Суши Сет

компания может обмануть (31 место)

СушиСет — компания, работающая в модном формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе «готовые блюда на вынос».

БЫСТРО
Вы можете сделать предварительный заказ по телефону или заказать доставку в удобное место и время или забрать блюда по дороге домой или в офис.

ВКУСНО
Меню СушиСет порадует самого требовательного гурмана. Наши повара – настоящие мастера своего дела, которые видят в приготовлении японских блюд целое искусство.

ДОСТУПНО
Мы предлагаем вам японские блюда по демократическим ценам, а также вас ждут постоянные акции и спец.предложения. Вы получаете любимые роллы и суши ресторанного качества по заниженным ценам.

+7 (925) 086-77-30
Сайт: setsushi.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Суши Сет(246)
Олеся (Соискатель)
16:45 22.04.2020
Берем здесь для семейных праздников и обычных выходных дней большие сеты суш и роллов. Ассортимент большой, есть из чего выбрать и порадовать едой своих родственников и друзей в гостях.
Ольга (Соискатель)
16:43 22.04.2020
Беру тут не первый раз роллы. Даже было, чтобы не идти в гости с пустыми руками, сделала заказ на нужный адрес и как раз еду привезли к необходимому времени, так что сервисом довольна.
Ксения (Соискатель)
16:42 22.04.2020
Пару раз брали тут с подругой роллы, вот сейчас уже сидим третью доставку от них и решили за это время оставить свой отзыв. Хорошее обслуживание, еда свежая всегда очень приятно пахнет.
Геннадий (Соискатель)
Город: Серпухов
16:40 22.04.2020
О суше сете мне рассказал мой друг,будучи у меня в гостях и мы с ним решили заказать здесь роллы разные. Очень остался доволен их кухней, готовят вкусно и по стоимости вполне приемлемо.
Римма (Соискатель)
16:39 22.04.2020
Кухней этой сети магазинов я очень довольна, готовят действительно вкусно и продукты свежие. Заказ принимают довольно быстро, а если сеть занята, то потом сами перезванивают.
Соня (Соискатель)
16:37 22.04.2020
Решила оставить здесь свой отзыв, так как заказываю здесь роллы постоянно и всегда остаюсь очень довольна. Заказ доставляют супер быстро, можно платить даже банковской карточкой.
Катерина (Соискатель)
16:36 22.04.2020
Заказываем суши здесь не первый раз. Продукцию привозят свежую и бесплатно дополнительные наборы в виде палочек и соевого соуса. Вкусно, красиво выглядит и доставка работает быстро.
Елена (Сотрудник)
16:35 22.04.2020
Суши Сетя я работаю оператором отдела доставки уже больше года. Нравится сама работа и ее условия. а также график и зарплата. Коллектив у нас неплохой и довольно дружный. Единственное, бывает клиенты вредные попадаются, а так все хорошо.
не нашла
16:19 22.04.2020
Работал до переезда в другой город, поэтому много чего могу сказать о компании. Взяли меня без опыта, чему-то обучили, что-то самому приходилось осваивать. В целом впечатление осталось хорошее, ни на кого не в обиде. Есть свои нюансы, но по зп не обижают, условия труда нормальные.
Дмитрий (Сотрудник)
16:18 22.04.2020
Работаю здесь уже больше года доставщиком еды. Коллектив устраивает, работа такая, что я их в принципе редко вижу, приезжая только за заказом. Зарплату вовремя платят, все устраивает.
Алла (Сотрудник)
16:18 22.04.2020
Неоднократно пользовалась этим сервисом доставки. Заказывала набор суши. Доставили быстро, что очень порадовало. Суши были свежие и вкусные. В общем всем осталась очень довольна.
Андрей (Сотрудник)
16:18 22.04.2020
Работаю здесь уже второй год и пока все вполне неплохо. Сначала было трудновато, но потом втянулся. Да и коллектив помог. Люди здесь работают неплохие, да и начальство зря не заедает.
Пока нет
16:14 22.04.2020
Марина (Сотрудник)
16:14 22.04.2020
Работаю здесь уже около двух лет, оформляю заказы по телефону. Зарплату платят в срок, заказов много, поэтому бывают и премии за хорошую работу. Начальство адекватное, если нужны выходные- дают.
16:12 22.04.2020
Кирилл (Сотрудник)
16:11 22.04.2020
Работать в компании суши сет мне очень нравиться. Сплоченный коллектив и адекватное руководство. Зарплату платят вовремя и она весьма неплохая. График работы удобный. Пока все устраивает.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Саяногорск
16:09 22.04.2020
Как бывший сотрудник могу сказать , что в принципе условия работы здесь хорошие. Работал курьером, но захотелось сменить работу на другую профессию, а так платили тут исправно и даже были бонусы в виде премий.
Илья (Сотрудник)
16:05 22.04.2020
Работаю тут курьером не первый год, все условия для работы меня устраивают, конечно зарплату каждый хочет больше, но для этого и стараться надо, чтобы получать потом премии и бонусы.
Оксана (Сотрудник)
16:02 22.04.2020
Доброжелательная обстановка в коллективе, на работу хожу с удовольствием. Отношение руководства хорошее, но могут и отчитать. Бесплатное обучение в компании, если чего- то не знает сотрудник, то в процессе работы его научат без проблем.
Ничего критичного
Карина (Сотрудник)
16:01 22.04.2020
Работала тут на телефоне, принимала- оформляла заказы, сейчас нахожусь в декрете и после планирую сюда так же прийти на работу. Хорошая зарплата да и условия благоприятные для работы.