Такси Ритм

+7 (495) 641-11-11
+7 (495) 232-62-32
Сайт: www.taxi-ritm.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Такси Ритм(115)
artur
19:33 15.04.2016
Давно присматривал компании, устроиться таксовать. Отзывы даже читал, но определенно так и не сделал вывод, кому-то нравится место, кому-то нет. Нашел компанию, куда можно без своего авто устроится. В Такси-Ритм условия подошли, машины у них новые, самому приятно работать. Решил своим впечатление поделиться о работодателе. Смены всегда с хорошими заказами, бывает даже и хочется отдохнуть, постоять, но снова нужно ехать. Таксопарк огромный, клиентов хватает для нормального заработка.
мне всё нравится
ЗОЯ
10:16 14.04.2016
Я оператор диспетчерского центра в Такси Ритм. Так как я учусь для меня был очень важен гибкий график. Платят неплохо и без задержек, что также немаловажно. Устаю конечно, много говорить приходится, быть внимательным и еще при этом вежливо с клиентами говорить ) но в любой работе есть свои нюансы, поэтому я особо не жалуюсь
нельзя допускать ошибок
oleg
09:54 08.04.2016
В такси Ритм водителем давно довольно-таки работаю. Условия устраивают, ставка неплохая. Да и нравится мне моя профессия, себя в другой сфере не вижу, если честно. Получаю удовольствие от своей работы
усталость, ночные смены
Яна
08:54 20.03.2016
Я оператор диспетчерского центра Такси Ритм. Для меня это очень удобно, я сейчас диплом пишу и занятий нет, прекрасная подработка получается. Звонков очень много, клиенты всякие попадаются, но как-то я умею урегулировать все проблемы возникающие. Платят во время, без задержек, и стаж в трудовую идет, что приятно. Я довольна
Расслабится некогда
Алекс
14:34 15.03.2016
Машине 3 года, в ритм устроился таксовать. Заказов море, навигатор отлично справляется), думал как я ездить буду...но все ок. Короче нормально тут, требования у руководства в пределах возможного, не обижен. Заработать можно хорошо.
Матвей
19:36 12.03.2016
Одно из основных требований при приеме, хорошее знание города. Ну плюс справка медицинская и стаж работы не меньше 5лет. Устроился 2,5 месяца назад, на их машине езжу, получается уже заработать нормально, сразу конечно не очень было. Машина отличная и проблем никаких. Считаю место выгодным, семью кормлю.
Надо учить карту города)
Мария
13:26 19.01.2016
Здесь работаю диспетчером уже 2 года. В целом работа меня устраивает. Ребята-водители и пошутят, и посочувствуют, да и остальной коллектив хороший. Зарабатываю нормально, рукододство не зануды. Смена пролетает в целом быстро. Недостатков я для себя не вижу, одни плюсы.
Недостатков я для себя не вижу
Илья
20:12 15.01.2016
работаю в Taxi-ritm почти год, с заказами нормально получается, система автоматом с учетом моего местонахождения следующий подгоняет, холостые прогоны делать не приходится. Время ожидания между заказами небольшое, чаще вообще без простоя работаю. В выходные и праздники вобще отличные доходы получаются, так что я себе среди недели выходной устраиваю. Недостатком разве что можно считать что надо быть вежливым не взирая на поведение клиентов. Но особо недостатком это не назовешь, это обычная культура поведения и особенности работы не зависимо от того где ты работаешь
Да нет вроде
Жека
23:30 02.01.2016
Без малого три года в этой компании уже работаю. Нормальная диспетчерская служба, для меня и большой плюс, что машины компании, правда ухаживаю как за своей, все-таки кормит меня. Заработок выходит не всегда одинаковый, но ниже среднего никогда не получал, вообще нормально получается. В новогодние праздники вообще отличный заработок.
Хотелось бы еще больше получать
тимоха
20:42 23.12.2015
В такси-ритм водителем работаю больше года. Есть конечно свои особенности, а где их нет. Однако в целом работа нормальная, заработать дают. Я пришел со своей машиной, хотя можно работать и на машинах компании, сейчас прикидываю такой вариант для себя. Недостатки только если придираться к чему-нибудь по мелочам, а так для меня их нет.
нормальные дела
Лидия
15:03 06.12.2015
Пользуюсь часто услугами Такси Ритм, по работе приходиться много ездить с документами. Очень удобно что по желанию нам закрепили одного водителя который уже практически знает куда надо ехать. Тариф выгодный, водитель тоже очень аккуратный и всегда приветливый. Начальник спрашивал, не нужно ли сменить службу такси, сказал нет, потому что все хорошо.
Меня все устраивает.
Петя
19:21 24.11.2015
Таксовал в основном раньше с бордюра, ну потом решил все-таки стать на базу «Такси Ритм» так и безопасней. Да и моя машинка начала уже все чаще ломаться, а здесь и Рено дают для работы. Работы конечно сразу прибавилось плюс мои постоянные клиенты так вообще нет практически время чтобы отдохнуть, теперь делаю себе один или два выходных на неделе, по доходу ощутил явный прирост.
иногда сильно устаю
Ryabov
17:22 19.11.2015
Устроился в такси ритм 4 месяца назад, очень удобно что автомобиль дают свой уже забрендированый и подготовленный для работы в такси. За все время как выезжаю, работа постоянно есть заказы долго не приходиться ждать даже стараюсь брать в районе не более от 1 до 3 километров и практически стоять не приходиться. Тарифы тоже нормальные заработать можно при желании.
условия работы меня устраивают
Игорь
10:21 12.11.2015
Я ездил раньше на такси от другой компани, казалось бы, все нормально ну заказов было не очень… за ночь мог выехать раза три. Когда общался с таксистом с Такси ритм, он сказал, что база очень насыщенна заказами и работают практически постоянно особенно в выходные и праздники. Решил тоже перейти к ним уже катаю пару месяцев такое ощущение сложилось что в такси устроился в другой город заказов предостаточно чтоб заработать денег пока всем доволен.
все устраивает
Павел
09:44 07.11.2015
Доброго всем дня. Почитал все отзывы, не совсем сходятся с реальностью. Работаю в компании не очень давно, и устраивался по приятным отзывам о компании. Да руководство компании заботятся, но о чем???? чтоб машина приносила денег, а сколько ты зарабатываешь им все равно. аренда машин от 1400 и выше, плюс враншиза 150, плюс если ты не ИП, 40р. за то что ты работаешь от ИП, плюс мойка от 200р, плюс 20% от заказов ты должен отдать, плюс бензин 1000р в смену, ИТОГО получается если ты за смену зарабатываешь 5000т.р, а это примерно в хороший день 12-14 часов за рулем, ты должен попрощаться с 3790, и все что осталось, 1210 твой чистый заработок. Так что дорогие товарищи думайте сами можно ли в этой компании заработать много денег????
хотелось бы чтоб заказов было в разы больше.
Виктор
21:42 25.10.2015
Устраивает график работы, условия хорошие. Для меня еще большой плюс, что работая в такси, ездишь на машине работодателя, а не на своей. Хотя я за машиной смотрю, как за родной. Мне ведь не хочется лишний раз в ремонт попасть. Так что своевременное СТО, замена масла, ну и так далее. Ответственность за авто полностью на мне. Работа Достойная, клиентов всегда хватает.
Все хорошо, минусы может и есть, но незначительные
Вержбицкий Л.
13:15 23.10.2015
Серьезная, крупная компания, к сотрудникам относится отлично. Работаю в ТАКСИ-Ритм третий год и мне все нравится. Выговоров не было за это время, только небольшие замечания или скорее всего напоминания, типа заехать на СТО, не забывать о чистоте в машине. Заработок хороший, менять ничего не буду!
Что можно сказать насчет минусов, особых нет, да думаю и не будет
Krasnov
00:54 25.09.2015
Работаю в такси ритм уже полгода. Опыт в этой сфере у меня большой и на данном этапе все устраивает. Зарплата сдельная, сколько заказов выполнил , столько заработал за минусом комиссии (комиссия кстати небольшая). Руководством я доволен, лично у меня никаких конфликтов не было, так что плохого сказать ничего не могу. Со своими коллегами ребятами я дружу, если мне нужен дополнительный выходной, то всегда можно договориться о подмене без проблем.
пока не сталкивался
Саня
15:54 24.09.2015
Более 3х лет в ТАКСИ-РИТМ работаю, а вообще стаж в этой сфере более 12ти лет. Работал в разных компаниях и даже пытался сам раскрутиться. Здесь мне нравится работать, свою машину не прибиваешь, главное следить за чистотой машины, чтобы вовремя ремонт осуществлялся если нужно. Есть уже свой не один постоянный клиент. По заработку, все мое за вычетом комиссии.
всем доволен
Николай
20:52 09.09.2015
Работаю в такси-ритм полгода. Плюсы - всегда есть работа, свободный график, хорошая машина.
Минусы - нельзя хамить клиентам (я в принципе этим и не занимаюсь, но бывают такие, что очень хочется)