+7 (495) 190-99-99
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Аноним о компании Вкусно — и точка

15:03 11.07.2023
Город: Подольск
В некоторых заведениях очень хороших коллектив
Ебаные менеджеры. Самый жирный недостаток это отношение менеджеров к сотрудникам. Я работаю во вкусно и точка 3 месяца и у нас есть один конченый менеджер, который еще и заместитель директора. Она орет на всех, всем недовольна, всем плохие КЛН. То есть если в час пик вы нарушите хотя бы одно правило, например поставите больше максимума котлет, то твой КЛН испорчен и премии тебе не получить. Вы пашите пол дня, чтоб заработать копейки, под конец дня возвращаетесь домой с больной спиной и ногами. А чтоб заработать там нормально хотя бы 50тыс., вам придется там буквально жить. То есть большую часть дня(13+ часов). Кроме этого хотелось бы сказать о составлении расписания. Расписание составляют отвратно. В час пик вы буквально стоите на 3 рабочих местах и пытаетесь выполнять работу за троих, а в час пик это просто невозможно, зато в другое время, когда гостей нет, сотрудников как мухи на гавно дохера. И в первую очередь начнут выгонять новичков. То есть вы пришли отрабатывать свои часы и зарабатывать деньги, а вас берут и спустя 1,5 часа выгоняют домой. (1,5 часа это ±300₽) Работа не стоит своих денег. Я получил жизненный опыт и больше туда никогда не вернусь. Не советую туда идти даже если очень нужны деньги. Куда лучше устроиться в ДоДо, где хотя бы нет таких час пиков, а зарплата ± такая же
Саша
2023-07-11 19:23:39
А обувь там выдавали? Или нужно самому покупать?
Джорджия
2024-02-25 02:26:57
Саша, бог с Вами... Какая обувь, эти жмоты за одну каплю колы удавятся, не то что вам выдавать что-то. За семь лет работы я там немереное кол-во туфель стёрла в прах, обувь туда надо покупать самим и служит она максимум два месяца из-за внешних воздействий (жир, соль, химикаты, которыми моют полы).