UltraCOM

UltraCOM - агентство продвижения сайтов и интернет рекламы. Родились в 2006 году. Основные направления нашей студии: продвижение сайтов, контекстная реклама, создание сайтов и управление репутацией. Основные офисы нашей SEO компании находятся в Москве и Туле.

ультраком
+7 (495) 481-40-20
Сайт: ultra-com.net
IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе UltraCOM(62)
Вадим Сергеев (Сотрудник)
23:07 21.11.2020
Благодарен коллективу и руководству компании UltraCOM за отличные два года! В общем-то, я пришел сюда обычным менеджером по работе с клиентом, но оказалось, что в компании можно обучаться. Сначала стал помощником сеошника, а после и сам стал вести проекты. Возможность обучения, хорошая и белая заработная плана, отличный коллектив и руководство, которые идут навстречу!
Не могу ничего плохого сказать
Тимур (Сотрудник)
22:45 24.08.2022
Работаю в этой компании 2 года. Хороший коллектив, постоянно какое-то корпоративное движение, которое реально сближает людей внутри команды. Хорошая зарплата.
нет, зарплату модно увеличить, денег всегда хочется больше
Виктор (Сотрудник)
17:36 06.10.2023
Хочется больше китайских чаев
Дарья (Сотрудник)
10:19 15.05.2020
Отличная компания, прекрасная команда! Руководство UltraCom - хорошие, понимающие и справедливые люди, которые всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом. Что касается команды - в целом, работают здесь позитивные и толковые ребята. Усердных, болеющих за дело, - поощряют. В компании дают бесценный опыт, как профессиональный, так и жизненный
Недостатков нет
Анастасия (Сотрудник)
10:29 03.10.2018
Замечательная компания и очень крутой коллектив! Компания UltraCOM постоянно повышает компетенции своих сотрудников, помогает поверить в свои силы и даёт возможности для карьерного и личностного роста!
Павел (Сотрудник)
21:17 29.01.2022
Дружный коллектив, хорошая заработная плата, постоянный рост и прикольные кейсы, с которыми действительно интересно работать. Я когда пришел, даже не думал, что надолго задержусь, так как заказчики были требовательными, но коллектив помог, теперь я тут уже не помощник сеошника, а сам помогаю молодым. Рекомендую обратить внимание на UltraCOM тем, кто ищет интересную работу в интернет-маркетинге.
Дмитрий (Сотрудник)
10:37 15.05.2020
Если начать писать достоинства этой компании то и вечности не хватит, лучше приходите и сами попробуйте! Команда настоящих профессионалов под руководством верховного магистра интернет рекламы! Мы творим волшебство.
Анастасия (Сотрудник)
16:25 01.10.2018
Отличный коллектив. Самое лучшее руководство. По всем показателям компания на высшем уровне.
Недостатки отсутствуют
Арслан (Сотрудник)
03:10 27.11.2023
Даже если захочется придумать, не придумаешь.
Мария (Сотрудник)
11:24 16.10.2018
Уже 6 лет работаю в компании UltraCOM. Очень дружный коллектив, вкусные печеньки и суперские корпоративы!)) На работу приходишь как домой. Услуги предоставляем на высшем уровне и всегда прислушиваемся к каждому клиенту.
Жанна (Сотрудник)
19:41 13.10.2021
Пришла в компанию совсем недавно, но однозначно останусь здесь надолго! Очень дружный коллектив, понимающее и четкое руководство, которое правильно выполняет свою функцию управления, чистая зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные. Все-все нравится, рекомендую!
Вадим (Сотрудник)
14:42 01.10.2022
Пришел в компанию в прошлом году после окончания института. Нашел главный для себя аспект – возможность самореализации. Твои идеи приветствуются. И еще присутствует крутая корпоративная культура.
командировок хотелось бы побольше, побольше на разные форумы летать и т д
Anonimno (Сотрудник)
11:16 17.05.2023
UltraCOM это сплоченная команда и прекрасное отношения к сотрудникам!

Очень уютный офис, фрукты покупают, орешки. Важный пункт - есть возможности для развития, при хорошей работе и выполнении плана будет расти и зарплата. Плюс удобное расположение офиса в центре города и совсем рядом набережная.
no
Владимир (Сотрудник)
11:21 25.10.2023
В Ultracom проходил в период август - октябрь 2023 года проходил стажировку в техническом отделе. Для этого нужно было пройти тестирование и собеседование из 2 этапов. Тестирование связано с анализом пользовательских запросов, а так же мне предложили пройти дополнительное творческое тестирование - по копирайту - за ограниченное время написать текст с определенным количеством символов на заданную тему. По итогу теста и второго собеседования мою кандидатуру утвердили. По итогу стажировки я принял на должность младшего аналитика, занимаюсь сбором семантического ядра и аналитикой рекламных кампаний. Из плюсов - действительно наличие обучения, методологии, прикольные офисы и пространства как на 3, так и на 4 этаже. Ребята встретили дружно, даже на стажировке пару раз был на квизах с ними
т.к. офис в самом центре города - стандартная проблема со свободными местами на бесплатной парковке
Владимир (Сотрудник)
11:26 25.10.2023
И. Самарцева (Бывший сотрудник)
07:47 01.08.2022
Проработала в компании два года и очень жалею, что ушла (переманили типа более высокой зарплатой). Тут все было честно, сколько заработал – столько получил. Плюс клиенты интересные и большие, серьезные проекты, большие бюджеты, отпуск два раза в год, который оплачивается. Короче все так, как нужно. Если будет вакансия SEO-специалиста, обязательно сюда вернусь!
не знаю
Наталья (Сотрудник)
12:53 16.10.2018
Я работаю в компании UltraCOM 10 лет. Я устроена официально, зарплата приходит на карточку, идет трудовой стаж, что в наше время немаловажно. Руководитель компании с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику и создает комфортные условия для работы - современные ПК, оборудованные рабочие места и удобные кресла)). Организуются поездки на конференции за счет компании, это дает неоценимый опыт в работе!
Ольга (Сотрудник)
12:26 23.01.2024
Не знаю
Денис Продольский (Сотрудник)
14:40 24.11.2022
Очень комфортная атмосфера для новичков - когда приходишь работу не наваливают - постепенно, небольшие проекты, получаешь необходимые знания и инструменты, креативишь. Крутые, веселые, разнообразные корпоративы. Это все из плюсов.
Из минусов только пробки по дороге на работу.
пробки, когда еду на работу
Григорий (Сотрудник)
17:22 01.09.2023
Очень жалею, что покинул свою любимую компанию из-за переезда. Лучших коллег, лучшего руководства и лучших проектов я видел. Что нравилось в ультраком? Конечно, интересная работа (за два года сотрудничества у меня не было ни одного неинтересного проекта или клиента). Ну и, конечно, неплохой финансовый выхлоп за это все. Бывшим коллегам привет! Скучаю, люблю ультраком!
нет их