Теле2

ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Теле2(138)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:16 06.08.2020
Только прокачка себя.
Еб... Шиш как папа Карло!!! Планы не реальные и постоянно растут!!!
Если ты готов что бы тебе выносили мозг из за 50коп. Или ты был психологом причем бесплатным, дешовой рабочей силой в розовых очках светлого будущего,а также облитый грязью причем постоянно, то тебе сюда
Анна (Бывший сотрудник)
19:20 01.08.2020
Ужасное место!!!! Мне не выплатили зарплату за два месяца
Надежда (Соискатель)
Город: Одинцово
13:41 07.07.2020
Точка находится в 20 минутах от дома.
Виктория (Бывший сотрудник)
16:53 22.06.2020
Никаких
Хотите в рабство? Вам сюда. Супруг работал в дилере Люкс телеком, работа по 12 часов, график не стабильный, могут работать и 6/1 и 7/0, ещё иногда приходилось задерживаться на работе типа поменять лампы и тд. Иногда платили по 10 тысяч, кто-то получал и гораздо меньше, а кто-то и должен остался. Перед выплатой зп руководство пишет письмо о расчёте по другой мотивации за предыдущий месяц, т. е меняют под себя чтобы людям ничего не платить. Подготовила заявление в трудовую и в прокуратуру, пусть теперь постдят и подумают каково обманывать людей
Юля Масонова (Бывший сотрудник)
01:38 07.05.2020
...
Устроилась в Екатеринбурге в один из дилеров, а именно в «Мобильный город», после полутора месяцев стажировки/обучения/нескольких рабочих дней, перед началом пандемии решила уволиться по семейным обстоятельствам. Со мной никакой договор НЕ подписали даже (!!), на этом основании я отказалась отрабатывать, а они в свою очередь ничего мне не выплатили за все это время и игнорируют по сей день!!)
Анониим (Соискатель)
16:48 03.03.2020
Никаких для себя не увидела
Проходила собеседование в Москве по вакансии Аналитик. HR Светлана Пронина не отвечала на звонки, во время собеседования уходила поговорить по телефону на длительное время, во время собеседования в ноутбуке занималась другими делами, ощущение, что мое резюме видела впервые. Общение в тоне сверху вниз, заносчиво, неприязненно. С учетом того, что общалась я изначально с другим кадровиком, которая убедила в том, что мне стоит попробовать, у меня хорошее резюме, то общение со Светланой оказалось ужасным. Очень пожалела, что потратила свое время на приезд в Tele 2 на собеседование, кадровик непрофессиональный, неприязненный, неадекватный. Прошу руководство обратить внимание, такие сотрудники не должны работать в такой крупной международной компании.
21:46 06.12.2019
- хорошее обучение в учебном центре
- оплачиваемая стажировка рядом с домом
Аноним (Сотрудник)
18:29 18.10.2019
Нету. В нормальный дилер не попадеш.
Рабочие смены по 12 часов. Зп маленькая
Аноним (Соискатель)
00:58 02.10.2019
27.08.2019 года я проходила собеседование на должность Стажера в Отдел персонала , в офис Теле 2 По адресу 20 летия Октября 90, прошла собеседование с менеджером по персоналу Ксенией и заполнила тест, далее меня пригласили на второе собеседование с руководителем отдела, сказали что обязательно перезвонят и сообщат ответ. Прошла неделя, мне никто не позвонил , я решила узнать сама, Ксения сказала что пока они заняты и ответ будет через пару дней. Прошло больше месяца с тех пор как я пролегла собеседование и ответа нет! В чем заключается проблема сотрудников отдела персонала дать ответ по результатам собеседования, если это входит в их обязанности?
аноним (Бывший сотрудник)
13:38 19.08.2019
когда работаешь с нормальным руководством и на хорошей тт, можно иметь 35+.
Зухра (Бывший сотрудник)
23:00 31.07.2019
Старые сотрудники
После слиянис с Краснодаром,пришли лентяи и тупицы. HR (ФИО) и (ФИО) отдельный респект-отвечают заученными фразами,в подборе персонала "0" . Как может прийти человек на руководящую должность после мерча????Адекватных людей осталось мало,это только те кто из Ростовской команды выжил. Спасали только четкие выплаты ЗП и отсутствие переработок(это про офисных сотрудников).
Бывалый (Соискатель)
09:54 21.06.2019
нету
Отправлял резюме по вакансии. Перезвонили, как обычно с кучей вопросов, ответы на которые можно было получить в самом резюме, потом пригласили в офис на Красной, 155/2 "на собеседование".

Приехал, внутри сидят 3 кадров - якобы регионал, кадровик и какой-то менеджер. Опять по-новой вопросы по резюме и просьба заполнить АНКЕТУ, которая по содержанию копирует само резюме - идиотизм. Ладно, заполнил. Затем стандартная фраза - мы вам перезвоним.

В итоге через 2 часа приходит смс - мы не готовы пригласить вас на следующий этап. Алллло, а когда вы первоначально рассматривали резюме перед приглашением в офис, то всё было ок?

В общем, какая-то шарага, не тратьте время и деньги на них.
Ксения (Сотрудник)
22:13 13.05.2019
Сплошные плюсы. Коллектив прекрасный, всегда помогут чем могут, если не знают, как помочь, знают , кто знает))! Хороший офис: кофе, чай, столовая-кухня, рабочие места оборудованы всем необходимым. Соц.пакет, здесь вообще, только позавидовать. ДМС с первого дня оформления, страхование НС +полис НС заграничный, компенсация спорта, корп.связь. Перерабатывать никто не заставляет, просто каждый должен знать за собой дело. Все работают за деньги, и если выполнять планы, то и зарабатывать можно хорошо. Руководство очень клевое, я таких называю - играющие тренеры. Я рекомендую компанию!
Дободаться можно и до столба
Мария (Сотрудник)
19:18 13.05.2019
Не знаю
Оформлена через кадровое агентство. Каждый месяц зарплата как лотерея, то премии нет, то переработок, то самого оклада Кадровика нет, идти с вопросами некуда Руководитель в Москве, нет на месте, или просто не отвечает на письма. В отпуск идти страшно, непонятно, будут ли отпускные, или придется идти в банк, брать справку о том, что отпускных не было, как другие сотрудники. Организации, которая указана в договоре, по факту, уже нет. Скорее всего, жаловаться куда-нибудь бессмысленно. Вот такая ситуация.
Иван (Бывший сотрудник)
22:30 22.03.2019
Игорь (Соискатель)
17:07 09.03.2019
Обещали оплачивать дорогу.ничего не оплачивают.учитель "мужчина"Алексей зовут-балабол,мягко говоря.говорит одно,а по факту другое.врун полнейший
Ольга (Соискатель)
12:36 08.11.2018
Современный офис
Всех соискателей Москвы хочу предостеречь от этой компании. Не тратьте своё время! Более непрофессиональных сотрудников HR найти очень сложно (а по ним складывается впечатление о компании в целом).
Руководство, обратите внимание кто у Вас работает и срочно смените этот неадекват, который: долго не может назначить собеседование, не отвечает на письма и звонки, не дает обратную связь, врет, непрофессионально ведет собеседование и пр.
кЛАВА (Соискатель)
18:59 02.11.2018
-полностью белые зп и премии
-дмс, стоматология
-красивый офис в центре
В Воронеже есть так называемый ОЦО Теле2, проще говоря бухгалтерия. Офис по типу опенспэйса, у каждого два монитора. Те кто желает пойти туда работать бухгалтером, подумайте еще раз, после этого места вы можете попрощаться с карьерой бухгалтера. Это только вакансия так называется, а на самом деле вы будете тупо оператором. работают они в своей модной программе SAP, никаких 1с, сбис и тп. Никакого опыта работы со счетами, проводками, отчетностью и тд
Так что те, кто хочет построить карьеру бухгалтером - вам не туда, ну а кто хочет стабильную работу и зп, то в принципе компания очень хорошая)
Еще есть переработки, вплоть до ночи (об этом сообщили на собеседовании)
Город: Чебоксары
21:20 28.10.2018
ИХ НЕТ !
Владимир (Соискатель)
18:46 13.10.2018
Не был не знаю
пециалистам HR ТЕЛЕ-2. Рекомендую сменить картинку с презентации компании ТЕЛЕ-2 на сайте hh. Не очень удачный коллаж с девушкой с карандашом на лице. Выглядит глупо, легкомысленно, как бы придуривает. Если хотите показать способность сотрудников легко решать сложные задачи, то эта иллюстрация не подойдёт. Рекомендую обратиться к специалистам по PR.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Чебоксары Салехард Одинцово Гатчина