Talent Pool

Аутстаффинг, аутсорсинг персонала, аутсорсинг бухгалтерии, ведение кадрового делопроизводства, кадровый аудит, юридический аутсорсинг

Талент Пул
+7 (495) 662-73-52
Сайт: talentpool.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Talent Pool(3)
Соискатель (Соискатель)
Город: Липецк
12:57 07.08.2018
Обещают белую зп (по факту не знаю), служебный транспорт
2 месяца сотрудники этой компании мне звонили. Постоянно разные. Спрашивали одни и те же вопросы, приглашали в скайп, скайп был, потом опять звонили и спрашивали одно и то же. Потом собеседование было лично. HR рассказывала какая она незаменимая: "за час может сделать 90 командировок, при том, что в этот час она занимается прослушиванием музыки и соц сетей". Хотя на деле, принесли мне трудовую из ппг индастрид, и там некая Рубцова, заполняя трудовую, даже не поставила подпись работника в трудовой. О чем это я? о том, что прежде, чем хвалить себя, и слушать музыку на рабочем месте, может сначала надо работу внимательно выполнять?
Очень высокомерно себя вела HR.
Плюс ко всему сказанному, вакансия, которая ими предлагалась, рассчитана на 2-3 человек, но никак не на одного. Конечно, если хотите качество, а не количество.
Алексей (Сотрудник)
15:03 07.12.2017
Спустя время, всё таки сами позвонили и выплатили честно заработанные деньги всё до последний копейки.Не обманули.Что большая редкость в наше время!!Приятно что всё ещё есть честные люди.
Ну чтож деньги мне выплатили.Так что компания порядочная.И можно с ними работать!!!До етого был человек,который постоянно кормил завтраками,сейчас руководство поменялось и всё стало нормально!!Ниже я писал что всё плохо,но как выяснилось всё хорошо.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:56 16.10.2017
Когда платили на руки было все нормально.
Дорогие соискатели подработки.Не идите сюда работать.Компания перешла на перевод денег на карты.Деньги не платят,кормят завтраками,раньше платили сразу на руки и все было хорошо.Сейчас все ужасно.Не рекомендую эту организацию.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Talent Pool