+7 (495) 190-99-99

Отзыв сотрудника Лида о компании Вкусно — и точка

Лида
18:01 11.06.2023
Город: Майкоп
Возможность выбирать график исходя из своих возможностей.
Белая зарплата.
На собеседовании говорят, что они такие хорошие, а возможностей для роста так много, зарплата такая большая! Но по факту, ты попадаешь как будто в концлагерь. Нужно в определенное время отмечаться когда начинается смена, когда начинается и заканчивается перерыв и когда уходишь домой. И нельзя ни на секунду позже ни на секунду раньше отметиться. Пространства, лично в том месте где я работала, очень маленькие. Раздевалки крошечные, комната отдыха персонала также мизерная. В таких местах просто некомфортно находится. В процессе работы суета, все требуют от тебя быстроты и точности, и неважно, что ты только во второй раз на работе. Если ты хочешь немного передохнуть от всего этого, хотя бы на 2 секунды, то на тебя орут и говорят что ты нихуя не делаешь. Некоторые руководители относятся к тебе как к расходному материалу. Говорят, что обед бесплатный, но по факту, какой-то процент взимается с зарплаты. Кормят там тем же, что и готовят, то есть, вредной и жирной пищей, от которой много проблем со здоровьем. За такие труды зарплата мизерная, ты будто находишься в рабстве. Моя ставка была 165 р в час, это еще до вычета налога 13%. В общем, не идите в это болото, поберегите свои нервы и здоровье. Можно легко найти работу лучше с такой же зарплатой или выше.