Суши Сет

компания может обмануть (30 место)

СушиСет — компания, работающая в модном формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе «готовые блюда на вынос».

БЫСТРО
Вы можете сделать предварительный заказ по телефону или заказать доставку в удобное место и время или забрать блюда по дороге домой или в офис.

ВКУСНО
Меню СушиСет порадует самого требовательного гурмана. Наши повара – настоящие мастера своего дела, которые видят в приготовлении японских блюд целое искусство.

ДОСТУПНО
Мы предлагаем вам японские блюда по демократическим ценам, а также вас ждут постоянные акции и спец.предложения. Вы получаете любимые роллы и суши ресторанного качества по заниженным ценам.

+7 (925) 086-77-30
Сайт: setsushi.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Суши Сет(246)
Кристина (Сотрудник)
14:17 22.04.2020
Работала в нескольких сферах питания и здесь, наверное, самое лучшее отношение к работникам. Адекватный и дружный коллектив, нет ругани и пререканий, все заняты работой, помогали мне и я помогала, атмосфера спокойная. По деньгам - зарплата хорошая, сотрудников бесплатно кормят, да и работа по гибкому графику - удобно.
Руслана (Соискатель)
14:08 22.04.2020
Я работой очень довольна, она мне приносит удовлетворение и финансовое и моральное. Работаю много, так что время пролетает не заметно. По зарплате претензий нет, она хорошая для нынешнего времени.
не значительные
Григорий (Соискатель)
14:05 22.04.2020
Работаю тут на протяжение четырех месяцев, впечатления от работы вполне положительные. Платят без задержек и весьма неплохо. С коллективом в общение проблем нету. Руководство адекватное. Всем пока доволен.
Не нашел
Евгений (Соискатель)
14:01 22.04.2020
Добрый день. Работаю в данной компании уже на протяжении года, все условия устраивают. Зарплата очень высокая, к тому же премии дают. Условия для работы тоже отличные. Если возникают какие то проблемы - можно спокойно обратиться к руководству, всегда помогут!
Кирилл (Соискатель)
13:55 22.04.2020
Работаю в данной компании уже третий месяц на должности менеджера. Заработная плата тут официальная, белая. Стабильно выплачивается, задержек при мне не было. Коллектив у нас дружный и сплоченный. Руководство адекватное, можно решить любой вопрос или конфликт. В общем пока меня тут все устраивает.
Егор (Сотрудник)
13:53 22.04.2020
Платят здесь вовремя и зарплату маленькой назвать не могу: главное не лениться и выполнять свою работу должным образом.Коллектив принял сразу, со всеми хорошие отношения. В общем, пока увольняться не планирую.
пока существенных не заметил
Полина (Сотрудник)
13:51 22.04.2020
Это моя первая работа с оформлением, первое время сильно переживала, боялась что-то сделать не так, но уже втянулась, привыкла, нравится отношение руководства, зарплата хорошая.
пока не вижу
Егор (Сотрудник)
13:51 22.04.2020
пока существенных не заметил
Жанна (Соискатель)
13:48 22.04.2020
Работаю в этой компании уже третий месяц. С руководством и коллективом сложились хорошие и доброжелательные отношения. Заработную плату платят хорошую и без задержек. Так, что пока всем довольна.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:47 22.04.2020
Работал тут почти год, пока не сменил сферу деятельности. Нормальный коллектив, со своими радостями и трудностями, с человеческим отношением. Начальство строгое, но не злое. Пару раз обращался с просьбами по финансам - шли навстречу. Если пришел работать - тебе понравится, а нытиков и желающих выехать за чужой счёт нигде не любят.
Как и везде
Роман Г. (Сотрудник)
02:13 21.04.2020
Работа нормальная и платят деньги вовремя и не плохо платят. Не думал, когда устраивался, что устроюсь по трудовой книжке и буду получать деньги в кассе. У меня есть трудовой стаж, а это уже что-то. Работаю и мне здесь нравится работать.
пока не нахожу недостатки
Андрей Лавров (Сотрудник)
02:07 21.04.2020
Считаю что здесь приличное место работы и заработок ничешный. Я из провинции и зарплата вполне устраивает. Еще отмечу тот факт, что трудоустройство по-белому. Начальство лояльное.
Нету
Батыр Канев (Бывший сотрудник)
02:01 21.04.2020
Пришлось уволиться из-за переезда в другой регион. Ну а так бы работал и работал. Научился здесь многому и получал приличную белую зарплату. Где я сейчас работаю оценили мои навыки полученные в Суши Сет.
Не видел
Дарья (Сотрудник)
01:55 21.04.2020
Год пролетел незаметно в Суши сет и проблем с работой и работодателем и коллективом у меня нет. Уходить не собираюсь, спокойно работаю в таком дружном коллективе. ЗП выплачивают стабильно.
Светлана (Сотрудник)
01:39 21.04.2020
Работать здесь очень нравится, прежде всего из-за нашего дружного коллектива, условий и достойной оплаты за работу. Начальство адекватное, всегда готово пойти навстречу нам.
Николай (Сотрудник)
00:28 21.04.2020
Работаю недолго, но мне здесь очень нравится, надеюсь поработать как можно дольше. Заработок солидный, платят хорошо и главное вовремя. Начальство строгое, но справедливое.
все норм
Илья (Бывший сотрудник)
00:18 21.04.2020
Подрабатывал одно время в Суши Сет поваром. Неплохо платили и коллектив был отличный, если бы не переезд работал бы там и дальше) вспоминаю время там с теплотой, даже руководство было адекватное что редкость
Да как-то особо нет
Роман (Бывший сотрудник)
23:44 20.04.2020
Подрабатывал доставкой, когда была возможность и необходимость. Платили нормально, волка ноги кормят. Меня соцпакет особо не касался, слишком мало проработал, но коллеги говорили, что проблем не было.
проблем не было
Вадим (Сотрудник)
23:03 20.04.2020
В Сушисет платят самую высокую зарплату курьерам, это я вам в сравнении говорю. Работы всегда хватает, а значит, что и заработаю всегда. Клиенты нормальные, начальство хорошее, всегда отпустят, если нужно.
Дмитрий (Сотрудник)
23:00 20.04.2020
Работаю в компании уже около полугода на должности сушиста. Условия работы адекватные. Не сидим без дела, всегда есть заказы, либо же делаем заготовки. Платят хорошо, график нормальный, на работе не ночую.
Работа на ногах