UltraCOM

UltraCOM - агентство продвижения сайтов и интернет рекламы. Родились в 2006 году. Основные направления нашей студии: продвижение сайтов, контекстная реклама, создание сайтов и управление репутацией. Основные офисы нашей SEO компании находятся в Москве и Туле.

ультраком
+7 (495) 481-40-20
Сайт: ultra-com.net
IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе UltraCOM(63)
Варвара (Сотрудник)
02:12 20.04.2024
Работаю в ТМ. Это отдел телемаркетинга. У нас напряженная работа, поэтому ценю, что руководство очень заботится о корпоративной культуре и атмосфере. Раз в месяц проводится тимбилдинг для знакомства и сплочение коллектива. Это бывают тусовки, игры или еще что-то. У нас много движа) Отмечаем все праздники. Однажды даже конкурс чтецов был) Спасибо за хорошую работу и классное времяпрепровождение.
О чем речь, какие недостатки?
Ольга (Сотрудник)
12:26 23.01.2024
Не знаю
Александр (Сотрудник)
14:57 03.12.2023
О чем речь, какие тут могут недостатки?!
Ульяна (Сотрудник)
13:52 30.11.2023
Составляю семантические ядра для рекламы и SEO в UltraCOM уже более 2 лет. Работать легко — планы закрываются без напряжения, все процессы логичны и понятны, не приходится ломать голову. Руководитель учитывает интересы сотрудников и всегда идет на встречу. Все необходимые инструменты для работы предоставляются. В офисе есть кабинет отдыха с развлечениями. В компании хорошие возможности для карьерного роста, текучка кадров минимальна.
Нет, в ТО точно нет, насчет других отделов не знаю
Ольга (Сотрудник)
19:30 29.11.2023
Приветствую!
Работаю в компании больше 2-х лет SEO-специалистом. Первое, что хочется отметить, — руководство. До этого работала в разных компаниях и только тут я чувствую такую заботу и справедливое отношение. Например, ты всегда можешь легко отпроситься, если вдруг появились срочные дела. От тебя не требуют переработок. Если что-то не получается, то тебе всегда подскажут или подтянут знания. Локация офиса — это ещё один плюс: центр города, рядом Кремль и набережная. Помимо условий, у нас отличный коллектив, вместе проводим время вне работы на корпоративах. Рада, что когда-то попала в эту команду!
Константин (Сотрудник)
22:52 27.11.2023
Работаю в отделе телемаркетинга и каждый день общаюсь с потенциальными клиентами. У нас хорошая база данных. Это важно, потому что во время работы никому не хочется негатива от незнакомых людей. Тут актуальные контакты и правильно сегментированная аудитория. Благодаря этому работать становится проще. Компания заботится о сотрудниках и дает лучшие инструменты. Так мы всем отделом легко закрываем ежемесячные планы и с легким сердцем собираемся на корпоративы.
Не могу выделить каких-то явных недостатков
Арслан (Сотрудник)
03:10 27.11.2023
Даже если захочется придумать, не придумаешь.
Анонимус (Соискатель)
21:28 17.10.2023
Расположение офиса, в кабинете была кофе машина и холодильник.
kapinus558 (Сотрудник)
11:08 05.07.2023
Работаю в компании с 2020 года. Социальный пакет, обучение и развитие. Есть очень интересные проекты, разнообразные. Погружаюсь в совершенно разные сферы, узнаю новое, это большой плюс. С коллегами в обед ходим играть в теннис.
Часто нет времени поиграть в теннис.
Anonimno (Сотрудник)
11:16 17.05.2023
UltraCOM это сплоченная команда и прекрасное отношения к сотрудникам!

Очень уютный офис, фрукты покупают, орешки. Важный пункт - есть возможности для развития, при хорошей работе и выполнении плана будет расти и зарплата. Плюс удобное расположение офиса в центре города и совсем рядом набережная.
no
Илья (Сотрудник)
14:55 18.09.2022
Работаю в ultracom 3 года. У нас ооооочень общительный и живой коллектив, который может помочь с любым вопросом. Постоянно происходят какие-то мероприятия, которые делают одной дружной командой. Есть обучение, книги, Playstation и много разных вкусняшек.
хотелось бы почаще новинок среди вкусняшек на кухне
Тимур (Сотрудник)
22:45 24.08.2022
Работаю в этой компании 2 года. Хороший коллектив, постоянно какое-то корпоративное движение, которое реально сближает людей внутри команды. Хорошая зарплата.
нет, зарплату модно увеличить, денег всегда хочется больше
И. Самарцева (Бывший сотрудник)
07:47 01.08.2022
Проработала в компании два года и очень жалею, что ушла (переманили типа более высокой зарплатой). Тут все было честно, сколько заработал – столько получил. Плюс клиенты интересные и большие, серьезные проекты, большие бюджеты, отпуск два раза в год, который оплачивается. Короче все так, как нужно. Если будет вакансия SEO-специалиста, обязательно сюда вернусь!
не знаю
Григорий (Сотрудник)
21:45 30.07.2022
Работаю в компании UltraCom больше трех лет. Для меня это: а) стабильно высокая заработная плата; б) возможности роста; в) я на работе как дома – очень хороший коллектив и руководство. Попал сюда случайно и был, можно сказать, мальчиком на побегушках, но со временем благодаря руководству, семинарам, которые организовывают бесплатно для сотрудников и помощи коллег, вырос. Через три месяца перехожу на должность руководителя подразделения (выше аккаунт-менеджера). Сейчас будут набирать новых специалистов и советую обратить внимание на вакансии.
в общем то нет
Алекс (Сотрудник)
21:38 25.05.2022
Только хорошее могу сказать о своей компании. Во-первых, хорошая зарплата. Во-вторых, интересные клиенты с классными задачами. В-третьих, мне дали возможность карьерного роста (пришел помощником специалиста, сейчас – аккаунт-менеджер). Могу только посоветовать присмотреться к компании при наличии свободных мест, по работе – не пожалеете точно.
никаких
Андрей М. (Сотрудник)
13:19 21.04.2022
Что могу сказать об UltraCOM? Только хорошее! Во-первых, руководство и коллеги заинтересованы в том, чтобы ты стал хорошим специалистом и всегда есть какие-то курсы повышения квалификации, помощь от старших, финансовые стимулы и многое другое. Ну тут понятно, чем лучше сотрудник работает с клиентом, тем больше приносит компании, но все равно приятно такое отношение. Во-вторых, белая зарплата, что для маркетинговых компаний вообще нетипично (по собственному большому опыту), да и все больничные и отпуска оплачиваются.
Отсутствуют.
Станислав (Сотрудник)
11:14 19.04.2022
Работаю здесь два года и всем доволен. Постоянно есть какие-то обучалки, семинары, курсы – все за счет компании и руководства. Никто не стоит над душой, хочешь работай удаленно, хочешь ходи в офис, но только так, чтобы твои задачи были выполнены. Впервые за мою карьеру попал в компанию, где есть финансовые вознаграждения за проекты, которые выполняешь быстрее и качественнее, чем стояло в планах! В общем, мне 25, я тут реально поднялся и уходить никуда не собираюсь. Советую присмотреться к вакансиям, коллектив и руководство огонь!
Я не нашел.
Артем (Сотрудник)
18:26 24.03.2022
Перепробовал много разных мест работы, но самореализовался и раскрылся именно здесь. Во многих компаниях загоняют в рамки. Не дают разгуляться фантазии там, где, по моему мнению, это необходимо. Ведь куда интереснее видеть креативную работу, а не шаблонную. Если возникают трудности и вопросы - штатный тренер всегда помогает. Карьерный рост тут реально возможен. Как пример, я с помощника дошел до сеошника месяцев за 5, а мой коллега, тоже с небольшим стажем, уже работал с несколькими подчинёнными и брался за проекты. Однозначно стоит попробовать себя тут.
Анна (Сотрудник)
18:02 13.03.2022
Читала сейчас отзывы на нашу компанию. Многие говорят о возможностях карьерного роста, классной, дружной команде, помощи со стороны вышестоящих лиц. С этим всем я полностью согласна, но от себя хочу сказать, что в офисе полно вкусностей!! Хахах, казалось бы, не самое важное да, но так поднимают настроение печеньки и фрукты, вы не представляете))) Это еще один небольшой плюсик в копилку UltraCOM. Комфортно и легко у них работать!
для меня нет
Павел (Сотрудник)
21:17 29.01.2022
Дружный коллектив, хорошая заработная плата, постоянный рост и прикольные кейсы, с которыми действительно интересно работать. Я когда пришел, даже не думал, что надолго задержусь, так как заказчики были требовательными, но коллектив помог, теперь я тут уже не помощник сеошника, а сам помогаю молодым. Рекомендую обратить внимание на UltraCOM тем, кто ищет интересную работу в интернет-маркетинге.