Учи.Ру
8 (800) 500-30-72
Email: info@uchi.ru
Сайт: uchi.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника - о компании Uchi.ru

09:40 04.02.2022
В целом неплохо.зп пока не задерживали, есть плюшки, офис нормальный(но я там только 2 раз был) С первого дня работы я работал дистанционно, мне выдали ноут, дома ужасно долго всё настраивал, не знал какие приложения нужны(А ИХ ОЧЕНЬ МНОГО).Вообще были сотрудники к которым можно обратиться, но из-за того, что мне по сути не объяснили мои задачи-было очень сложно (да и сейчас не легко), по сути я мог обратиться только к одному человеку, но он был в отпуске и я не мог его так часто дёргать.Сначала меня облучили и рассказали всё про одну работу, всё ок. Но потом оказалось , что есть ещё обязанности….. и мне никого не дали, то есть была одна девушка, она супер бегло что-то рассказала за 13 минут, кинула вообще не понятную таблицу и всё
Телеграм …самая большая боль, там есть беседа с учителями/ интервьюерами и эти уведомления ссыпятся вечно!!!!!!!Я довольно часто пользуюсь этим приложением для личных целей, но каждый день, по 10-15 сообщений.Ну это самый большой минус. Ещё напрягает, что слишком много приложений(в одном общение, в другом база, в третьем материалы, в 4 рассылки и тд. Их реально очень много)
Повторюсь, мне дали единственного нормального наставника, который может адекватно ответить на мои вопросы , но он в отпуске,а у меня дедлайны и по сути, я ничего не могу сделать качественно.
Если есть возможность пойти на другую работу-идите.Здесь не плохо, но готовьтесь, что первые два-три месяца вам будет ОЧЕНЬ тяжело
Саша из Учи.ру
2022-02-10 16:05:05
Спасибо за отзыв!
Чтобы мы смогли решить конкретные сложности, напишите, пожалуйста, на почту hr@uchi.ru или анонимно через корпоративный сервис КНОПКА. Мы постараемся помочь и разобраться, почему период адаптации вызывал такие трудности.
Удачи в работе!