UltraCOM

UltraCOM - агентство продвижения сайтов и интернет рекламы. Родились в 2006 году. Основные направления нашей студии: продвижение сайтов, контекстная реклама, создание сайтов и управление репутацией. Основные офисы нашей SEO компании находятся в Москве и Туле.

ультраком
+7 (495) 481-40-20
Сайт: ultra-com.net
IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе UltraCOM(63)
Владимир (Сотрудник)
11:21 25.10.2023
В Ultracom проходил в период август - октябрь 2023 года проходил стажировку в техническом отделе. Для этого нужно было пройти тестирование и собеседование из 2 этапов. Тестирование связано с анализом пользовательских запросов, а так же мне предложили пройти дополнительное творческое тестирование - по копирайту - за ограниченное время написать текст с определенным количеством символов на заданную тему. По итогу теста и второго собеседования мою кандидатуру утвердили. По итогу стажировки я принял на должность младшего аналитика, занимаюсь сбором семантического ядра и аналитикой рекламных кампаний. Из плюсов - действительно наличие обучения, методологии, прикольные офисы и пространства как на 3, так и на 4 этаже. Ребята встретили дружно, даже на стажировке пару раз был на квизах с ними
т.к. офис в самом центре города - стандартная проблема со свободными местами на бесплатной парковке
Виктор (Сотрудник)
17:36 06.10.2023
Хочется больше китайских чаев
Григорий (Сотрудник)
17:22 01.09.2023
Очень жалею, что покинул свою любимую компанию из-за переезда. Лучших коллег, лучшего руководства и лучших проектов я видел. Что нравилось в ультраком? Конечно, интересная работа (за два года сотрудничества у меня не было ни одного неинтересного проекта или клиента). Ну и, конечно, неплохой финансовый выхлоп за это все. Бывшим коллегам привет! Скучаю, люблю ультраком!
нет их
Дима (Сотрудник)
16:27 04.07.2023
2 года в компании. Зарплата на достойном уровне, с набором опыта и увеличением компетенций растет и мотивация. Классный, веселый коллектив. Удобное расположение офиса. Все нравится.
парковка, задержки иногда
Миша (Сотрудник)
15:16 28.03.2023
Работать нравится. Постоянно развиваешься, много разноплановых задач. Постоянно чему-то учишься. Отношения в коллективе отличные, дни рождения, корпоративы, весело. Достойная зарплата.
солнечная сторона и летом бывает жарковато, но кондер отчасти спасает
Илья (Сотрудник)
14:54 24.01.2023
До этого работал на заводе и очень рад работать теперь здесь в дружном и молодом!! коллективе. Смена сферы деятельности прошла на ура благодаря грамотно выстроенному погружению в работу и крутой команде вокруг.
мой способ расположения вещей на рабочем месте почему-то называют бардаком и иногда просят убраться
Дмитрий (Сотрудник)
16:00 02.12.2022
В UltraCOM я нашел один из главных для меня моментов - возможность роста в компании. Как профессионального, так и в плане движения вверх по карьерной лестнице. Немаловажный фактор - идеи сотрудников поддерживаются, как в плане работы, так и в плане корпоративной культуры. Здесь это на очень хорошем уровне и каждый корпоративный выезд это событие, которое надолго останется в памяти. + ходим на квесты, бывают спортивные выезды, что очень сплачивает коллектив и развивает креативное мышление. Вообщем интересно и комфортно работать.
пока никаких лично по моему мнению нет
Денис Продольский (Сотрудник)
14:40 24.11.2022
Очень комфортная атмосфера для новичков - когда приходишь работу не наваливают - постепенно, небольшие проекты, получаешь необходимые знания и инструменты, креативишь. Крутые, веселые, разнообразные корпоративы. Это все из плюсов.
Из минусов только пробки по дороге на работу.
пробки, когда еду на работу
Вадим (Сотрудник)
14:42 01.10.2022
Пришел в компанию в прошлом году после окончания института. Нашел главный для себя аспект – возможность самореализации. Твои идеи приветствуются. И еще присутствует крутая корпоративная культура.
командировок хотелось бы побольше, побольше на разные форумы летать и т д
Сергей (Сотрудник)
Город: Курск
17:02 26.09.2022
Хорошая компания, которая держит уровень зарплаты на достаточно высоком уровне.
Начальство адекватное.
График работы ночной сделать, мне было бы очень удобно!!!!!!
Галина Падина (Сотрудник)
22:52 17.02.2022
Проработала в UltraCOM больше года, ушла в декретный отпуск) Воспоминания только хорошие. Коллектив прекрасный, зарплата белая, суперские корпоративы и вообще, компания стала как семья. В любом случае планирую вернуться, ждите меня.
Тишкин Саня (Сотрудник)
19:04 11.02.2022
Можно сказать, что я вырос в компании. Пришел человеком, который вообще ничего не понимает в интернет маркетинге! Быстро обучили основам, через месяц я со стажировки стал полноценным сотрудником компании. Сначала, правда, только помощником сеошника, а через год сео-специалистом. Начали давать проекты, проекты интересные и хорошие. Могу только порекомендовать компанию тем, кто рассматривает возможности и перспективы в этой сфере, если будут вакансии не упускайте возможность!
Гай Гайер (Сотрудник)
12:52 06.06.2021
Больше трех лет работаю в UltraCOM. Поднялся с помощника сеошника до руководителя небольшого, но отдела. Очень дружный коллектив, белая заработная плата, оплачиваемые отпуска, возможность карьерного продвижения, начальство поощряет инициативы премиями. Очень рад, что попал на работу именно сюда, хотя в тот период времени рассматривал еще несколько предложений.
Вадим Сергеев (Сотрудник)
23:07 21.11.2020
Благодарен коллективу и руководству компании UltraCOM за отличные два года! В общем-то, я пришел сюда обычным менеджером по работе с клиентом, но оказалось, что в компании можно обучаться. Сначала стал помощником сеошника, а после и сам стал вести проекты. Возможность обучения, хорошая и белая заработная плана, отличный коллектив и руководство, которые идут навстречу!
Не могу ничего плохого сказать
Анна (Сотрудник)
21:07 24.10.2020
Хотела бы поблагодарить руководство за отличное отношение к персоналу! Ну и коллег, само собой. Так сложилась, что после почти пяти лет работы я уволилась, так как переехала с мужем в другой город. Но впечатление от работы в UltraCOM у меня исключительно положительные! Зарплата радовала всегда, с коллективом общались на равных и не важно, Сергей начальник отдела или Саша руководитель проектной команды, всегда на ты, всегда все четко и, помимо корпоративов, также собирались на выходных отдохнуть. Буду скучать, ребята! Спасибо вам за мои пять лет.
Никаких
Микляева Валентина (Сотрудник)
12:44 26.07.2020
Офис UltraCOM можно назвать мини-гуглом. Ребята в коллективе очень помогают. Я пришла неуверенным специалистом, а сейчас благодаря коллективу UltraCOM и обучению внутри компании, уверенно общаюсь с клиентами, могу объяснить, как что работает. Благодарна судьбе, что попала в UltraCOM на работу!
Минусов я пока не обнаружил, все нравится
Вениамин (Сотрудник)
12:12 25.06.2020
Работаю в ultraCOM совсем недавно, но уже точно могу сказать – это моя компания. Во-первых, мне нравятся отношения внутри коллектива, если что-то непонятно: подскажут, помогут, объяснят, коса не посмотрят, потому что понимают, что все когда-то были новичками. Во-вторых, это не скучная и хорошо оплачиваемая работа. Постоянно новые задачи, интересные проекты, общение как с клиентами, так и общие обсуждения на планерках в офисе. Подружилась с некоторыми коллегами, теперь часто проводим время вместе. В целом, я считаю, что с работой мне очень даже повезло.
Незначительные
Дмитрий (Сотрудник)
10:37 15.05.2020
Если начать писать достоинства этой компании то и вечности не хватит, лучше приходите и сами попробуйте! Команда настоящих профессионалов под руководством верховного магистра интернет рекламы! Мы творим волшебство.
Анна (Сотрудник)
19:07 14.05.2020
Компания всегда дает чуть больше, чем от нее ждут. При чем это относится и к сотрудникам и к клиентам.
1. Продукт, за который не только не стыдно, но и хочется всем рассказать, какие мы молодцы!
2. Уютный и очень красивый офис рядом с кремлем.
3. Веселый коллектив.
4. Карьерный и профессиональный рост. Прозрачная и понятная мотивация. Всегда четко знаешь, что нужно сделать, что бы получить повышение в должности или в зарплате!
5. Постоянное повышение компетенций. Тренер в штате помогает лично каждому добиться высоких результатов!
6. Руководство лояльное и справедливое.
7. Материальная мотивация- лучшая в Туле!
8. Шикарные корпоративы)))
Пока не выявила.
Мария (Сотрудник)
11:24 16.10.2018
Уже 6 лет работаю в компании UltraCOM. Очень дружный коллектив, вкусные печеньки и суперские корпоративы!)) На работу приходишь как домой. Услуги предоставляем на высшем уровне и всегда прислушиваемся к каждому клиенту.