате проецируют на сотрудников, при невыходе на подмену на ТТ которая от вас в 2 часах езды начнутся шантажи от лица вышесказанных,в виде урезания зарплаты за отработанный прошлый месяц в размере МРОТ
Диллер не держится сотрудников, а его руководящие сотрудники считают, что людей можно легко заменить и не скрывают этого, даже прямо говорят, советую выбирать другой дилер при желании работать в теле 2
Елена (Бывший сотрудник)
22:24 27.11.2023
Их нет, просто почти за месяц не выплатили зарплату
Евгения (Сотрудник)
17:29 22.11.2023
Работа в престижной компании, опытный тренер, дружный коллектив, карьерный рост. Стабильная заработная плата, доп мотивация! В 2019 году пришла работать в компанию Теле2, первые полгода было не легко, но не было ни малейшего желания уволиться, опытные сотрудники поддерживали на протяжении всего времени. Тренер и территориальный менеджер так же поддерживают в сложной ситуации. Сейчас работа приносит удовольствие!
Noname (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
04:39 28.10.2023
Достоинств не так много как хотелось бы:
1) 3-х дневное обучение именно от самой компании Теле2 в офисе. Обучения проводят компетентные тренера-наставники которые готовят к тебя к работе на торговой точке (далее ТТ)
Они очень хорошо объясняют все термины, материал, выгоды от работы , показывают возможность карьерного роста, объясняют как можно больше заработать и на что делать акцент.
2) Коллектив на ТТ , мне попались дружелюбныртлюди на всех ТТ где бы я не работала
Аноним (Сотрудник)
Город: Челябинск
15:06 23.10.2023
Только коллектив
Их достаточно!
Во-первых, меня поразила задержка зп, которая длилась целую неделю. Говорили про какие-то сбои в программе. Пришла новичком в компанию, уже начали оценивать как сотрудника, который отработал больше года. И так каждый день мониторинг, так ещё анкетирование придумали. И ты не знаешь когда придёт на тебя анкета, когда же эти оценщики теле 2 дадут тебе свою оценку о том, что ты не заинтересован в своей работе! Да, в моей анкете так и на писали, не смотря на то, что я стараюсь найти подход к каждому клиенту. Клиенты орут, начальство орёт. Не советую себя мучать, лучше найти более подходящую работу
Ира (Сотрудник)
11:48 23.10.2023
Удобный график работы.
Заработок не плохой, главное не лениться, мотивация разные присутствуют, для интереса сотрудникам, шанс заработать есть всегда.
Руководство отзывчивое, да и тренер с территориальным менеджером всегда помогут в решении каких то вопросов.
Нужно иметь хорошую стрессоустойчивость
Александра (Сотрудник)
11:24 23.10.2023
Что могу сказать насчёт работы в данной компании... Мне эта работа приносит удовольствие. Колектив очень добрый, Все друг друга поддерживают. Если тебе что-то не понятно, или есть какие-то сложности ты можешь обратиться за помощью к любому сотруднику. Ежемесячно можно получить приятные бонусы за свою работу. Зарплата платиться всегда во время, без задержки.
Не выявлены
Еленв (Соискатель)
01:44 15.10.2023
Никаких
Обозревшее руководство компании в лице Рогового АМ не имеет границ поведения. Грубый громкий и хамоватый.. не рекомендую никак, бегите как можно дальше
Мда (Бывший сотрудник)
18:26 25.09.2023
Стажировка хорошая, можно только на нее сходить потусить и заплатят тебе минимум 13 к за 6 дней и экзамен(по работе с кассой и разговорам с клиентами)
Два месяца на тебя не вешают штрафы(ну хоть что-то)
. (Сотрудник)
Город: Пенза
20:26 23.09.2023
Хороший коллектив, отзывчивый, если вопрос появится, решается в течении пары минут в чате с коллегами (все индивидуально, в зависимости от дилера, так что отзывы о пролом отношении коллег индивидуальны и бесполезны)

хорошая, стабильная зп, срок в срок) за выход 800р в Пензе + премия + бонусы теле2

качественная мотивация, можно спокойно зарабатывать 30к, если постараться, можно выйти и на 60к + бонусы от теле2

график можно выбирать от 2/2 до 5/2, работа от 11 часов в день ( с 10:00-21:00 к примеру)

работаю в ИП Железова, понимаю, что достаточно людей не восхищаются работой из-за плохих дилеров(
нервная работа, именно из-за обилия злостных клиентов
даня (Бывший сотрудник)
08:55 22.07.2023
тип два месяца без штрафов
миллион штрафов , даже если сказали что без штрафов, штраф за то что сказал не так, не предложил все и вся , с зарплатой не понятно , все зависит от плана , не выполнил , получил меньше
Путник (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
13:21 17.07.2023
При всём оптимизме - их нет.
Вай не скажу (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
16:10 06.07.2023
- отличный коллектив (был, все уволились)
- тренера и тм от теле2 ( всегда поддержат и помогут)
- Местоположение ( рядом с домом)
- Есть форма :)
Анастасия (Бывший сотрудник)
02:15 28.06.2023
Хорошие наставники на этапе обучения
Просто вешают лапшу на уши. Работаешь без выходных полные смены, начальница конченная, орет на всех матом что никто не умеет продавать хотя сама по kpiхуже всех. Накладывают штрафы на и так небольшую премию. После увольнения оплатили копейки по договору и 1 /10 обещанных денег премии. При все этом зп идёт с опозданием на МЕСЯЦ!!
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
20:34 25.06.2023
Хороший коллектив, понимающие ТМы и тренера. Всегда помогут.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк