Славия банк

ЗАО Славия банк, ЗАО «Акционерный коммерческий банк «СЛАВИЯ»
+7 (495) 969-24-15
Сайт: www.slaviabank.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Славия банк(11)
Сергей (Соискатель)
04:23 10.12.2018
Не увидел
Предложили должность начальника управления. На собеседовании зарплатные ожидания сразу урезали, при этом стали навязывать еще кучу обязанностей не связанных с функцией управления. На мой вопрос: сколько человек в управлении? Был странный ответ: по штату много, но будет работать только один. Сложилось впечатление, что руководство экономит на фонде оплаты труда, а разницу складывает себе в карман. При таком раскладе я их отправил подальше.
Светлана (Бывший сотрудник)
19:48 16.01.2018
ИХ ПРОСТО НЕТ(((((
Отвратительные люди все(((( от владельцев до уборщицы. Наконец то стали заявлять о пропаже денег у них из ячеек. Это не первый и не второй раз уже у них. Люди, кладущие деньги в ячейки и не подозревают, что у банка есть дубликат ключа. И как только там появляются деньги, их тут же можно прикарманить. Вот Славия это и исполняет. Они постоянно воруют деньги у людей из ячеек. Занимаются рейдерством помещений хороших. у них уже Качур попал в тюрьму за рейдерство. Схема одна и та же, переделывают кредитные договора, вписывают то, что им надо и начинают судебные тяжбы. Потом при помощи своих знакомых судей, ментов отнимают у людей помещения. При мне началось рейдерство помещения около Дома Правительства. Подделали все документы в росреестре, поменяли кредитный договор и побежали в суд. %удалено% безбожные. Никогда не кладите туда свои деньги, не открывайте там счета и не имейте с этими негодяями никаких дел. Не идите туда на работу, кидают всех.
Мах (Соискатель)
23:54 18.12.2017
Макаров, еще тот урюк, мало того что не компетентный так еще и не уважительно и даже можно сказать уничидительно проводит собеседование, его компетенция как специалиста оставляет желать лучшего для его банка.
Вадим Вадим
01:33 17.06.2014
У этих людей нет ничего положительного. Разве что домик красивый.
Это не банк (не здание имею ввиду, а руководство и персонал) а поскуды просто. Лживые, грязные люди. Не имеющие ни совести ни чести. Зарплаты не платят, кидают всех подряд. Работают люди по два три месяца, а потом их увольняют без з/п. Лучше безработным быть, чем к этим негодяям устроится.
15:06 14.11.2013
Красивый интерьер, больше УВЫ НИЧЕГО
Отношение к сотрудникам: наплевателькое, взгляд с высока, считаешься чуть ли не пустым местом, однако оаботать приходится и не только за себя, а за своего непосредственного начальника, который будет в это время или бегать курить иди сидеть в интернете. ЗАЧАСТУЮ в банке занимают должности дети сотрудников администрации, либо их друзья и остальные родственники, текучка кадров, несоблюдение ТК РФ (о чем узнаешь когда приходишь подписывать трудовой договор, а до этого уже как неделю или больше у них работаешь- деваться просто некуда), зп кроме того, что черная, так еще и низкая, за переработку никто не платит

ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУЛА УСТРАИВАТЬСЯ
18:47 15.08.2013
красивое здание банка, красивый (местами) интерьер. ВСЁ.
Абсолютно все ужасно: коллектив, НИКАКОГО уважения, если ты - рядовой сотрудник, после этого места еще очень долго думала, что я горубо гоуоря, со свей должностью и высшим образованием - "г**но" (никогда не встречала такого НИГДЕ), зато высшим чинам - ..., только б язык не отсох...

Неграмотные люди без образования получают непомерные зарплаты и сидят на высоких должностях.

ЗП ниже среднего рынка (опять же у рядовых специалистов)

Абсолютно нормальным считается, что ты должен перерабатывать (выполняя не свои поручения) или сидеть без обеда... Личной жизни и мнения у работников, идущих туда, быть не должно, а то не сработаетесь. Не доработала испытательный срок, бежала, "пятки сверкали". Туда можно идти только от полной безысходности, в Москве КУЧА мест с большей ЗП и нормальным отношением к людям.

Прошло 3 года с тех пор, по сей день вспоминаю этот гадюшник!!!!!!
Ольга
15:43 20.06.2013
Управляющая филиалом - невероятно обаятельный человек, отличный руководитель, работать под ее руководством одно удовольствие. Текучки практически нет. Все держаться за свои места. Зарплата хорошая, коллектив сплоченный. Проводятся корпоративные мероприятия. Пришлось уйти по личным обстоятельствам.
отсутствие карьерного роста
08:42 02.04.2013
нету
Нет соц.пакета, нет продвижения,маленькая з/п
18:28 28.01.2013
Игорь
20:16 15.01.2011
ИХ В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ ПРОСТО НЕТ. СПЛОШНОЙ КОШМАР А НЕ БАНК
Клоака, рядовые сотрудники получают мало на уровне уборщиц, премий и индексаций нет. Переработку не оплачивают. Ключевые должности заняты своими людьми либо кто готов лизать у руководства 24 часа. Кадровик не знает требований трудового кодекса по соблюдению прав работников. Зарплата в пополам в черную, либо с перетасовкой в бухгалтерии. Все изложенное требует огласки в трудовой инспекции.
Дмитрий
23:04 10.02.2010
Не указаны
Прошел я собеседование в этом банке. Мне через 4 дня позвонили из него, и сказали, что вы нас устраиваете и мы Вас берем, пишите заявление на работе на увольнение, отрабатывайте 2 недели и приходите к нам 16 числа. Прислали мне по е-мэйлу список документов необходимых для оформления, вобщем все казалось серьезным. Даже мысли не было, что просто обман. Я написал заявление , параллельно отказался от другого варианта, так как тут договорились. и вдруг 9 числа,то есть за неделю до выхода, мне раздается звонок из этого банка ,извиняются и говорят, что вакансию закрыли. И единственное,что они мне посоветовали это забрать заявление с того места, где я работаю. Главное, что и беседовал и с Главным Бухгалтером, и с Начальником отдела, и Безопасность меня проверила везде было нормально. В итоге же остался у разбитого корыта.