О компании Реалист
Инна (Бывший сотрудник)
22:39 29.12.2021
Платят обещанное
Я работала в кц удаленно. Руководитель Марина-ужасно непорядочный человек. В глаза улыбается, за глаза просто увольняет без объяснения причины, не ставя в известность. Лично я увидела, что меня исключили из группы, ничего не сказав. Когда спросила ее-что происходит, она ответила-"решение руководства, ничего не могу сделать". Когда обратилась к рук-ву, оказалось, что только Она принимает такие решения, т.е такой подлый человек, что не смогла прямо сказать, причину не нашла, т.к ее не было. Просто ей так захотелось. Полный беспредел!
О компании Uchi.ru
Елена (Бывший сотрудник)
21:33 18.12.2021
НЕТ!!!
Ужас!!! Очень не рекомендую тут работать! За время, которое я там была (почти 1,5 мес.) из этого отдела уволилось человек 8... Обещают зп от 40 тыс. и пишут раб день 6-8ч. По факту: чтобы более-менее сделать норму по звонкам и плану, нужно звонить НЕ меньше 10ч./день 5 дней в неделю, также нужно выходить по выходным, т.е. те, кто хочет получать 25-40 т.-нужно работать без выходных. Также поначалу обещают оклад 12500р.+%.По факту -Оклад Не платят!!! Пример:человек отработал больше 500часов, принес прибыль в 150т. и получил 17т...План новеньким ставят наравне со всеми, кто работает несколько лет. Руководители-Максим и Никита. Если хоть чуть-чуть имеете уважение к себе-НЕ идите туда!
Инна (Бывший сотрудник)
23:18 01.10.2021
Нет достоинств
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!К людям относятся, как к рабам, зп МИЗЕР. Работала в подразделении Пик аренда(удаленно) около года-график 2/2 по 12 ч. Заставляют оформлять самозанятость и платить самим. Работала в отделе-"Хвост" сначала. Руководитель-Екатерина, совершенно ничего не понимает в работе, не компетентна, ни по какому вопросу нельзя получить четкий ответ, работа очень нервная. Потом работала в отделе "Показы". Там руков-ль Эльвира - еще хуже, просит выйти в дополнительную смену, обещают одну сумму, потом "кидает", не платит обещанное.Служба окк-это издевательство над людьми! в прямом смысле, цель-снизить балл , чтобы человек не получил зп по более высокому тарифу. В итоге: работа тяжелая, нервная, перерыв за 12ч-1ч 12 мин., постоянный контроль и зп максимум 25т.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!