Суши Сет

компания может обмануть (31 место)

СушиСет — компания, работающая в модном формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе «готовые блюда на вынос».

БЫСТРО
Вы можете сделать предварительный заказ по телефону или заказать доставку в удобное место и время или забрать блюда по дороге домой или в офис.

ВКУСНО
Меню СушиСет порадует самого требовательного гурмана. Наши повара – настоящие мастера своего дела, которые видят в приготовлении японских блюд целое искусство.

ДОСТУПНО
Мы предлагаем вам японские блюда по демократическим ценам, а также вас ждут постоянные акции и спец.предложения. Вы получаете любимые роллы и суши ресторанного качества по заниженным ценам.

+7 (925) 086-77-30
Сайт: setsushi.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Суши Сет(246)
Григорий (Сотрудник)
00:10 07.10.2019
Большинство магазинов суши сет - франшиза. Это означает, что каждая франшиза устанавливает свои внутренние порядки (кроме санитарных норм естественно), я работал в 5ти магазинах этой сети в разных городах и мне попадались отличные ребята, с начальством дружеское отношение.

Про условия труда - мотивация у каждого магазина тоже своя, но в среднем зарплата не хуже, чем в подобных магазинах.
Не официальное трудоустройство. Если есть сменщик, то подработать не получается, если только в других магазинах сети, что очень сложно (правила разные).
Смена 13 часов, тяжело в выходные дни и праздники.
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Серпухов
21:44 22.05.2018
Пришла в Суши Сет работать на летний период, и решила задержаться, в итоге) как для студента тут очень удобный график работы, поэтому решила совмещать с учебой. Да и других плюсов хватает - зарплата высокая по сравнению с другими фирмами, бесплатные обеды, коллектив в основном состоит из молодежи. А на период сессии можно еще попросить найти себе замену, ну или мне попалась такая хорошая и понимающая управляющая, что всегда идет мне на встречу и отпускает, когда надо.
смены по 12 часов, поздно возвращаешься домой
Егор (Бывший сотрудник)
20:57 22.05.2018
Отработал в компании чуть больше года. Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Из плюсов- очень веселый и дружный коллектив, к начальству тоже не было особых претензий. Если не халтурить, а выполнять свою работу хорошо, то и штрафов никто не ставит и относятся по-человечески. Дополнительные смены все оплачиваются, поэтому при желании можно неплохо зарабатывать, выходить на замены в другие магазины или просто брать больше смен.
Из минусов - бывает, что зп выплачивают на несколько дней позже, а то и больше, чем на неделю могут задержать. Ну и физически не все справляются, тяжело все таки работать по 12 часов в день на ногах, особенно тем, кто не привык к такому.
Марина (Сотрудник)
19:16 18.05.2018
Пришла вообще без опыта, параллельно училась на заочке. На собеседование пришла за компанию с подругой, она лето проработала и уволилась,а я вот осталась и работаю. Мне повезло, что магазин находится недалеко от дома, это просто супер, когда за 15 минут можно дойти до работы пешком, очень удобно и на проезд тратиться не надо. Работать весь день на ногах тяжело, конечно, но график работы удобный - 2/2, успеваешь отдохнуть. Деньги платят приличные, особенно хорошая зп выходит, если берешь дополнительные смены, они тоже оплачиваются.
работать надо много, будьте к этому готовы
Евгения (Сотрудник)
19:48 21.03.2018
Удобный гибкий график работы, можно не только выбрать себе выходные по желанию, но еще и внепланово попросить найти себе замену, если надо срочно взять выходной, особенно, если по уважительной причине. Зарплата неплохая, но напрямую зависит от рабочих дней, поэтому если набирать много смен, то за месяц выходит очень даже приличная сумма. Больше всего на работе мне нравится коллектив, меня дружно приняли с первого дня, где что не понимала, объясняли, обучали, мне это очень помогло влиться в работу.
Долгая смена, 12 часов на ногах бывает сложно выстоять
Валентина (Бывший сотрудник)
20:41 06.03.2018
Проработала больше года админом, получила огромный опыт, за что, собственно, и благодарна этой компании. Ведь потом, когда я стала искать другую работу, работодатели как только слышали, что у меня есть опыт работы в такой сети, сразу переставали задавать кучу ненужных вопросов на собеседовании и предлагали приступить к стажировке. Таким образом я быстро нашла новую работу и улучшила свое резюме.
Если отдаваться работе целиком и полностью, не халтурить и действительно работать, то их как таковых нет. Но поначалу было сложно работать в таком режиме, особенно если учесть, что на админе очень много дополнительных обязанностей и ему часто приходится исправлять косяки других.