Суши Сет

компания может обмануть (31 место)

СушиСет — компания, работающая в модном формате take-away. Это формат заведений, специализирующихся на системе «готовые блюда на вынос».

БЫСТРО
Вы можете сделать предварительный заказ по телефону или заказать доставку в удобное место и время или забрать блюда по дороге домой или в офис.

ВКУСНО
Меню СушиСет порадует самого требовательного гурмана. Наши повара – настоящие мастера своего дела, которые видят в приготовлении японских блюд целое искусство.

ДОСТУПНО
Мы предлагаем вам японские блюда по демократическим ценам, а также вас ждут постоянные акции и спец.предложения. Вы получаете любимые роллы и суши ресторанного качества по заниженным ценам.

+7 (925) 086-77-30
Сайт: setsushi.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Суши Сет(246)
Виталий (Сотрудник)
22:57 20.04.2020
Для меня это отличный вариант заработать денег, чтоб родителей лишний раз не беспокоить просьбами. Стыдно уже, в 21 год) Начальство адекватное, никто из себя царей не строит. Спрос за качество работы конечно строгий, но штрафы почём зря не лепят. Коллектив у меня вообще суперский подобрался, может это мне так повезло. Платят адекватно, вовремя. Работать лично мне комфортно, хоть порой и устаю сильно. Но тут как потопаешь, так и полопаешь...))
Надо работать, просто так не платят)) Серьезных недостатков выделить не могу, по мне все ок.
Каролина (Сотрудник)
22:45 20.04.2020
На данный момент я студентка, из многодетной семьи, долго искала работу, которую бы я могла совмещать с учебой. Обращалась в разные места, но везде отказывали, так как там нужно было работать по графику. По совету знакомой я обратилась в эту компанию. Они подробно рассказали об обязанностях, я рассказала что я студентка и могу работать только по выходным. Мне пошли навстречу, и разрешили так работать, за что я им очень благодарна. Зарплатой я довольна, коллектив отличный, руководство тоже. Спасибо!
не выявила
Милана (Сотрудник)
22:36 20.04.2020
Можно совмещать с учебой
не выявлены
Женя (Бывший сотрудник)
22:29 20.04.2020
Работа не из легких - много заказов, работа происходит на высокой скорости, но это полностью компенсируется зарплатой, если есть необходимость, то можно остаться и на переработку. Руководство строгое, но полностью адекватное. Конфликтов ни в коллективе, ни с руководством не было. Проработал там около года.
много работы
Маша (Сотрудник)
22:20 20.04.2020
Адекватный и дружный коллектив, нет ругани и пререканий, все заняты работой, помогали мне и я помогала, атмосфера спокойная. По деньгам - зарплата хорошая, сотрудников бесплатно кормят, да и работа по гибкому графику - удобно.
нету
Макс (Бывший сотрудник)
22:13 20.04.2020
Живой коллектив, начальство строгое, но справедливое. Как поработаешь - столько заработаешь. Полгода отработал. Платили вовремя, не штрафовали. Если есть необходимость - можно обратиться за авансом.
для меня никаких
Марина (Сотрудник)
22:05 20.04.2020
Работала в нескольких сферах питания и здесь, наверное, самое лучшее отношение к работникам. Заработная плата белая и выплачивается без задержек. Дружный коллектив, мне нравится здесь.
не нашла
Анна (Сотрудник)
21:40 20.04.2020
Отработала только три месяца, работа мне очень нравится. Полный соц.пакет, белая и достойная заработная плата, выплачивают всегда вовремя. Хороший и дружный коллектив.
Ника (Сотрудник)
21:34 20.04.2020
С непривычки первое время было тяжеловато именно из-за постоянной загрузки, но со временем втянулась. Зарплата устраивает, официальное оформление, насчёт отпуска можно договориться.
много работы
Даша (Сотрудник)
06:08 20.04.2020
Мне было приятно как ко мне отнесся коллектив, как только пришла сюда работать. Теперь и я по прошествии года помогаю новичкам. Главное здесь зарплата стабильная и вовремя. Еще и трудоустройство как положено.
Нет недостатков в работе здесь
Лиза (Сотрудник)
06:03 20.04.2020
В Суши Сет работать нравится, так как уже получила вовремя две зарплаты. Трудовая в отделе кадров, как положено. Первый опыт работы по ТК и мне это нравится что трудоустроилась как положено.
нету
Галя Перова (Сотрудник)
05:50 20.04.2020
Работаю и стону как многие неженки. За свою работу получаю приличную зарплату и нам с ребенком хватает. Сюда трудоустроилась по трудовой книжке как положено. Коллектив всегда помогает и я помогаю своим ребятам. В общем нормально.
Особых недостатков нет
Юлия (Сотрудник)
04:53 20.04.2020
Работала около года, пришлось уволится в связи с переездом. Хороший коллектив, зп платили во время, частые премии.Условия труда нормальные, есть перерыв на обед, можно перекусить во время работы, не кто не ругает за это. График с 11 до 23 , иногда приходилось задерживаться немного. Но меня это не напрягало, домой развозят.
Бывает большая загруженность
Алла (Сотрудник)
04:46 20.04.2020
Для меня работа вполне нормальная. Я привыкшая к такой напряженке. За такую работу и зарплата не плохая. Работать нужно везде, просто так никто не заплатит. Трудоустройство по ТК, что огромный плюс.
---------
Сергей (Сотрудник)
03:55 20.04.2020
Работаю здесь около полугода. В-принципе меня здесь все устраивает-зарплату платят своевременно и на жизнь ее вполне хватает. Коллектив нормальный. Руководство строгое, но справедливое.
Строгая дисциплина.
Паша (Сотрудник)
03:55 20.04.2020
Если бы сказали что нужно работу менять, я бы не поменял, так как уже в коллективе приработался. Ребята поддержали с первого дня. Тяжеловато было вначале, но ничего. Начальники жестко спрашивают, но по делу. Белая зарплата!
не было особых
Дмитрий (Сотрудник)
03:49 20.04.2020
Не заметил как год пролетел на работе и я понял это мое. Главное что зарплата платится вовремя и зарплата, как и трудоустройство по-белому. Коллектив нормальный, сработались быстро.
Особых нет
Наиль (Сотрудник)
03:38 20.04.2020
Вполне даже нормально, работать можно. ЗП вовремя и не плохая. Коллектив подобрался профессиональный. Что касается начальства, зря не гнобит, только по делу. Работа устраивает полностью.
Руслан (Сотрудник)
00:18 20.04.2020
Всегда есть много работы, что с одной стороны плюс так как % от заработка твой, так и минусом может быть, так как устаешь банально. Но в целом такие уж авралы редко бывают. Зарплатой доволен. Работаю сушистом.
Иногда упахиваешься
Светлана (Сотрудник)
16:12 18.04.2020
Есть с чем сравнивать, поэтому за работу свою держусь, коллектив нормальный, всякое бывает, но в целом все адекватные ребята. С начальством конфликтов не было, зарплату платят вовремя.
мне неудобно добираться, работы много