Суши Сет

компания может обмануть (30 место)

СушиСет — компания, работающая в модном формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе «готовые блюда на вынос».

БЫСТРО
Вы можете сделать предварительный заказ по телефону или заказать доставку в удобное место и время или забрать блюда по дороге домой или в офис.

ВКУСНО
Меню СушиСет порадует самого требовательного гурмана. Наши повара – настоящие мастера своего дела, которые видят в приготовлении японских блюд целое искусство.

ДОСТУПНО
Мы предлагаем вам японские блюда по демократическим ценам, а также вас ждут постоянные акции и спец.предложения. Вы получаете любимые роллы и суши ресторанного качества по заниженным ценам.

+7 (925) 086-77-30
Сайт: setsushi.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Суши Сет(246)
Кран Кранов (Сотрудник)
22:30 10.09.2020
Работаю здесь уже 6 месяцев суши-поваром. Нравится, что зарплата очень хорошая. Заказов у нас постоянно довольно много, работа стабильная. Коллектив классный, быстро со всем подружилась. Нравится, что работать приходится в комфортных условия. Руководство нормальное, если выполнять свои обязанности хорошо, то и со стороны начальства очень хорошие отношение.
..-
Саша Петров (Сотрудник)
22:19 10.09.2020
сама работа и рабочая обстановка хорошая. Мне повезло устроится, но взяли не с первого раза, было несколько человек на место. Проработал удачно уже пол года.
КоляВасиль (Сотрудник)
23:28 09.09.2020
Чуть больше года работаю в Суши сет курьером. Работа, конечно, для выносливых. Заказов очень много каждый день, поэтому приходиться целый день развозить заказы, всё время в движении. За то зарплата, которую здесь платят регулярно, достойная. Поощряют премиями. Оформлен по ТК РФ, полный соц.пакет. В общем, если работать, здесь можно хорошо получать.
Маруська (Сотрудник)
23:24 09.09.2020
Мне понравилась моя работа и обязанности, как-то без проблем все пошло, я даже не ожидала. Обычно когда начинаю работать на новом месте долго приходится привыкать, а тут нет. Обязанности четко распределены, нету никакой путаницы, как и с расписанием. Плюс хорошая репутация и много клиентов, поэтому всегда есть работа и соответственно нормальная зарплата!
...
Коля (Сотрудник)
23:20 09.09.2020
Начальство всегда уважительно относилось к подчерненным и даже сейчас со всей ситуацией вокруг о нас тоже заботятся. Поэтому приятно работать под таким началом, в целом и платят норм.
Net
Ярка (Сотрудник)
23:14 09.09.2020
Работаю на полную ставку, поэтому получаю достаточно, Спасибо моим коллегам, которые быстро помогли мне войти в курс дела. Начальство заботится о своих подчиненных, это приятно.
Нет. Поэтому работаю
ЗОЖ) (Сотрудник)
23:10 09.09.2020
Работаю на полную ставку и заработной платой довольна. В целом повезло с работодателем, внимательны к своим подопечным. Увольняться пока не планирую, застоя в работе не наблюдается.
-----_____
Оляшка (Сотрудник)
23:03 09.09.2020
Работаю третий месяц, на полном аутсорсе. В начале конечно немного беспокоился, что вдруг не оплатят работу, или вдруг не полностью, но после первой выплаты, все сомнения пропали. Интересные проекты для разработки предлагают, мне лично нравится. Перспективы свои есть, да и тем более, я тут хороший опыт получаю по своей теме. В общем, работа устраивает
Не нашла
Юля (Сотрудник)
22:58 09.09.2020
Уволилась с предыдущего аналогичного места работы, там было мало клиентов. А тут достаточно, поэтому работа есть и платят соответственно исправно. Такой расклад мне больше подходит.
-----------
Васюк (Сотрудник)
22:48 09.09.2020
Устроился работать сюда курьером 5 месяца назад. Могу сказать, что зарплата вполне хорошая, да и условия труда вполне нормальные. Выплачивают вовремя, задержек еще не было. Руководство нормальное, нужно лишь нормально выполнять обязанности, тогда проблем не будет.
Белоучов (Сотрудник)
22:27 08.09.2020
Фурашкин (Сотрудник)
Город: Дмитров
22:22 08.09.2020
Работая на кухне в Суши-Сет особых минусов не заметила. Да, загруженность не слабая, но руководство постаралось создать наиболее комфортные условия для труда. С коллективом общий язык нашли быстро, начальство деньгами не обижает.
Галина (Сотрудник)
22:06 08.09.2020
Сравнительно недавно устроился сюда, понравилось как дружно встретили, коллектив в большинстве своём молодой и коммуникабельный. Конечно, устаешь сильно, работа физическая в основном, но платят без малейших помарок, не задерживали, чётко всё и в срок! В Суши сет есть хорошая возможность проявить себя, работая в команде, пока нормально.
Колян (Сотрудник)
21:57 08.09.2020
Работаю в Суши сет курьером, не пыльная работа конечно, но нудная, целый день в дороге, но хорошо оплачивают, вот это вот реальный весьма значимый плюс, отсюда и 5 звезд смелые
Варьяра (Сотрудник)
21:49 08.09.2020
Работа в суши сет отличная возможность для тех кто работает на дому, и график удобный, можно согласовать и еще более удобный для себя, зп стабильно без задержек и на карту, коллектив дружный если задаешь вопрос всегда помогут и подскажут, хоть все и удаленно работают и в разных городах, но сплотченее коллектива я не видела)
Не нашла
Ксюфани (Сотрудник)
21:41 08.09.2020
Классная команда , был очень замечательный руководитель благодаря которому быстро выросла в материальном положении и в своем статусе. Выплата зп своевременно если случается задержка (на моей
---
Яртунья (Сотрудник)
18:25 06.09.2020
Советую! Зря 50к
Ярик (Сотрудник)
18:12 06.09.2020
Работал поставщиком! 50к в месяц смело!
Крунья (Сотрудник)
18:07 06.09.2020
Суши готовить на зимней! Зрп 50к.
Ксюня (Сотрудник)
17:55 06.09.2020
Можно получить хороший интересный опыт.