+7 (812) 677-10-00

Отзыв сотрудника Максим о компании Токио Сити

Максим
15:02 21.11.2017
Не заметил.
Прошел собеседование на бармена, пригласили через пару дней на пробный, бесплатный, 12 часовой день. Всё стандартно, подумал я. Только вот работает там всего один бармен в смену, а в общей сложности их 2 было, а я должен был стать третьим, чтоб у них "все нормализовалось". И этот один парень должен был выполнять огромную кучу заказов (для меня с непривычки), но он мне говорил "это еще lite-версия", с чего я был немного в шоке. Бар не особо удобный, места мало. Обучение и пробный день шли очень так себе, но в целом, как мне казалось, не плохо. В конце рабочего дня мне предъявили что я медленный. С такой наглости у меня дар речи пропал. Они требуют скорости от человека, который не знает меню и ТТК и не работал на баре 4 года. Договорились о продолжении работы и прочем через несколько дней "когда наставник будет снова на смене". Окей. Только вот через пару дней позвонили и сказали: "ну, мы тут еще 2-х барменов пробуем и у вас конкурс, если не позвоним через два дня, значит извините". Ну, с такой ситуации я был просто в смятении.
Наумов Максим
2018-12-25 01:07:18
Здравствуйте! Являюсь работником достаки за последние 4 года курьером и на последней работе оператором и могу сказать, что у меня ни одного отказа заказа не было за всю мою историю работы в доставке. это предыстория))) Пришёл в токио сити в Санкт Петербурге устраиваться оператором в колл центр на временную подработку. На собеседовании всё понравилось, назначили учёбу на 25 декабря 2018 года по адресу Счастлива 13 с менеджером ОЛЬГА=) Такого хамства и неуважения с соискателем я ещё не встречал нигде!!!!! Обучение длится 9 часов из которых многоуважаемая Ольга уходила много раз из них три раза по часу А мы все 8 человек её ждали. И когда ,её высочество соизволила выйти к нам , мы играли в игру где я оператор, а другой соискатель клиент. и чтоб я вел беседу и параллельно вносил данные в программы. после чего она мне заявляет, что я медленный и нам некогда тебя учить,так как времени у неё нет!!!!А гулять 3 часа видно было))))) когда её ждут люди =) прежде чем кого то учить начни с себя!!!!!, если это читаешь!!!!Считаю, такие люди не должны работать в такой солидной компании. жаль , а может и к лучшему. я посмотрел у них пока она гуляла одну инфу и даже сфоткал=)Штрафы за октябрь ноябрь декабрь. Это финиш=)))) 5000 6000 3000 А набираются они из 100 регламентированных штрафов=))))АААА Я когда это увидел решил, что нам не по пути , а тут она с моей медлительностью съэкономила мне время=)))) Прощай навсегда, а женщину Ольга я б на месте службы безопасности проверел , да и на вминяемость тоже Я считаю адекватные люди 3 раз по часу класс не оставляют!!!!