Рейтинг компании:
Другие названия:
Компания «Такси-Ритм»
Телефоны:
+7 (495) 641-11-11 +7 (495) 232-62-32
Сайт: www.taxi-ritm.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Бывший диспетчер Ритма о компании Такси Ритм

Бывший диспетчер Ритма
11:22 28.10.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
- оформление по ТК РФ.
- талон на питание в местной столовой (~300 руб).
- доплата за знание англ. яз. (500 за смену).
- 20 мин. пешком от м. Каширская
Отрицательные стороны
- официально трудоустраивают на ставку, равную МРОТ, остальное в конверте; отсутствует полис ДМС. После собеседования обучение (около недели) не оплачивают, приезжаешь за свой счет на энтузиазме.
- низкая ЗП: График 1/3, выход на сутки стоит 900 р. (37 р. в час!) + % от выполненных заказов, которых нет, т.к. бОльшая часть выполняется через электронные сервисы/приложения. Сотрудники выходят на подработки, находясь на больничном или в отпуске.
- ротация персонала отсутствует, нет перспектив карьерного роста. Проблема уйти в отпуск – некому работать, нет взаимозаменяемости на определенных позициях;
- неадекватное руководство (повышение/снятие с должности по watsapp; отсутствие деловой этики, навыков корректного, спокойного общения; каждодневные крики по поводу и без).
- необоснованные штрафы. В отделе по работе с претензиями, сотрудница не имеет понятия как проверить маршрут водителя – при разборе претензии по заказу проще всё свалить на диспетчера, разобраться в ситуации либо лень, либо не может понять кто накосячил – водитель не туда отвез, или оператор неверно принял заказ.
- плохой коллектив. Основная часть работников из города во Владимирской области. Низкая культура общения, постоянно перекладывают свои рабочие обязанности друг на друга. Боятся ответственности и принятия решений в рамках рабочего процесса. Проблема поменяться сменами. Постоянно просят выйти в свой выходной день, ссылаясь на то, что некому работать. Сплетни, негатив.
- Перерыв 15 мин каждые 2 часа. Прием пищи на рабочем месте.
- старое оборудование: старые мониторы, убитые наушники, стертые клавиатуры, развалившиеся стулья. Попрощайтесь со своим зрением и спиной, если конечно до прихода в Ритм они у вас еще в хорошем состоянии.
- отсутствие парковки. Сотрудники с личным авто паркуются на пятачке у ворот, за что сталкиваются с эвакуацией и штрафами.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании