Суши Сет

компания может обмануть (30 место)

СушиСет — компания, работающая в модном формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе «готовые блюда на вынос».

БЫСТРО
Вы можете сделать предварительный заказ по телефону или заказать доставку в удобное место и время или забрать блюда по дороге домой или в офис.

ВКУСНО
Меню СушиСет порадует самого требовательного гурмана. Наши повара – настоящие мастера своего дела, которые видят в приготовлении японских блюд целое искусство.

ДОСТУПНО
Мы предлагаем вам японские блюда по демократическим ценам, а также вас ждут постоянные акции и спец.предложения. Вы получаете любимые роллы и суши ресторанного качества по заниженным ценам.

+7 (925) 086-77-30
Сайт: setsushi.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Суши Сет(246)
Сон Волков (Сотрудник)
17:48 06.09.2020
Читаю отзывы курьеров, у которых что-то не получилось и улыбаюсь. Система оплаты труда специально разработана, под сдельную оплату, то бишь сколько вывез заков- столько заработал. Ну и система штрафов тоже очень гибкая, чтобы курьеры от жадности не набирали по 10 заказов. Штрафы видел пару раз, но честно признаюсь за свои косяки, а часто штрафы вообще списывают за добросовестное отношение к работе и вот таких случаев у меня было больше, чем штрафов. На всех филиалах очень дружный коллектив, каждый день бесплатный обед.
Алексей Кириллов (Бывший сотрудник)
17:38 06.09.2020
Подрабатывал здесь курьером какое-то время. Знал, что работа на ногах, постоянно в движении, поэтому к нагрузкам был готов. ЗП выплачивали белую, бесплатно кормили. Но за опоздание влепили штраф. Требования очень высокие, пунктуальность, коммуникабельность, умение быстро принимать решение. Но по собственным ощущениям я справлялся, тем более, очень неплохо платили. Ушел в связи с переездом.
☺☺☺
Wawdxs (Бывший сотрудник)
17:29 06.09.2020
Работал в этой компании логистом где-то полтора года. Условия работы здесь весьма приемлемые, коллектив дружный и отзывчивый. Меня радовало, что питание здесь было бесплатное и весьма вкусное и разнообразное. Что касается зарплаты, то платили своевременно.
---
Харитон (Сотрудник)
17:12 06.09.2020
Никогда не думал, что окажусь в такой ситуации, что меня сократят на работе. Нужно было срочно искать новую, поэтому я, не долго думая, отправил своё резюме в 2 берега на должность курьера. В итоге меня пригласили, и после собеседования взяли на работу. Работаю уже 3 месяца, сам выбирал удобный мне график. Сначала было тяжело в плане количества заказов-нужно за ограниченное время успеть все привезти, потом привык-сориентировался, и стал все делать быстрее. Зарплата выходит хорошая, даже честно говоря не думал, что работая курьером можно столько получать. Очень рад,что попал сюда, особенно в такой тяжелый для меня момент.
Гульнара⁴⁵⁶ (Сотрудник)
17:01 06.09.2020
Читаю отзывы о компании и просто удивляюсь... Неужели всем так плохо работается, кроме меня?! Работаю здесь уже второй год, пришел сюда когда еще учился, подрабатывал в свободное от учебы время. Здесь в принципе, как и везде надо относится ответственно к своей работе, а не халтурить!) Работаю курьером и знаете ко мне ни разу не было никаких вопрос по поводу моей работу. Все начальство адекватно, своей сменой я тоже полностью доволен. Ну и конечно, что касается зп, то всегда выплачивают во время (не было ни одной задержки), да и не обижают с суммой)) Если же надо отпросится, то предупреждаешь об этом заранее и я тебя отпускаю. Подвожу итог, что работать здесь можно)
Худи (Сотрудник)
16:54 06.09.2020
Работаю здесь уже около полугода и должна сказать, что мне, в принципе все нравится: адекватное начальство, строгое, но в то же время справедливое, зарплату платят всегда вовремя + ко всему питание бесплатное, а это большой плюс. Работаю официально, а это тоже не каждая подобная компания может предложить. Из минусов то, что есть штрафы за несоблюдение стандартов компании, но это не проблема. К сотрудникам требования высокие, но и зарплата соответствующая
Жека (Сотрудник)
16:43 06.09.2020
Работаю поваром в данной компании несколько месяцев. В целом, условия работы приемлемые, я трудоустроен официально, коллектив дружный, в любое время можно спросить совет или попросить помощь у коллеги, начальство не придирается, питание предоставляется бесплатно, заработная плата выплачивается своевременно. Пока всё нравится и место работы менять не собираюсь
Нету
Курамаша (Сотрудник)
16:33 06.09.2020
Итак, работаю я в нашем коллективе год и пару месяцев и обожаю свою работу, нашла кучу друзей и очень рада, так как пришла в полном отчаянии сюда, теперь работаю и меня даже повысили, что тоже важно для меня в работе. Коллектив отличный, платят хорошо и вовремя, из минусов если только офис далеко от дома, мне тяжело ездить, но это ничего. Зато работа приятная, да иногда тяжело, но зато не скучно и всегда есть чем заняться, я не люблю просто так сидеть и ничего не делать, для меня это скучно очень. С начальством все в хороших отношениях, это я тоже ценю, на прошлой работе было совсем иначе и из-за это я и ушла с прошлого места работы.
Ооо
Леня (Сотрудник)
16:26 06.09.2020
Работаю в данной компании уже более года. И у меня сложилось впечатление от работы здесь.
Плюсы: Великолепные финансовые условия, заработная плата, которую я здесь получаю по праву считается выше средней по рынку. Также, отмечу для меня не мало важную деталь, что оформлен я здесь официально и получаю зарплату по белому. Также, приятный нюанс - кормят нас в компании бесплатно.
...
Ярятоня (Сотрудник)
16:16 06.09.2020
Работаю в этой конторе курьером пока третий месяц. Пока всё нравится. Зарплату платят, и этим я доволен. В остальном - работа с разъездами, да ещё успевать к клиентам надо, но зато минимум ответственности. Отработал - все дела остались на работе, голова свободна. Параллельно учусь, так что для меня это важно. Коллектив хороший, то есть, его практически нет. Начальство тоже незаметное. Просто надо ответственно подходить к своим задачам. Штрафов никаких не получал, выговоров тоже. Контролируют, конечно, но не требуют невозможного. Так что за дисциплину, ответственность и условия труда я ставлю 5.
Нету
Максимка (Сотрудник)
16:06 06.09.2020
Я в этой компании работаю менеджером по работе с клиентами уже полтора года. Из плюсов хочу выделить хорошую и своевременную зарплату, нас бесплатно кормят и есть постоянное обучение. К работе надо относиться ответственно, если много косяков, то можно получить штраф. В компании есть определенные требования по стандартам, их тоже нужно придерживаться. В целом работа мне нравится
----
Гаря (Бывший сотрудник)
15:58 06.09.2020
Работаю в данной компании на протяжении восьми месяцев. Работа хорошая, коллектив дружный. оформлен официально. Начальство адекватное, лояльно и сдержанно относится к своим сотрудникам. Зарплата выплачивается в срок, без опозданий. Единственный минус - это то, что очень много работы, в конце рабочего дня, ног не чувствуешь от усталости, но зато зарплата хорошая.
...
Осуня (Сотрудник)
15:49 06.09.2020
Работаю в этой компании уже больше полугода и пока могу назвать только положительные стороны компании, даже не смотря на то, что это были не самые простые времена для ресторанного бизнеса. Зарплата всегда вовремя! Даже, когда рестораны закрыли для гостей, компания нашла средства на выплату зарплаты для сотрудников. Также хотелось бы отметить, что уже через неделю после начала карантина всех желающих работать трудоустроили, а не бросили, как это сделали многие другие рестораны нашего города. За все время работы у меня не было ни одного штрафа.
!!!
Катюшка (Сотрудник)
Город: Дмитров
15:43 06.09.2020
Своевременная зп, официальное трудоустройство, дружный коллектив, питание, развоз и обучение
Яковлев (Сотрудник)
15:30 06.09.2020
Хороший коллектив, много позитивных людей и моментов.
2. Стабильная ЗП. Всегда все вовремя
3. Расположение около дома.
4. Корпоративная культура. (Праздники здесь любят и умеют праздновать.)
5. Адекватное, понимающее руководство
)))
Роман (Сотрудник)
Город: Казань
10:41 05.09.2020
Скажу так, компания Суши-Сет не для лентяев. Здесь всегда много работы, много ответственности, но за качественно выполненную работу и платят хорошо, и грамотных сотрудников ценят и всячески стимулируют: то премию выпишут, то отгулы дадут. БОНУСЫ! Имеется возможность карьерного роста.
Михаил (Сотрудник)
Город: Дмитров
18:59 04.09.2020
Работаю Доставщиком. Всем советую сюда!
Ирманджан (Сотрудник)
18:51 04.09.2020
Все! Круто. Поставщик. 29 в месяц
Натуша (Сотрудник)
18:40 04.09.2020
Ребята , привет! Всем советую СЮДА работать)))
Витек (Соискатель)
Город: Белгород