+7 (812) 677-10-00

ТакешиКитано)
15:39 13.12.2018
Оператор колл-центра
1. Своевременные выплаты з/п (аванс-зп) без задержек
2. Прозрачные выплаты: часовая ставка + процент (можно посмотреть и рассчитать свой примерный % самостоятельно) - минус штрафы (о своих штрафах вы узнаёте по мере совершения ошибок, инфа прилетает в качестве обратной связи от претензионного отдела и выкладывается отдельным файлом)
3. ГРАФИК: 2/2 + 2-4 доп смены на усмотрение руководства. Об этом предупреждают на собеседовании в колл-центре. График составляется на 2 недели вперед, принимаются пожелания к графику (если у вас намечается посещение врача или нужно высвободить определенные дни недели, идите с этим к руководителю кц заранее, ДО составления графика и будет вам счастье.) Если вы опоздали со своими пожеланиями, всегда можно поменяться с коллегами или вовсе скинуть лишние смены, т.к. всегда есть коллеги, желающие подработать.
4. Коллектив большой и довольно разношерстный. Не придется заставлять себя чему бы то ни было соответствовать.
5. Адекватное руководство КЦ. Никаких взвизгов, неудовлетворенного самолюбия, переходов на личности и прочей властнОй атрибутики)) Всё четко и по делу. Для "культурной столицы" это уже редкость, согласитесь ;-)
Единственное, что меня удручало, это условия труда
1. неисправный кондиционер. Он то работал, распространяя запах солдатских портянок, то (преимущественно) не работал вовсе. Население колл-центра спасалось открыванием окон - ну это когда сидящие с краю так и не успели хапнуть свежего воздуха, а окно уже закрыли, т.к. те, кто сидят у окна уже околели)
2. Нет помещения для отдыха и кухни. Операторы засовывают в себя пищу прямо перед монитором
3. Вы курите? Нет? Пора начинать! Итак наступил перерыв, идемте за мной: выходим из душного гудящего зала и попадаем в узенький коридор, минуем туалет (всегда плохо убранный, тк. у уборщицы весьма специфические представления о чистоте, ну да не нам ея учить), далее попадаем на лестницу, ведущую вниз к выходу . Выход-вход это и есть курилка. Если вы не курите, миновать курилку у вас не получится. Я, слава Богу, курю, и провела немало незабываемых минут над унылым пластиковым ведром-пепельницей на заплеванном полу, под матерщину курьеров, тусящих тут же, и ликующие визги неутомимых коллег - это и была моя "комната отдыха"

В целом могу сказать следующее: если вы в поисках работы, интересных предложений пока нет, а ТОКИО вас пригласили, смело идите. На бытовые условия можно закрыть глаза. Текучка есть, но есть и коллектив людей, работающих там годами и их довольно много. В свое время искала работу, а она всё не находилась, и Токио не дал помереть голодной смертью))