Компания «Такси-Ритм»
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Олег о компании Такси Ритм

Олег
16:33 07.10.2016
Высокая арендная плата фокус 2700 логан 1600 в день , диспетчера даже есои ты и взял хороший заказ снимают его с тебя под любым предлогам и сливают заказы своим водителям которых привлекоа начальница диспетчерской Ирина с г.Владимира а арендникам кидают мелочевку тут не держатся за постоянных кто работает давно водителей, не нравится можете уйти , и это говорит сама Ирина которая отвечает за подачу машины и работу диспетчеров, хотите заработать можно найти другие конторы а не этот лохотрон трех дневный которым завлекаю новеньких, с такими диспетчерами контора скоро загнется,если только дирекция компаний не вмешается мой совет обходить эту котору стороной это лохотрон
леонид
2016-11-22 08:20:51
Абсолютно согласен.на все 100 процентов!!!!
2017-03-21 14:27:19
Генеральным похожу тоже похрену, все как было так и есть ,можно увольнятся с ритма, начальству нравится что им бьют машины , на базе столько битых, брошенных машин водилы бросают машины поработав неделю другую и понимаю что это лохотрон, пока руководство будет такое в частности эта самая Ирина будет содержать своих любовников за счет других водил.
илья
2017-03-21 20:30:36
я тоже поддерживаю Олега, молодец что написал действительно контора отстой, дают поработать нормально только неделю и все, потом как хочешь , ушел от туда и не жалею. С таким отношением как у них работать нельзя , машины битые как клиентов только возят, аж страшно. Одним словом лохотрон, не советую идти в Ритм жизни ни водилой, ни клиентом.!!!!!!!!!!!
Андрей
2017-05-24 12:43:49
Спасибо за отзыв и комментарии!